--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть оборудование для прямой видеотрансляции в интрнете?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
290
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Glam Shine
19.09.2018
Добрый день!
Нужно снять мероприятие с прямой видеотрансляцией в интернет. Возьмем в аренду оборудование на 3 дня в октябре, можно вместе с оператором))
kemy
19.09.2018
на тот же твич можно через телефон даже транслировать
задача то какая точно?
можно взять какую нибудь imind в аренду и любая ип камера - поток от них хороший, главное что бы снимающий комп справлялся с кодировкой
а здесь можно ссылки оставлять?
задача как минимум вот такая ( только там все время тормозит)))
vk.com/rusboxing?z=video-148..._wall_-148618057
kemy
19.09.2018
ну так - опять же - что мешает так? делается прямо штатными средствами вк и обычной вебкой или ip камерой
вам какую то гипертрансляцию с микшированием нескольких камер надо?
в принципе в том же imind можно несколько ведущих сделать и переключать их
людям гостевую ссылку бросать
kemy писал(а)
<br> вам какую то гипертрансляцию с микшированием нескольких камер надо? <br> ...

да нет, просто человеческого и временного ресурса нет на это, даже вот вникнуть) вот и пытаюсь денег предложить за, оказывается, примитивную услугу, но, тем не менее, актуальную
kemy
19.09.2018
Хз. Если только школоту подрядить :)
Я знаю как
Оборудование есть
Но у меня день 5р стоит официалкой
всмысле, Вам 5 р. и Вы школоту подрядите?:)
вам трансляция в ВК нужна ? У нас недавно было такое ТЗ, взяли тупо телефон с хорошей камерой, скачали VK Live, подключились к wifi, поставили телефон на триногу и запустили трансляцию...
спасибо за совет! попробуем так
тут надо знать сколько трансляция по времени идет - не каждый мобильник выдержит по часу стрима.
где мероприятие это раз и скольо по времени в день надо транслировать это 2
пс есть gopro 6
пр-т Гагарина, 25 д, в день по 3-4 часа с 11 по 14 октября.
вроде бы решился вопрос, но оставьте контакты и Ваши условия в ЛС, пожалуйста.
раз вопрос решился - то тогда я не буду докупать карту видеозахвата, и в случае чего резко не смогу вам помочь, увы.
еще больше двух недель до события, укажите сроки когда это, резко наступает у Вас. Если хотите конечно, я не уговариваю
штуку я уже заказл - мне они понадобится и потом. думаю за неделю меня лучше предупредить.
а там интернет то какой есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем