--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу десктоп корпус silverStone GD за недорого

Продам, куплю, меняю
136
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alvabo
20.02.2020
сабж. в авито есть, но не в НН.
серия grandia (которые 33 см глубиной), lascala по глубине не подходит.
kemy
20.02.2020
www.nix.ru/autocatalog/cases...minum_81926.html

а не дорого это сколько? а то вот такой есть
Alvabo
20.02.2020
такой монстр не войдет на полку))) но думаю за 5-6 т.р. уйдет...по крайней мере за эти деньги на авитах уходили, а по 8-10 т.р висят годами
кстати, а как сейчас решается вопрос со встроенным экраном (который только к D-Sub можно подключить), если нет на проце встроенного видео, а все в/к идут вообще без аналога?
TinMan
20.02.2020
переходник же..... с hdmi to vga (d-sub)... на авите и али полно...я брал парочу, работают...
www.avito.ru/nizhegorodskaya...%BA%20hdmi%20vga
пс..ну есть у меня в 970К встроенное видео, а выходы на мамке hdmi и dp -- работают переходники на старый моник))
Alvabo
20.02.2020
ну да, есть такие
а у винды и тача крыша не поедет? если основной экран условные FHD /2K/4K и на расширении экран, как в данном корпусе, условные 480p ила даже меньше?
TinMan
20.02.2020
А почему должна поехать? Для каждого настраивается своё разрешение...Вы подключали к одному пк несколько мониторов?))
Alvabo
21.02.2020
прям щас сижу - но оба с одинаковым разрешением.
а как то давно был опыт с 3:4 1024 и 16:9 1080 - картинка была по меньшему разрешению на обоих, даже не в зеркале.
kemy
21.02.2020
с чего бы?
если делать расширение то нормально - у меня стоит 2 моника 2к и третьим фхд
пашут без проблем
только мышка внизу экрана не перекидывается - упирается в край

у меня этот блок жил как медиа комп - через этот экран было управление библиотекой, а воспроизведение на телек шло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем