--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приспособа для дрели

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krjemelek
05.11.2016
Кто знает, как по научному называется такая приспособа: основание в виде кольца, а сверху подпружиненный зажим для дрели, т.е получается что-то типа сверлильного станка, но подача сверла идет не рычагом, а нажатием на саму дрель. Нужно для сверления множества отверстий строго под прямым углом. Давно хотел купить, а как в поиске забить - не знаю. Подскажите, пжлст, кто в курсе.
Krjemelek
05.11.2016
Cherdak
05.11.2016
Кондуктор это))
я бы пожалуй тоже купил за разумную цену
Krjemelek
05.11.2016
Тут доставка дорогая, цена то еще куда ни шло, хотя когда видел живьем в Максидоме, оно 700 с копейками стоило.
Что то китайцы кондукторы не те показывают, будем еще поискать
7aladin
05.11.2016
В Кастораме и Максидоме 1200р, только вроде без регулировки угла. В Кастораме дешевле. У меня есть вся оснастка фирмы KWB, кроме этой насадки. :-) Все никак не попаду на распродажу...
Krjemelek
05.11.2016
Вот в Максидоме и видел, название не запомнил, а как надумал покупать - замучился на пальцах объяснять, чего желать изволю :) Надо зайти посмотреть еще
7aladin
05.11.2016
в прошедший четверг у Максидома припарковаться было сложно, народ на скидки приехал, говорят 17%.
Krjemelek
05.11.2016
Я у них на 2 ремонта уже закупался, сначала было интересно, когда только открылись, потом уже с 7% чисто из-за того, что все в одном месте, а крайний раз был летом - совсем никак, даже по суперскидке можно дешевле найти. Разве что то конкретное, а так уже неинтересно.
Летом в Казани был.
Специально выбрал время и поехал в Леруа. Реально все дешевле. Расходки на несколько тыр затарил.
через годик и у нас будет , надеюсь
skiv68
06.11.2016
покупал такую направляющею себе и другу - нормальная приспособа. от калибра такая-же, но хуже качеством. есть еще одна может и пригодится
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.maxidom.ru/catalog/instrumenty/prinadlezhnosti-dlja-ehlektroinstrumenta/prochie-prinadlezhnosti-dlja-ehlektroinstrumenta/1000720034/
https://www.maxidom.ru/catal.../[/spoiler:phpbb ]
Cherdak
05.11.2016
Или
Направляющая приставка для дрели
Krjemelek
05.11.2016
Во, спасибо, тут уже есть варианты
Cherdak
05.11.2016
Напиши если купишь
Тоже такую хочу))
Krjemelek
05.11.2016
Вот сразу навскидку, но это неинтересно.
www.220-volt.ru/catalog-23741/
А ваще я, грешным делом, на али натыкал на 1000 монеток и желаю купонов на 11.11 :) Вот ищу пока там, не найду - тут куплю где нибудь
irbis007
05.11.2016
может это проще-лучше ?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Krjemelek
06.11.2016
Здесь прицелиться трудней, только по линейке, и диаметры сверл только по гильзам или как они там называются.
Ежели металл толстый сверлить, то толку мало от нее. Выворачивает, да и сверла будешь палить пачками.
Krjemelek
05.11.2016
Не, какой толстый металл, дсп мебельное
Voldemir
06.11.2016
У меня такая есть.
ИМХО не удобная вещь для ДСП.
Забей на ютубе кондуктор. Для перпендикулярного сверления самодельные кондуктора лучше.
Я бы сейчас взял бы с рычагом
Зачем так заморачиваться? Что сложно дрель прямо держать? Ну раз уж речь идет о ДСП то посмотрите на такие кондуктора. cheron-mebel.ru/shop/?yclid=6598174717452753454
ARTISAN
08.11.2016
Раньше такие вещи своими руками делали...
kemy
08.11.2016
правильно пишут - для дсп эта хрень не удобна
если отверстий мало - то можно универсальный кондуктор kwb - но с ним каждое отверстие надо размечать
если много - то тот же шеврон нормален
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем