--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошивка ТВ приставки

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
415
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bonda
22.12.2018
Горожане, есть кто может поправить приставку Ростелекома. После подключения к сети работает примерно день, потом вырубается. Нужно просто прошить.
Borskiy2
22.12.2018
А у РТ своих сервис-центров нет?
У моей почти такая же проблема. Глючит нечасто, но бывает.
Worker73
22.12.2018
А "просто" дамп прошивки у вас есть))? Прошить несложно. Важно иметь то, что надо зашить.
bonda
22.12.2018
К сожалению, "дамп прошивки" у меня нет))) И я не знаю, что это такое. В рабочее время я лОжу асфальт. А в свободное - хочу посмотреть Малахова с Цымбалиной ))))), Но не дает мой Рубин 475 такой картинки.
semikov
22.12.2018
Вы бы тогда хоть модель приставки огласили, чтоб было понятно о чём речь.
bonda
22.12.2018
Пытаюсь вставить фотку -никак не получается
semikov
22.12.2018
Я разве фотку просил? :-D
Сами кучу лишних телодвижений делаете и другим тоже предлагаете?
bonda
22.12.2018
bonda
22.12.2018
Cherdak
25.12.2018
bonda писал(а)
хочу посмотреть Малахова

*wall* *wall* *wall*
bonda
22.12.2018
Я прошу отнестись, как к шутке предыдущий пост
Worker73
22.12.2018
Учу гуглить, первый и последний бесплатный урок))
nastroisam.ru/proshivka-mag-250-i-iptv-rt-stb-hd-s-rostelekom-na-infomir/
bonda
25.12.2018
Большое спасибо за ссылку. Я не смогу сделать это сам. Не техно. Попросил Инфу на специалистов, кто сделает за плату. Подъеду-привезу
bonda
26.12.2018
Ннн - да... давненько не заходил. А ничего не изменилось, все добрые, отзывчивые люди. Готовые помочь всегда... Ну ладно, всех с наступающим НГ !
djon2953
26.12.2018
А в рт не обращались ? Сходите...
Warwar
27.12.2018
на самом деле не очень понятно, откуда уверенность, что "нужно просто прошить"...
глючат эти приставки, бывает... если начинает глючить регулярно, то надо менять, прошивка тут не поможет...
сколько приставке? в подобных случаях для начала рекомендуется подкинуть _заведомо исправный БП_...
bonda
27.12.2018
У меня две приставки, с разницей в год, на два ТВ. Брал в рассрочку. Как только у первого закончился срок (ну, думаю, наконец буду платить поменьше!) он "сломался". Понес в РТ - нннуууу... надо отдавать ЭЭЭЭксПэээррту... доорого. Вам проще купить новую. Купил. Пока работает
Через год, ровно месяц в месяц, когда были заплачены остатки по рассрочке по второй приставке -сдохла. Знакомый отнес такую к бывшему работнику этой конторы, тот вернул, улыбаясь - работает 5 лет уже
Warwar
27.12.2018
так отнесите туда же, если человек знает причину и может легко её устранить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем