--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кастомные прошивки смартфонов Самсунга

Операционные системы
257
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
19.02.2020
Занимался кто перепрошивкой смартфонов Самсунга? У меня A5 (2017). Чем LineageOS зыче стока? Тему на 4пда нашёл, но там два дня всё подряд читать надо, чтобы вникнуть, может кто на пальцах объяснит?
FreeCat
19.02.2020
я читал что в качестве фото потеряешь при перепрошивке на неё, "закладка" Гнусмаса *pardon* . не знаю, может за последние месяцы решили эту проблему, но когда я читал то было так *pardon* .
raman
19.02.2020
на заборе читали ?
FreeCat
20.02.2020
бегаешь за мной и подглядываешь :-D ? ... продолжай, продолжай :-D ...
raman
21.02.2020
Паранойей страдаете ? не зря видимо лечение прописали.
вас кстати врачи всего на 2 часа выпускают, а вы их тратите на просиживание на форумах, цените свое время
Ну я вот как раз задумался после того, как не мог сфокусировать телефон на фотографируемом тексте :-(
FreeCat
20.02.2020
ну там не так плохо было, только потеря качества. как раз по А5 2017 и смотрел тоже.
В целом телефон устраивает, не устраивает политика компании - купили, ну и до свидания, мы вам обновлять его не будем.
FreeCat
21.02.2020
ну обновки то какие-то шли, но Анне это не надо было :) . в общем проработал он у неё почти 3 года, вот неделю назад на его замену А51 куплен :) . Она уже попробовала, говорит что камера заметно лучше, а ей это весьма важно :) . ну и ещё тяжелее тоже - но это понятно, там акк более ёмкий, ибо больший экран у него чем у А5 2017. Но в руке почти одинаково они - тот просто в длину больше. в общем очень довольна. так что если в том же ценовом сегменте - то один из лучших вариантов :) . и памяти(ОЗУ) вдвое/втрое(в зависимости от исходной конфы) больше - больше чем у него тока у линии S - а они в 3 раза дороже уже.
durashki
19.02.2020
Любой кастом - потеря самсунг пей на всегда((( Я не готов, так как очень удобно и не представляю как жить без NFC))
У меня через приложение банка работают платежи по NFC на кастоме. Правда в 20% случаев проблемы со считыванием карты у терминала, поэтому я на эту фишку забил и тупо прикладываю карту из кармана
durashki
20.02.2020
Ну вот по этому... я и не ставлю кастом. на самплее я не встретил за год ни у нас ни в ВНовгороде, ни в Мск ни в Питере ни одного терминала с проблемами. Наоборот, у меня например в МСК карту в метро не принимали, телефоном без проблем в течении недели катался. Так что карту убрал, задрало меня для них карточницу покупать, они изнашиваются сильно, отдал жене, она ей иногда )))
Я думаю что в моем случае кастом не причем, а дело в самом телефоне. В любом случае мне вытащить карту из кармана удобнее
Я ретроград, мне несложно вытащить бумажник с карточками из кармана.
Bekas999
20.02.2020
думаю поменять s6 на м30s. Не нужен s6 кому-нить?
Бери сяоми или ещё какой китай. 2, сцк, года телефону, а они даже не думали 9-ку накатить!
Bekas999
20.02.2020
мне нравится у гнусмаса архивация. сяом у жены. Нормальный. Не часто хочет прибить. Кота чаще....
Мне пофиг на архивацию. Прочитал и забыл.
Котиков нельзя прибивать, озверел что ли?!
Bekas999
20.02.2020
я при чем...Вообще он первый начинает...Тов в Воронеже Б7 14-го г.в. купил. дсг7 подпинывает. Про куланцы не отказываются там с ним обсудить, просят пройти какое-нить ТО и потом начать...Прикинь
Неважно. Животных и детей бить нельзя. Просто прими это.
Bekas999
20.02.2020
ок. Ключевое слово ХОЧЕТ. И меня иногда тоже. Она хорошая так-то......Тестя поздравь от нас с 23-м!
FreeCat
20.02.2020
Bekas999 писал(а)
Она хорошая так-то.

пока сдерживается :-D ?
Он на антибиотиках - гипертония.
Bekas999
21.02.2020
привет! Есть хороший доктор. Иголки, мануал. пл Лядова район. Деды захажывают
Спасибо, буду знать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем