--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли ремонтировать?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
384
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
у меня поломалась настольная духовка, устанавливаю режим и температуру, а духовка не нагревается, печь довольно дорогая, полупрофессиональная, французского производства, покупать новую пока не хочется, думаю может можно починить, вот такая roller grill fc260 http://(реклама удалена, mod). Может у кого есть опыт или кто что посоветует((((
Тэны проверьте для начала.
K0IIIAK
18.04.2018
АлександраМЛУГН писал(а)
или кто что посоветует

www.refro.ru/service/
semikov
18.04.2018
АлександраМЛУГН писал(а)
кто что посоветует

Найти мужика с руками, поближе к месту нахождения печки. Если с этим трудности, то в ближайшую мастерскую по ремонту бытовой техники.
mapcuk
18.04.2018
Точно! Или замуж!
Cherdak
19.04.2018
Духовка сломалась
Пироги печь негде
Мужика заманить нечем...
Замкнутый круг
K0IIIAK
19.04.2018
можно борщ сварить
mapcuk
19.04.2018
тогда в деревню: и без техники научится готовить, и кузнец, если не уехал, обычно мужчинка сильный...
semikov
19.04.2018
Интересно, ТС от стыда сгорела или просто некогда заглянуть на форум? :-D
mapcuk
19.04.2018
А зачем сгорать? Нормально все, просто раньше с семьей, друзьями и бойфрендами крепче было. И гораздо больший % мужиков умел руками не только дро...ить. Сегодня мы все сильнее разделяемся и в руках привыкли планшет держать...
Free Cat
20.04.2018
просто читает что написано пока ;-) .
iZverG
19.04.2018
это только кажется )) но мужики нынче какие-то немотивированные ))
Так женщины нынче, чего не приготовят, всё инстаграммят, а мужики просто стограммят. И вообще, кому как повезёт. Встречаются ещё женщины в Русских селениях.
Cherdak
19.04.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
селениях

предлагаешь в село ехать?))
Лампами запастись только, а то, кому ты там нужОн, если "Радугу" починить не мОгёшь.
Cherdak
20.04.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
Лампами

?
Cherdak
20.04.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
"Радугу"

?
FreeCat
20.04.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
"Радугу"

эту :-D ?
Неее, у Вас какая-то неправильная "Радуга". Там буржуйские кнопочки тыкать, а мы, все больше пассатижами.
Free Cat
21.04.2018
ну извини .. у меня ТАКОЙ только Горизонт был ;-) :-D ...
@NTi
19.04.2018
офф: а правда, что ссылка на магаз где продается изделие, решение проблем с которым ищут в теме, является рекламой? по мне так на антирекламу больше похоже. я думал технофорум подобной фигней не страдает...
skiv68
19.04.2018
обычная рекламастина, коих полно на разных форумах
Cherdak
19.04.2018
реклама надо сказать весьма сомнительная))
skiv68
20.04.2018
сайт уже удалили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем