--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
19
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lum
12.04.2014
Здравствуйте.Подскажите как включить вебкамеру на ноутбуке HP Pavilion dv7-5000er.Или какая кнопка включает камеру?Заранее спасибо.
система заводская или сами ставили?
lum
12.04.2014
Точнее мне ставили.
тогда попросите пусть скачают с сайта софт и поставят. без него не будет.
Werj
12.04.2014
чтоу? вам для чего ее включать?
lum
12.04.2014
Для скайпа.
Запустите скайп, она там должна быть. Если конечно установщики были не из разряда "установлю всё за полчаса, за 500 рублей".
Посмотрите в диспетчере устройств есть она или нет.... и вообще всё ли там хорошо.
lum
13.04.2014
Спасибо за советы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов