--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роскомнадзор меня забанил в собственной домашней сети!

Новости
882
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleks2
28.04.2018
Сегодня утром включаю не телефоне вифи и мне вылазит такое сообщение, что это? =-O Дело в том, что на телефоне даже близко нет никаких запрещенных материалов! До этого вдруг с флешки стали пропадать фотки, музыка (рингтоны, другой нет) копии программ, прошивки и всякая нужная фигня, ладно была резервная копия на компе, все восстановил. Грешил на вирус, ни один антивирусник ничего не не нашел. Прав у установленных программ на изменение, удаление и т.д. нет! Что это Карл? Большой брат установил за мной жесткую слежку?
Телефон сжечь, пепел развеять тёмной безлунной ночью на перекрёстке шести дорог. Иначе пропал.
zormax
28.04.2018
подскажи где у нас перекресток такой, тоже, мало чё :-)
Сенная? :)
да где там...Минина, х7...вот это да
skiv68
28.04.2018
стадион
McLane
28.04.2018
скорей всего последняя страница в браузере ранее открытая теперь "забанена". :-)
другие сайты пробовали открывать?
----
update
телефон какой ? может он vpn какой встроенный как самсунг имеет включенный, а его и забанили :-)
aleks2
28.04.2018
вообще ничего открыто не было, только к вафле подключился, смотрю, иконка со знаком вопроса, в шторке сообщение - соединение заблокировано по причине и ссылка...
У вас или роутер хакнули или телефон, второе более вероятно. Поэтому сохраняйте все нужные данные и сбрасывайте аппарат в заводское состояние.
aleks2
28.04.2018
да, надо будет заняться...
Если только через вайбер, он один в доверенных остался, надо и ему разрешения урезать.
Reutoff
28.04.2018
Кстати ссылка там совсем не на список РКН.
Er.DS
28.04.2018
Картинка знакомая, мне тоже вот уже как несколько дней мобилка дома такую иногда кажет. Пока не понял с чем связано. Возможно, Телеграм мимо указанной ему прокси пытается ломиться.
zormax
28.04.2018
он и без прокси пока работает )))
Er.DS
29.04.2018
Когда делаете какие-либо утверждения, лучше, во избежание, добавлять: "у меня"...
Скорее всего вирусня. И не факт, что хард ресет вас спасет, если у вас девайс Lenovo.
aleks2
29.04.2018
Не, Хонор Ц3
Collins
29.04.2018
На фото значка WiFi нет. Он точно включен?
aleks2
29.04.2018
я уже потом скрин делал, страница в браузере сохранилась...
irbis007
29.04.2018
опера?
оперА! они, родимые! следаки...
aleks2
30.04.2018
*good*
aleks2
30.04.2018
не, встроенный браузер, опера все время в памяти висит, даже если выгрузить опять туда лезет
irbis007
30.04.2018
значит гугловские сервера/впн забанили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем