--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про смартфон-глюк или я что то делаю не так

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@78
14.07.2017
Samsung GALAXY Core 2 SM-G355H.Сменил имя устройства,вроде все нормально,но при подключении по usb в режиме мультимедийного устройства в шапке Автозагрузки отображается старое имя.Если подключать как камера (РТР) имя в шапке новое.Прошивку менял.Через TWRP делал полный сброс.Что это? Где загвоздка?
L@M
14.07.2017
А что дает смена имени устройства, мне мой тоже предложил, я как то не стал.
@78
15.07.2017
Да ни чего не дает,просто хочется хоть в чем то порядка.Раздражает что работает не так как мне надо.Наверняка решение где то на поверхности лежит,а я допереть не могу.Вот и постучался сюда.А что значит предложил?Мне мой ни чего не предлагал,просто я сам имя на нем сменил,а он в автозагрузке прежним именем обзывается.
@78
15.07.2017
Ходил в галерею.Порадовало!Это ж заморочиться надо столько ретрофоток найти.
L@M
15.07.2017
У каждого свои заморочки, кто то имя смартфону меняет для порядку, кто то ретрофото ищет для памяти.
@78
16.07.2017
Согласен.Я намедни тоже ретрофото искал, только мне надо было что то из разряда "Автомобильная Америка 50-60х"(для интерьера надо было).Но порядок,он необходим .Хотя и не всегда удается.Вопрос то не про порядок,а про то-кто же является виновником неправильного отображения имени устройства Комп или смарт?Если смарт,то при полной перепрошивке должно вроде все обнулиться и комп тоже вроде должен увидеть новое оборудование.Или я не прав?
falkorr
16.07.2017
Каким винда его запомнила, тем и будет рисовать. Ей на имя наплевать, она по ID узнает девайсы. В диспетчере устройств включи отображение скрытых устройств (вид - показать скрытые устройства), удали оттуда смарт и подключи заново. Скорее всего оно будет в разделе переносных устройств. Или в дисковых, если цеплял как съемный диск. Можно в реестре еще его найти и изменить там. Это вкладка сведения в свойствах девайса
@78
17.07.2017
Вот спасибо огромное !Можно закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем