--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не включается ноутбук с кнопки

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
151
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток, решил почистить ноутбук, после чего он спокойно запустился, но не мог выходить из сна, далее оказалось, что и просто включаться не желает, помогло лишь только отключение полное питание и вынимание батарейки из материнки, после чего сам включается при наличии внешнего питания (от аккумулятора не запускается) и работает полноценно, но стоит выключить и все повторяется.
Прошу помощи и советов в чем может быть причина, где копать, на каких местах танцевать с бубном?
Биос на всякий случай обновил, но конечно результата не дало, также отсоединял вторую оперативку, жесткий диск, привод, вайфай, синезуб, ничег оне помогло, включается только одним способом, описанным выше.
Ноутбук HP 6530B (советов выкинуть пожалуйста не надо, да, я знаю ,что он старый, но я студент, мне не до покупок новых, в связи с чем очень нужно решить проблему, ибо диплом в самом разгаре)
еще одна странная особенность, теперь не замечает, что закрывается крышка, вообще не реагирует, ни в сон, ни выключается (в настройках все стоит).
Cherdak
25.09.2018
ну вот, память тебе больше не нужна))
во всем есть плюсы, надо их только видеть?)
ch@os
25.09.2018
Rjycnfynby1234 писал(а)
теперь не замечает, что закрывается крышка</quote

Ну вот и копай в сторону датчика закрытия крышки. Если ноут видит что крышка закрыта то и на кнопку включения он скорее всего реагировать не будет.

Могу ошибаться но возможно он находится на панели где всякие лампочки, кнопочки рядом с кнопкой включения. Над клавиатурой. Может шлейф забыли подключить?
в итоге шлейф пострадал, прошлым владельцем уже ремонтировался, пришлось перепаять его на проводки.
поэтому память всеже нужна еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем