--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу DVD-RW привод

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
194
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эжж
16.04.2018
DVD-RW привод нужен IDE для восстановления старого компутера. За сок-пиво-деньги. Может завалялся у кого-нибудь в закромах?
Worker73
16.04.2018
Именно двд? Хард барракуда 80гб с дистрибутивами-сборками семерки подойдет?
Эжж
16.04.2018
именно двд-рв нужен. стоит в системнике обычный сд-ром. я Вин7 поставил и все работает, но еще что-то типа офиса добавлять придется. задрало с одного системника на другой приводы переставлять после каждой перезаписи
RealVaVa
16.04.2018
Флешками? По сети? - ваще не канают варианты?
Эжж
16.04.2018
сейчас флешки работают и установка программ с них идет. а вот установка винды была невозможна. в биосе не было установки с флешки. компутер древний как г-но мамонта. P4 первых поколений
acella
16.04.2018
Эжж писал(а)
я Вин7 поставил и все работает
Эжж
16.04.2018
проблема была с установкой винды. с юсб не загрузиться, только с дискеты или сд-двд. пришлось искать образ загрузочного диска с 32-хразрядной системой и раз 8 перезаписывать на диск и после каждой перезаписи привод перекидывать из одного компутера в другой. учитывая то, что они находятся в 1км друг от друга конкретно замучался бегать
acella
17.04.2018
Но ты же прошёл этот квест, зачем теперь нужен сидюк ?
Free Cat
17.04.2018
на будущее поди ;-) .
acella
17.04.2018
На будущее, этот комп может ожидать иное :-D
FreeCat
18.04.2018
думаю таких корпусов много у кого на Техно есть :-D ...
Интересно, какая цель в столь сложных и запутанных действиях для восстановления хлама? На нем даже интернет юзать опасно для здоровья, нервы могут не выдержать. Есть ведь хлам и свежее.
Я конечно допускаю садо-мазо и всё такое.....
FreeCat
17.04.2018
может у тех, кому восстанавливали, денег просто нет на новый :) .
цвет белый, чёрный?

рублей за 100 пойдёт?
Эжж
16.04.2018
пойдет. лишь бы работало
работает
тел в личку закинул
42
16.04.2018
У меня кажется был, серебристый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем