--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите лузеру про видеонаблюдение

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
111
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
17.12.2017
Добрый вечер всем,подскажите как сделать мне вот что,
хочу что б в подьезде около входной двери я видел(в идеале бы и слышать)кто стоит и кто идет,так же хочу что б на монитор у меня в прихожке выводилось изображение,видео так же хочу что б сохранялось...ессно по эконом варианту это надо)
спасибо
VVV
17.12.2017
1. видеорегистратор (не автомобильный ессно)+камера+монитор. настроить на запись по движению в кадре.
2. простенький комп (постоянно включеный), плата видеозахвата+камера или же вебкамера. в зависимости от желаемого качества. ну и программулька соответствующая..
3. видеодомофон продвинутый (с памятью, активацией на движение)
понятие эконом-варианта слишком растяжимое..
acella
17.12.2017
VVV писал(а)
плата видеозахвата+камера

Как там в 2002м ? Запасайся баксами, купишь на них потом биткоины ))
VVV
17.12.2017
а как аналоговую камеру подключать-то? сейчас можно и плату и камеру незадорого приобрести и качество получше, чем у примитивной вебки..
acella
17.12.2017
Да нах в 2017 г аналоговая камера ?
IP камеры есть на любой вкус и кошелёк.
VVV
17.12.2017
ты обратил внимание на надпись "эконом-вариант"? ай-пи камеры стоят дороже 2тыр так то..
без озвучивания желаемого бюджета трудно что-то насоветовать в данном случае..
acella
17.12.2017
VVV писал(а)
"эконом-вариант"? ай-пи камеры стоят дороже 2тыр

Так камера + плата+кабель - не факт что дешевле + дерьмовое разрешение.
я вот жалею что не купил
7aladin
17.12.2017
Аналоговый домофон с сд картой , с функцией записи по детекции движения, либо аналоговый домофон с дополнительным аналоговым регистратором. От 15 тыр, в зависимости от дюймовом экрана.
Ip решения дороже,.
VaDiiM
17.12.2017
от 15 дорого мне..надо что то дешевле заколхозить..на али есть айпишки по 2 рубля..я просто не пойму схему как мне эту сделать)
KrioMex
17.12.2017
Они антивандальные и с микрофоном на али ? )))
VaDiiM
17.12.2017
хз..невнимательно смотрел
KrioMex
17.12.2017
Так ты посмотри ) А домофон+панель+микросдишка тебе как раз в 10-15 и встанут. Явно дешевле и безопаснее того колхоза который ты собрался колхозить. И оборудование будет делать именно то, что необходимо тебе. А не убер утюг, с функцией видеозахвата, и очистки крышек кастрюль от нагара... Только жрущий 100500 киловатт, и глюкающий постоянно.
VaDiiM
17.12.2017
хер с ним с микрофоном,как такой вариант,покупаю такую вот штуку допустим ru.aliexpress.com/item/Indoo...2-b5566bb27fb3-1
и как ее мне вывести на старый ноут?слышу допустим кто то долбится..я раз,в ноут глянул и нахер..)
так возможно?
зы просто под мою задачу,вернее для чего мне это надо,пока 15 рублей не вариант тратить
VVV
17.12.2017
данная камера не пишущая и без вайфая. есть аналогичные айпишные камеры с флэшкой, вайфаем и поворотные. можно на телефоне видеть изображение и управлять дистанционно. ценник вроде ниже 10тыр.
ПС такие еще варианты бывают-
www.sititek.ru/videoglazki/?yclid=7515876454431463774
KrioMex
17.12.2017
Сильно присоединюсь. Т.к. решения с региком и внешними камерами, не типичны на одну камеру. Соответственно бюджет "киснет"(оборудования дохрена, а выхлоп 0,01%). А вызывная панель домофона еще и антивандальное исполнение имеет.
VVV
17.12.2017
регики бывают и на одну камеру. оптимально конечно на парочку в данном случае. соответственно и 2 камеры. одна в дверной глазок или в вызывную панель, а другую напротив двери, чтоб видеть лестничную площадку/лестницы.
7aladin
17.12.2017
Достаточно записи камеры входного домофона в подъезд и камеры вызывной панели у квартиры. Остальное соседи не одобрят. Не стоит городить лишнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем