--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последить за пользователями

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
13
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MasimkA
13.02.2017
Всем доброго времени суток, руководство поставило задачу, хочу говорит знать, что делают пользователи в вечерне-ночное время суток в интернете с рабочего компа... Итак условия, 70 удаленных по городу и области точек, у всех интернет (динамический ip иногда модем 3g) поставить на рабочие станции программу слежения что б были адреса и время нахождения, собственно все... Сам погуглил нашел много платных программ, но денег не дали, надо говорят что б бестлатно((( Может кто то сталкивался с подобным, как решали???
K0IIIAK
13.02.2017
а пользователи должны знать, что за ними кто-то следит?

geek-nose.com/programma-shpi...rogramm-shpionov
MasimkA
13.02.2017
пользователям неоднократно говорили, что интернет нужен только для работы, и сидеть смотреть кино (особенно на 3g модемах) это плохо... если будут знать что за ними следят ничего страшного не будет, главное что б интернетах не сидели...

ссылку я почти все программы оттестировал, особенно понравился Snitch, но они просят 500 рублей за лицензию на 1 пк, 70 точек это 35 т.р. а бюджет как я раньше говорил 0
K0IIIAK
13.02.2017
а на торрентах нету? или нужно всё по-белому?
последний раз, когда я этим пользовался, ещё был актуален ghostspy, но с тех времён многое изменилось
MasimkA
13.02.2017
Snitch точно нет, он работает через свои сервера, на торентах есть, но кривое... neospy
Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом?
Под его логином в шахту спускались четыре бригады...
)))

UsersLog.exe. Система полной отчетности об использовании рабочего времени пользователями. 1С, Word, Excel, Кино, Интернет, Одноклассники, ВКонтакте и т.д. Не только 1С, но и все активные окна Windows посекундно! Сколько времени и на что потрачено...

Клиент UsersLog.exe запускается фоном на рабочих местах пользователей. Постоянно отслеживает активное окно Windows, его заголовок и имя процесса. Все это пишется в центральную базу данных sql, dbf или Excel. Конфигурация на 1С анализирует эти данные и строит любые отчеты использования рабочего времени по пользователям. Вплоть до конкретного заголовка любого окна. В случае отключения от центральной базы (ноутбук уехал в командировку) все данные пишутся локально, а при подключении к центральной базе - перемещаются в неё. Используются только официальные и документированные функции Windows.

infostart.ru/public/325535/

Alexander Vaniev (Kis_s) 121 12.09.16 10:46
Программа будет полностью переделана, посему на эту версию даю ключ:

UsersLog.ini

[MAIN]

;Лицензия
License=UNPV2-RCDPX-HRC71-D1W2A
MasimkA
14.02.2017
спасибо, познакомлюсь
sanchelo
13.02.2017
rms
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем