--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю залежи.

Продам, куплю, меняю
884
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго!
Для начала продается усилитель Onkyo A9030.Куплен то ли в мае, то ли в апреле. Ни разу не включался, доставался из коробки только для осмотра. Гарантия, разумеется, есть. От магазина pult.ru .
Хочется 15000 руб.
Cherdak
16.07.2017
где залежи?
Буду постепенно выкладывать в соответствии с приоритетами в продаже, чтобы темы не плодить.
K0IIIAK
16.07.2017
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
Ни разу не включался, доставался из коробки только для осмотра.

а зачем покупал?
Думал дома построить аудиосистемку, но планы поменялись и дома бываю редко. Колонки так и не купил еще.
K0IIIAK
16.07.2017
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
планы поменялись и дома бываю редко

однако


www.youtube.com/watch?v=PYz64y9Ue-k
на 2:40 - 2:50 реплика Бараша
Хороший мультик. Вот такие надо детям показывать.
Подниму повыше тему, ценник на усил уроню пониже. 13к.
Фото, если кому-то нужно...
Эээх, никому нулячий усилок не нужен? =))
Есть Windows 10 Pro Box. Доки о покупке за нал есть. Флешка взломана и доступна для перезаписи. Хотелось бы 9к.
acella
14.08.2017
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
Флешка взломана и доступна для перезаписи

А нах ?
Да из принципа прост. Есть флешка - должна работать как флешка. 16 гиг всё ж. Чего добру пропадать? =))
acella
14.08.2017
Домовитый )
Да всё равно на неё винду писать... А при переустановке уж лучше пусть сразу свежий дистриб будет, чем обнов тонну накачивать...
vladmir
19.08.2017
То есть, за 9 тыщ вы продаёте чек?
А файлы дистрибутива на флешке будут иметь даты более свежие, чем дата продажи?
Даже и не знаю, что ответить на ваш вопрос.
Продается так-то лицензия на боксовую версию. По факту - это всего лишь ключ на бумажке. Чек - лишь документ, подтверждающий факт её приобретения. Версии файлов тут вообще не при чем.
vladmir
19.08.2017
А проверяльщики, типа полицаев или кто там, не смотрят настоящие файлы или варезные? Им всё равно оригинальный носитель или взломанный?
Проверяльщики смотрят на валидность ключа и доки на его приобретение. А при чем тут варезные файлы? Дистриб десятки прекрасно выкачивается с сайта самого мелкософта. Вполне себе официально и официальной утилитой же пишется на флешку.
Не говоря уже о том, что одним из типов распространения десятки самим мелкософтом является электронная дистрибуция. Вы платите им денюшку, они присылают вам ключик на электронную почту.
vladmir
19.08.2017
Ну если в чеке не написано какого типа дистрибутив - то действительно.
А если чек привязан к конкретному типу дистрибутива?

Если у полицаев в руках док о покупке и там написано - продаётся флешка - так почему бы им не проверить флешку на оригинальность? Они же проверяют не для того, чтобы приятно было, а наоборот, чтобы докопаться.
Носитель не равно лицензия. С утратой носителя лицензия не теряется. Подробнее можете самостоятельно прочитать на сайте microsoft.
vladmir
19.08.2017
Вы на другой вопрос отвечаете.))
Лицензия, кроме работы с программой, нужна ещё, чтобы отфутболить проверяльщиков.
А проверяльщикам на лицензию как таковую плевать - им план по палкам нужно выполнять - они смотрят к чему можно докопаться.
И вот - несоответствие между бумажкой и файликами. О! Оно! Нет? )
По вашей логике вы поставили винду, обновились. И вуаля, проверяющие органы считают, что у вас пиратское ПО.
Если вы поставите сборку самопальную - то да, к вам вопросы будут, поскольку вы используете незаконно модернизированный дистрибутив. Если будете использовать официально предоставленный образ Microsoft, то вопросов никаких и не будет. Ибо любая экспертиза подтвердит, что использовался официально предоставляемый дистрибутив.
Есть лицензия. Есть дистрибутив для соответствующего типа лицензии и документ, свидетельствующий о приобретении именно этой лицензии. Всё.
Вы так старательно пытаетесь доказать, что я продаю варез, что я прям даже и не знаю, что вам ответить... Читайте лицензирование самостоятельно.
vladmir
19.08.2017
Я не доказываю, а интересуюсь как обстоят дела в этой сфере.) Давно что-то тем не было "про это". А в прежних темах тут страшилки такие рассказывались как проверяют и как крячат админов. К тому же, про нонешнюю судебную практику почитать в общем плане за что у нас судят - за уши притягивают даже то, чего не было, и всё сходит с рук, - в порядке вещей.

Вы, кстати, так и не написали есть ли в доках о продаже инфа о типе носителя. Продана именно флешка с виндой или просто винда.
А. Ещё же гарантия бывает на товары, возврат в магаз - вот это всё. Интересно - значит приносит покупатель чек без флешки и говорит - вот, мне не подошло, да без флешки а какая разница, можно же скачать. Или на винду не бывает гарантий?

Вы не продаёте варез, было интересно как такие варианты могут интерпретировать.
Ты из какой глухомани выполз, болезный? Проверяющие смотрят чек и товарник при покупке на физика, счетфактуру, накладную и договор при покупке на юрика. самые продвинутые сверяю номер с боксом.
mik-mak
18.08.2017
А чё, щас флэшку вместе с вендой дают %)?
Вот так нонче выглядит боксовая винда. Правда, флешка по-дефолту залочена на запись.
с боксом - да.
FreeCat
20.08.2017
в Англии такую 7-ку покупали, тоже с флешкой :) ... но поскольку она "там", а я "тут" - живьём не видел ... только консультировал :) ...
Понимаю, что этот товар не в почёте, однако же снижу ценник до 7к.
Продано.
И снова всем доброго!

Два блока питания. Коробки-комплекты - всё в наличии. Не ремонтные, не изнасилованные, по рукам не ходившие.

Seasonic SSR 650 в идеале.
Ценник вижу в 4500 руб.

Chieftech GPS-500C. Безвентиляторная "платина". В работе был немного, бОльшую часть времени жил в коробке. Но как-то при установке была повреждена оплетка (сетка, не изоляция).
Ценник видится так же в 4500 руб.
Блок питания Chieftech GPS-500C продан.
Блок питания Seasonic SSR 650 продан.
Есть три люминьевых кулера для lga 775. Один трехпиновый, два 4-хпиновых.
И две платы. Одна на g31 mATX, вторая на 915 ATX. Мож на доноры кому...

Отдам за самовывоз.
Осталось два охлада LGA 775 GlacialTech, один с PWM, другой без.
Всё ушло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем