--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то тут говорил, что ремонтирует светодиодные лампы.

Тусовка
30
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
04.11.2016
Могу подарить Навигатор на 11Вт в алюминиевом корпусе.
сколько отпахал из заявленных часов?
Не могу сказать. 3 года ей, но висела в бра в спальне, пользовалась не больше часа ежедневно, да и то не каждый день. Так что типичный брак. Даже цоколь не пожелтел.
izatenat
08.11.2016
как то разбирал почти новую Jazzway 11Вт после 3 месяцев работы, как итог перегорел один из светодиодов(черная точка в центре), видимо из за высокого напряжения на светодиодах, тк китайцы экономят и для того чтобы выдавать нужный световой поток повышают напругу уменьшая число последовательно соединенных светодиодов, на самой плате кстати было выбито 10W. Все купленные Jazzway 11Вт сдохли по истечению от 3 мес до 1.5 лет.
iZverG
08.11.2016
а что с гарантией? на смартбай и асд, которые я беру, 2 года гарантии, меняют обычно.
skiv68
08.11.2016
на джазы вроде тоже гарантия есть, но после общения с этими лампами как только они появились на нашем рынке сказал уверенное НЕТ этому производителю
Admdima
08.11.2016
в электроне купил джазы в споты тоже... Из четырёх уже три по гарантии меняю, у последней заменённой был рекорд - одна ночь работы.
skiv68
08.11.2016
брал именно там, хоть и давно. после тестового включения сразу вернул и забыл про них
izatenat
08.11.2016
когда я брал был год гарантии, сейчас вроде 2.
да 2 штуки успел поменять по гарантии, одну разобрал, еще 2 прожили чуть больше гарантии.
те которые поменял тоже уже сдохли.

Из долгожителей:
споты pulsar работают уже 4 год ни один не перегорел - 8 шт.
лампочки космос - 3.5 года ни одна не перегорела из -10 шт.
лампочка икея - 2 года работает.
взял себе лампы JazzWay на всю квартиру, гарантия 2 года. Свет не мерцает после установки, посмотрим через пару месяцев, если что сдам по гарантии.
Worker73
08.11.2016
Хорошей статистики пока нигде нету. Год назад прикормленные повесили светодиодный свет на массе крупных товарных станций РЖД от Волгограда до Читы, но вменяемых цифр по отказам пока не набралось
FreeCat
08.11.2016
так они её могут и не рассказать :) ... им же невыгодно её раскрывать :) ...
iZverG
08.11.2016
слышал, что на светодиодные уличные фонари дают питерцы гарантию 5 лет и типа очень удивляются, если реально приходят гарантийные случаи.
12guests
23.07.2017
В том-же ашане 13Вт филипсы 200р стоят, какой смысл их ремонтировать?

update: извиняюсь, на дату не посмотрел :)
Cherdak
23.07.2017
12guests писал(а)
какой смысл их ремонтировать?

Тут же технофорум
Хлебом не корми, дай чего нить починить)))
skiv68
23.07.2017
Cherdak писал(а)
дай чего нить починить))) ...

да всё по фото обычно :)))
На РР они по 120 уже давно, анашан свихнулся.
Я филипсы в ашане по 55 рублей купил , но это была распродажа
FreeCat
23.07.2017
12guests писал(а)
update: извиняюсь, на дату не посмотрел

был пост от спамера, я его убрал. но топ поднялся в списке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем