Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер 1°C
Ночь 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ Городской технический форум: Форум нижегородского IT-сообщества. Вся "околотехника" обсуждается на Технотусе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

нужно драйвера установить

yul5 2 декабря в 12:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

добрый день. нужно драйвера установить на ноут ксерокс ДЛЯ XEROX PHASER 3116.
deegree 2 декабря в 12:31 «ответить»
Вам нужно личное присутствие мастера, или с помощью указателей сами сделаете?
Модель ноута и какая система установлена
Crocodile 2 декабря в 12:58 «ответить»
Добрый день. 5000 р.
Vlad-Tepesh 2 декабря в 13:37 «ответить»
Какой запрос, такой ответ ))
Vlad-Tepesh 2 декабря в 13:40 «ответить»
Про модель ноута и ОС всё же отписались бы, что бы мастер у Вас полтора часа не зависал в попытках установки. Про Мандриву не говорю, там и так всё понятно, но человек же подготовится должен к выезду, ХЗ пока куда. И зачем. Если что, у Вас на ноутбуке с обратной стороне Model написано, На бумажечке, его бы сюда. И при запуске там или добро пожаловать в ХР или виндоус 7 ну и далее обычно пишется. Если не сможете версию ОС определить, пишите, поможем узнать другими методами. Да, и как ниже писали, цену вопроса Вы не озвучили.
Annihilator 2 декабря в 13:41 «ответить»
Зачем вам модель ноута?
Vlad-Tepesh 2 декабря в 13:56 «ответить»
И действительно, зачем. Может поискать похожие проблемы с данным ноутом? Может проблема в УСБ, как уже предположили, может в специфике. Да о чем я... Я лузер, так, мимо проходил, решил спросить. То есть у Вас, как в том анекдоте, "а зачем кремль в зеленый то перекрашивать" вопросов ко мне больше нет?
Annihilator 2 декабря в 13:57 «ответить»
Что значит поискать проблемы?
Насколько я понял ТС, надо ПРОСТО установить драйвер. Откуда вы взяли, что драйвер не ставится, что у ноуты проблемы и т.д.???
Vlad-Tepesh 2 декабря в 14:03 «ответить»
ПРОСТО только в мышеловке. Вы часто сталкиваетесь с проблемами ПРОСТО поставить браузер, а по приходу обнаруживаете блокировщик, кучу троянов и убитую ОС? Я да. Займитесь, потом отпишетесь.
Annihilator 2 декабря в 14:06 «ответить»
Хватит муйню писать. Если драйвер не устанавливается, то последнее, что вам понадобится, это модель ноута.
Vlad-Tepesh 2 декабря в 14:08 «ответить»
Идите в сад троль -1 уровня. Задолбал. Решил дое*ся? Молодец, но мне на тебя именно им и положить. Езжай, ставь.
Annihilator 2 декабря в 14:09 «ответить»
Я никуда ехать не собираюсь.
Вы муйню пишете, а я, значит троль? Тогда вы - дебил.
Всего хорошего.
Vlad-Tepesh 2 декабря в 14:11 «ответить»
А чей то? Такой умный и красивый девушке не поможет? Нет уж, езжай, потом скажешь за модель ноута, пригодилось или нет.
Annihilator 2 декабря в 14:12 «ответить»
Я уже предложил девушке удалённо подключиться к ноуту и настроить.
Vlad-Tepesh 2 декабря в 14:15 «ответить»
Молодец, результатами поделитесь? Просто мне интересно, если не затруднит.
Annihilator 7 декабря в 19:21 «ответить»
Делюсь результатами. Поставил драйвера от Xerox 3117.
deegree 7 декабря в 21:55 «ответить»
Принято делиться :
Что было.
Восколько обошлось в деньгах.
Какой софт был использован
Через какой софт было все сделано.
Какая система была на ноуте.
И ТД и ТД
А так пока только треп

И самый главный вопрос о компьютерах, у которых с магазина есть интернет. Так есть он или нет ???
Annihilator позавчера в 07:40 «ответить»
Ноут на Win10, интернет был. Подключился во ТВ, пытался поставить разные драйвера, не выходило. Вероятно я тупанул и ТВ чего-то мутит с виртуальными USB-портами и из-за этого были проблемы при удалённой установке. Пришёл ногами и поставил драйвера от 3117. Всё.
deegree 2 декабря в 20:05 «ответить»
Annihilator писал(а)
Я уже предложил девушке удалённо подключиться к ноуту и настроить.

тема 2
надо настроить инет на ноуте, шоб установить дрова на ноуте
..... или к гадалке? )))
Annihilator 2 декабря в 20:24 «ответить»
А есть щаз компы без интернета? :)
ЗЫ: ТС задала задачку и ушла в закат. Люблю я таких людей.
deegree 2 декабря в 23:14 «ответить»
Если купить любой комп, то там есть инет?
Я что то упустил?
Или есть какое то условие, для того , что бы он на нем появился?
Annihilator 2 декабря в 23:38 «ответить»
Ещё один фантазёр.
Где написано, что комп только куплен?
deegree 3 декабря в 00:15 «ответить»
А где написано, что система с магазина. А не то что систему сами переустановили.
Или телепаты из отпуска вернулись
Annihilator 3 декабря в 04:17 «ответить»
Вы сами предположили, что комп куплен только что. Потери памяти?
deegree 3 декабря в 10:40 «ответить»
)))
Послушаю вашу точку зрения.
skiv68 3 декабря в 12:13 «ответить»
наверное огорчу вас, но все компы без инета. инет к ним подключается
Алексей Макаров 2 декабря в 15:31 «ответить»
Ты в каком году последний раз блокировщик видел?
Vlad-Tepesh 3 декабря в 00:17 «ответить»
Да дня 4 назад, а что?
Алексей Макаров 3 декабря в 08:22 «ответить»
А я году в 2012... Сейчас это не актуально, зачем трясти с народа 300р на билайновский номер и иметь весь попутный гемор с выводом денег, когда можно запилить шифратора и требовать более серьезный выкуп в криптовалюте?
Cherdak 2 декабря в 18:46 «ответить»
Vlad-Tepesh писал(а)
ПРОСТО только в мышеловке.

Я всегда думал что там Сыр)))
Vlad-Tepesh 3 декабря в 00:21 «ответить»
А я то всё думал, как бы его на три буквы назвать, так что бы народ не обидеть, спасибо добрый человек. )))
deegree 3 декабря в 00:28 «ответить»
В анекдоте, его вроде "М И Р" называли )))
Vlad-Tepesh 3 декабря в 00:30 «ответить»
Так ведь сыр нонче под санкциями, а весь мир в ваших руках.
ISOpter 2 декабря в 13:47 «ответить»
кабель дохлый, вот и не ставятся
Четыре пятерки 3 декабря в 09:22 «ответить»
Добрый день. Тут за 5000 руб. предлагали. Демпингую. 2000 руб. Куда ехать?
GreenSlon™ 6 декабря в 23:34 «ответить»
Колыма? ))
Didu 3 декабря в 11:22 «ответить»
yul5 писал(а)
XEROX PHASER 3116.

Я так понимаю, что на ноуте стоит Windows 10 и родных драйверов под эту систему для Фазер 3116 нет. В этом проблема?
Включите Интернет, щелкните правой кнопкой на иконке принтера (с желтым восклицательным знаком) и выбрите Исправить проблемы.
Есть очень большая вероятность, что система сама выкачает нужные драйвера из Интернета.
Cherdak 5 декабря в 22:36 «ответить»
Didu писал(а)
Есть очень Небольшая вероятность,

:-)
Didu 6 декабря в 12:55 «ответить»
Можно сколь угодно много смеяться над встроенной в винду системой выкачки дров.
Но.. Во-первых, у всех официальных производителей более неподдерживаемых принтеров и мфу (типа HP и Xerox) на сайтее указан именно такой способ решения проблемы.
Во-вторых, меня такой способ действительно выручал неоднократно. Надо только терпением запастись (пока система выкачает всю базу дров с сайта, пока найдет, пока выкачает сами дрова.... на дохлом канале - дооолго....)
Ну а уж если это не помогло - тогда только злое колдунство с подсовыванием либо дров от старых систем, либо свежих, от похоих устройств, с подменой ID....
Cherdak 6 декабря в 13:57 «ответить»
проще воспользоваться хоть тем же Солюшеном
Didu 6 декабря в 14:49 «ответить»
Как вариант :)
Т.е. выкачать заранее 20 гигов :)
Cherdak 6 декабря в 17:36 «ответить»
нет
ставится онлайн без выкачивания
Yakov-K позавчера в 08:40 «ответить»
Didu писал(а)
злое колдунство с подсовыванием либо дров от старых систем

Именно, что злое.
Поставил я как-то на бук с десяткой принтер (не помню уже, какой - 1010 что ли) - именно по этой технологии, то есть нагуглив ман некий. Всё сделал, работает. Но уже два раза, когда прилетали какие-то "глобальные" обновы, это слетало. И не просто драйвер надо было ПЕРЕустановить. А аж до такой степени, что папка физически вытиралась с диска. То есть драйвер надо было ещё и выкачать заново. Бук там только личный, доступа кроме майн-юзера там нема, никто не трогает. Сам юзер в этом смысле серьёзный (шаг вправо-влево исключены, там только узкий набор задач). Папка с дривером - не на виду, запрятана. В общем это точно не юзер удалил и точно не "случайно мышой зацепили и перетащили". И так уже два раза было. Сучко крашена...
Котозай 6 декабря в 17:59 «ответить»
Новая тема