--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь по редми нот 8 т

Операционные системы
3665
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick_
09.12.2019
постоянно вылезает в шторке уведомление - лента виджетов выполняется. никак не могу победить. все потрешь, через какое то время опять вылезает.
кто нить решил проблему может? на 4пда - тишина, но вопрос этот тоже многих напрягает.
9 андроид, 10.3.5 miui
выкинуть этц китайскую поделку нафиг
slick_
09.12.2019
ваня, тебе сказать куда ты должен идти или сам догадаешься?
ну скажи, я чет даже теряюсь в догадках
PaLadin
10.12.2019
Пройтись по всем стандартным прогам, поотключать уведомления, рекомендации и т.д.

Загуглите по запросы "Как отключить рекламу на Xiaomi"
VooDoo
10.12.2019
находишь в приложениях эту ленту виджетов и отключаешь у неё уведомления. Профит
slick_
10.12.2019
никакого профита. я не первый день держу в руках смарт на андроиде, немного представляю чо там и как. не выключается уведомление. всё решено по другому, кардинально.
acella
10.12.2019
Поставь нормальный лаунчер, Nova например, да отключи лишние уведомления.
Я бы вообще такие ленты выкорчовывал с корнем.
slick_
10.12.2019
не, штука нормальная вроде, но не люблю лишнее в мобиле. от миуи вполне норм визуализация
slick_
10.12.2019
вощем, потратив не один час на гугление , я нашел ответ: прога адб фастбут тулс - и сносятся к феям собачьим все не нужные пакеты, лента виджетов в том числе.
десятка полтора всякого дерьма вычистил, наконец-то мобила мне нравится.
McLane
11.12.2019
)) а можно просто удалить все обновления этого приложения, запретить уведомления, инет ей , запуск в фоне и поставить "жесткое ограничение" .... и тишина

( на ноут 6 про и ноут 7 про работает рецепт, MIUI 11, Android 9)
slick_
11.12.2019
да, у жены на нот 6 про и на моём старом нот 4х именно так всё и работает.
а на нот 8 т и про с миуи 10 глючит.
Кнопки отключения не активны, и какие то бледно синие, в сравнении с рабочими отключалками.
McLane
11.12.2019
ээ глобалка ? и почему ещё не 11 миуи?
P.S. в 11 миуи нельзя теперь выключить звук "капельки" при выходе ИЗ режима "без звука" )) просто нет теперь настройки.
slick_
11.12.2019
Да, 10 глабалка. 11 жду, после нг обещают накатить.
McLane
11.12.2019
странно для 6 и 7 уже выкатили больше месяца назад .... может уже есть только не по воздуху
slick_
11.12.2019
в воскресение проверял - не было, а вот сейчас - пожалуйста, получите и распишитесь.
McLane
12.12.2019
дык по воздуху они позже ее выкатывают.
c сайта c.mi.com/oc/miuidownload/detail?device=1900375 оно быстрее )
slick_
12.12.2019
по твоей ссылке на 8т десятки только))
McLane
13.12.2019
)) хм .. точно. но думаю Note 8 Global общая у тебя стоит раз обновление прилетело.
на него 11 есть - Version: V11.0.3.0.PC OMIXM (MIUI11) Size: 1.9G
)) конкретней на 4пда можно уточнить или на форуме MIUI
Хм, продать что ли Note 3 pro se, или ещё лет десять подождать, пока ксиаоми наконец то начнет ставить нормальные камеры, вылижет прошивку, добавит платёжный NFC не только в Note8T, но и в другие аппараты, добавит нормальную поддержку ВСЕХ LTE стандартов, которые есть на территории РФ, и т.д. и т.д. и т.д.

Или ну его к лешему, этот ксиаоми... Всё равно все посылки дороже 20 ЕВРО начнут облагать пошлиной с 2022 года... news.mail.ru/economics/39828475/

Мысли вслух. Матные.
McLane
12.12.2019
да ладно, китайцы начнут с российского склада "отгружать" )) или ещё что придумают снова ))
Reutoff
12.12.2019
NFC есть практически во всех моделях Mi, да и в Redmi начали ставить.
У меня Mi Note 3 (модель 2017 года) - NFC есть и прекрасно работает.
Mi не интересует от слова, совсем. Цена до уровня гнусмаса-айфона уже подняли, а вот качество - нет.
Над следующим телефоном думаю в сторону honor какого нибудь последнего, но там, говорят, те же яйца только в профиль. Но хоть фотографии приличные.
Reutoff
12.12.2019
Это каким же образом до цен айфона подняли? Тот же Mi9 стоит 25 тысяч. Это какой айфон новый не подскажете? Или 9T - тоже с NFC, стоит 19.
Хватит придираться к словам. Факт что цены уже далеко ушли от бюджетных "до 10к". А качеством последние модели ксиаоми лет за 10 как раз последних - не блещут. Куча сырых прошивок и ещё более удручающая ситуация по модельному ряду в целом.
Reutoff
12.12.2019
Если не хотите, чтобы придирались к словам - не надо писать чушь. И всё. Просто ведь, правда?
grover
12.12.2019
Цены как были 150$, так и есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем