--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять вот такой переходник-адаптер на HDD...

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
428
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
для бучного харда
raman
17.10.2018
для какого ноута ?
aspire 5942g
Yakov-K
17.10.2018
Вроде был где-то похожий. Сильно надо?
сильно
без него ноут не работает почему то 8-)
Warwar
17.10.2018
если Яков не найдёт, то на РР... там есть разборка ноутов
T-U
17.10.2018
Тогда уж лучше на Авито. Радиорынок - сборище тупорылых барыг-спекулянтов, задача которых купить го..но подешевле и втридорога его перепродать.
Warwar
17.10.2018
авито тоже лотерея... а там хотя бы человек постоянно... но барыги да, спорить не буду... это уже другой вопрос... человеку надо - у него есть выбор...
Cherdak
17.10.2018
T-U писал(а)
го..но подешевле и втридорога его перепродать.

Человек должен хотя бы тридцатник заработать в месяц, не считая аренды...
iZverG
17.10.2018
если ты собираешься на г...е заработать тридцатник + аренда, надо этого г...а тонну продать. а у нас хотят 3 продажи в день и тридцатник. вот на самом деле барыги.
Cherdak
17.10.2018
спрос есть, вот и ломят цену
рынок же))
Согласен, РР превратился в тусовку акуевших.
T-U
17.10.2018
Сдается мне, что он еще и кастомным окажется. Заказать на сайте Акера среди комплектующих?
iZverG
17.10.2018
Вы серьезно? Подобных ноутов в металлоломе сотни по городу, неужели искать новый за дурные деньги и сроки?
raman
17.10.2018
в данном случае немного не так, модель достаточно редкая
от другого ноута не подойдёт ?
raman
17.10.2018
может и подойдет , но можно не угадать
похоже есть именно от этой модели
было бы здорово
есть что?
T-U
17.10.2018
Насчёт "сотен по городу в металлоломе" вы, думается мне ,сильно преувеличиваете. Найти в нашей деревне мало-мальски неходовую з/ч для старого ноута - та еще проблема. Мне приходилось искать достаточно типовые вещи: аккумы, БП, старую память и т.д., сценарий всегда одинаковый: дорого, ничего нету + некомпетентность продавцов. А после второго визита на р/р просто хотелось взять в руки тяжелое и уе#ать тамошних тупорылых барыг. Так что заказ у ОД хотя бы экономит нервы.
Warwar
17.10.2018
T-U писал(а)
А после второго визита на р/р просто хотелось взять в руки тяжелое и уе#ать тамошних тупорылых барыг.

:-D
iZverG
17.10.2018
T-U писал(а)
некомпетентность продавцов

продавцы в сервисе??? а так бывает? у меня только лежит десятка 4 старых ноутов, конечно самых ходовых моделей. так я их не паяю, так валяются после снятия комплектухи. сколько их например у Николай, страшно подумать. думаю сотни. а по городу не он один ноутбуки копит.
T-U
17.10.2018
iZverG писал(а)
продавцы в сервисе?

Я не про сервисы.
Cherdak
17.10.2018
С какой суммой готов расстаться?
Поиски пойдут быстрее)))
Где-то есть такой...
ну, поиски наверняка лишними не будут)

по цене ... думаю, до 500 р.
raman
17.10.2018
а со старым кстати какая проблема ? или его нет ?
хард в порядке, но не работает с этим адаптером ( кто подобную муйню вообще придумал)
возможно контакты подправить
Yakov-K
18.10.2018
А чего сразу-то не сказал?
Хард с адаптером, надеюсь, жужжит, рекалибруется при включении?
Тогда получается, что проблема может быть только в четырёх пружинках-лепестках? Сам-то понимаешь, что это почти анриал? Сильно вряд ли. Я больше в пайку поверю или в мост. Или в залочку биоса какую-нибудь на соответствие модели или объёма. Или в установленный пароль на хард.
увы, контакты не выправились
Yakov-K
18.10.2018
Звонил от точки пайки на плате харда до пайки на ответке переходника (на маме бука)?
При вставленном харде... Так?
Просто так, ни от чего, контакты в этой хренотени вряд ли завернутся в трубочку.
актуально
актуально
актуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем