--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу продать стиральную машину Candy Holiday 185 - в рабочем состоянии

Продам, куплю, меняю
566
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maru
10.05.2019
Добрый день.

Хочу продать ветерана - стиралку Candy Holiday 185. Машине, конечно, 15 лет, но сегодня утром я еще ей стирала (днем привезли и установили новую). Минусы: при отжиме на 800 несильно протекает (появляется лужа под машиной, отжимала в основном на 400); на корпусе есть ржавчина; недавно перестала греть, сейчас стирает только холодной водой. Плюсы: все режимы стирки и отжима рабочие, новый мотор поставили 5 лет назад.

Нужно кому?
Это на Бытовую Технику надо, тут немного другая специфика.

P.S. ... недавно перестала греть, сейчас стирает только холодной водой... все режимы стирки рабочие... Зачёт!
Cherdak
11.05.2019
И что?
Я вот вообще воду не грею в машине
А лью туда сразу горячую из крана через лоток)))
Действительно - экономия!
maru
11.05.2019
Ну да, имеется в виду, что управление рабочее, хотя тэн почему-то не включается. Возможно, с ним проблема решаема, но я уже не разбиралась.
На дачу может возьмёт кто-нибудь.
skiv68
11.05.2019
на халявном искали машинку
Там постоянно кто то ищет.
Только ищут рабочую, а не "она протекает, а теперь ещё и не греет".
galkin
18.05.2019
Ищут не только рабочую, но и чтобы вид был в идеале. Год назад еле продал полностью рабочую со смененым новым термодатчиком (900 руб) Маргариту-2000 за 990 руб. Но снизу корпуса краска немного вспучилась
Отбил стоимость датчика.
Холодильник полностью рабочий Ока-6М с трудом забрали за 1400, возмущались - почему отмыт не до идеала, типа давай за тыщу...
В лом однозначно. Достаточно выставить у подъезда или просто местному дворнику сообщить - через 5 минут не будет....
Кто бы спорил.
Если бы автор выставил ценник рублей в 500, то я бы вообще промолчал.
Он же на нескольких форумах вывесил объяву. Ни фото, ни ценника. Сидит ждёт пока побольше предложат. На том же халявном его тему снесли бы через пол-часа.
FreeCat
19.05.2019
ну и пускай сидит ;-) .
Warwar
16.05.2019
и там наверное хотят рабочую на халяву, а тут пытаются продать "немного поломанную" )))
P1uto
16.05.2019
забыл написать "с доставкой"
Warwar
16.05.2019
даже так?.. хотя да, мне рассказывали...
отдавали даром, так позвонили, и ещё просили привезти...
skiv68
16.05.2019
так форум не халявный, а техно, подразумевается, что форумчане здесь с руками и головой, и с поломкой справятся ... а в итоге только слова
Так тема барыжная, а не про ремонт.
Ни цены, ни фото.
Что ещё может быть кроме слов.
skiv68
18.05.2019
Волга писал(а)
...Что ещё может быть кроме слов.
цена :)
Warwar
20.05.2019
дорого и далеко :-D
"хочу продать" примерно как "хочу спросить"... хочешь - продавай или спрашивай...
а тут "изучаю спрос на единичный товар очень странной кондиции"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем