--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исчу железку (1150)

Объявления
1431
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
12.02.2025
Здравствуйте нужна или мамка типа h81m или какой нить недорогой комплект на дд3 (775 не предлагать)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
зы Про авито знаю
12guests
12.02.2025
Предлагаю: MB mATX + 10-ядерный S2011v3 + 192ГБ ОЗУ все за 15 тр. Памяти можно поменьше поставить (от 16ГБ), цена соответственно будет меньше.
*facepalm*
Добрый вечер!
Есть комплект ASRock P67 Extreme4 + Xeon 1270v2 + 16G DDR3 1600. С небольшим нюансом...
Отдельно могу предложить к нему Zalman Performa CNPS5x (шумноват, как по мне).
мать в корпус не влезет, спасибо
Cherdak
12.02.2025
полагаю что он исчет тыщи за 3
максимум
12guests
12.02.2025
за 3 тр только плата и 6-ядерный процессор, без RAM.
мне вообще по большому счету одной мамки достаточно, яж прямо и написал
К нему еще видюху искать...
12guests
12.02.2025
Там видюха не обязательна, сетап биоса доступен через com-порт )
katarkon
13.02.2025
Тут технофорум или да? Где конкретные модели материнки - проца - ОЗУ?
12guests
13.02.2025
Так ответ стиле стартовой мессаги ) Типа будет заинтересованность, будут модели...
e5450.com/socket-2011-3/machinist-x99-g7/
e5450.com/socket-2011-3/e5-2600-v3/xeon-e5-2673-v3/
3шт 64ГБ ECC LRDIMM 8Rx4 (4-й слот поврежден).
katarkon
13.02.2025
ОФФ. Я потихоньку подбираю под домашнюю числодробилку систему, но там требования другие немного. Я просто с цены немного прифигел, но теперь понятно, где подвох :)
12guests
13.02.2025
да, серверная DDR3 память сейчас очень дешевая, а некоторые S2011v3 процы поддерживают эту древнюю память ;)
K0IIIAK
13.02.2025
есть комплекты на g31m-gs и на p5g41t-m si, всё даром (да, я видел про 775)
придется тебе походу пивом проставляться :) ну или покрепче....
K0IIIAK
13.02.2025
так забери, можешь не проставляться
Borskiy2
13.02.2025
Так он же говорит - ТЕБЕ придётся проставляться, чтобы он вывез.
K0IIIAK
13.02.2025
у меня уже есть действующий оператор по обращению с ТКО, дополнительные траты по этой статье в моём бюджете не предусмотрены
Cherdak
13.02.2025
K0IIIAK писал(а)
ТКО

это незаконно))
должон утилизировать..
K0IIIAK
14.02.2025
есть dz68bc, нннада?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов