--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Эльдорадо при покупке ТВ Sony от 40" PS4 за 9999

Новости
801
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Warwar
22.08.2017
Не подумайте, что реклама, хотя вид именно такой.
Может кому-то нужен ТВ и не нужна приставка? Ну мало ли.

Есть ещё одно предложение, тоже интересует.
При покупке ТВ по акции - в подарок комплект Триколор.
Собственно, мне бы нужен кам-модуль или весь комплект.
Тоже, может кому-то не надо.
vladmir
22.08.2017
а в ситилинке за так кучу бабок отваливают
вот не хотел, а придётся покупать чёньть
Er.DS
22.08.2017
В чём смысл мучить себя кооперацией с кем-то? То что не нужно, но получено нахаляву/со_скидкой легко реализуется самостоятельно.
Warwar
22.08.2017
расскажите мне, как на халяву получить официальный модуль CI+ от трико с картой?
ну пусть не на халяву... условно, за 1000р готов забрать, если скажите где.
рабочий модуль с рабочей же картой.
ну и да, расскажите другим людям как добыть за 10000р PS4 с играми, пусть и не Pro.
Alvabo
22.08.2017
Warwar писал(а)
ну и да, расскажите другим людям как добыть за 10000р PS4 с играми, пусть и не Pro


оффтоп конечно, но как так тоже можно было))
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=511513&view=findpost&p=64121415

фото не мое(
Warwar
22.08.2017
так это супер мега халява )))
класс!
А где там PS за 10 тыр?
Warwar
23.08.2017
заголовок темы почитать не?
заходим на сайт эльдорадо, идём в акции иии...
www.eldorado.ru/promo/prm-ps4-bravia/
А дальше по ссылке скидка на комплект.
В любом случае спасибо за тему. Думаю не купить ли телевизор с триколором.
Warwar
24.08.2017
так да... я для этого и написал...
вдруг пригодится кому-то...
или если кто-то собирается покупать, но ему не надо... в общем, разобрались )
Esik
22.08.2017
Странно, что жизнь ещё не всех научила, что покупать технику надо в нормальных магазинах.
У нас в городе в своё время было аж три "Эльдорадо". Но люди вроде всё поняли, в следствие чего эта чума закрылась и лет пять её не было.
...
Пока не открылась снова два года назад...

Сколько можно наступать на эти грабли?

Очень хорошо про эту сеть написано на Луркморе.
Найдёте сами, или принести цитаты?

Их девиз:

Говорят, под новый год всё всегда сбывается -- даже то, что за весь год сбыть не получается
А в Шоколаде разве закрывался?
Esik
22.08.2017
У нас в Дзержинске нет Шоколада.
Понял.
Warwar
22.08.2017
тема не об этом... но вы пишите-пишите...
тоже не очень прямо супер отношусь к эльдорадо... но товары они продают... и с homecredit бывают очень выгодные предложения... а рожу кривить можно сколько угодно...
покупая фирменный товар, сейчас, даже в эльдорадо, вы получаете фирменную же гарантию...
Esik
22.08.2017
Warwar писал(а)
а рожу кривить можно сколько угодно...

Как здорово поговорить, когда собеседник приводит адекватные аргументы!
Warwar
22.08.2017
у вас какие-то адекватные аргументы есть, кроме как ОБС?
у меня такие же...
кстати, я вам аргументы привёл, а вот вы процитировали как раз моё отношение к вашим аргументам... точнее, к их отсутствию...
Esik
22.08.2017
Warwar писал(а)
у вас какие-то адекватные аргументы есть, кроме как ОБС?

А что вы от меня ожидаете?
Инсайдерской статистики отказов техники, купленной в Эльдорадо?
Ссылок на другие источники, отличные от тех, которые я привёл и которые отличаются на мой скромный взгляд от АБС, с которым вы их сравнили?

В любом случае своё отношение к политике данной торговой сети я высказал.
Но вы вправе поступать по своим привычкам и сложившемуся мнению.
Это - нормально.
Когда есть разные взгляды.

А не один единственно верный, автоматически делающий все остальные заблуждениями.
Warwar
22.08.2017
ок, принято
Как ни странно, но именно в Эльдорадо я купил самую простую и дешёвую нужную мне радиомагнитолу. Претензий нет, всё ок.
Байка времен 10+ летней давности. Она пошла с того что Колорадо в своей рекламе и газетах продвигал всякий треш типа эленбергов и супры за сущие копейки.
Esik
22.08.2017
Возможно вы и правы.
Действительно после столкновения с менеджментом и качеством товаров в данной сети, примерно в то время, о котором вы говорите, для меня её название стало ругательным.
Качество товара - нарицательным.
А желания придти туда ещё раз, после ощущения дикого изнасилования в особо извращённой форме, у меня, как у покупателя, не было.
Впрочем, как и в Медиамаркет с М Видео. Исповедующих столь же агрессивное внушение о том, что потенциальный покупатель должен идти только к ним.

Лично мне смешно, что они предоставляют что-то, как "подарок". Ведь по сути, они вместо себя заставляют людей искать кооперацию и приводить дополнительного покупателя в свою сеть.
Люди создают подобные темы и я им завидую, что они не грузятся тем, что кто-то их нагибает.

Это на самом деле - счастье жить так легко, не задумываясь о подводных камнях. и видя только ту верхушку айсберга, которую тщательно выбеливают маркетологи подобных Эльдорадо сетей.
Кстати, Эльдорадо уже несколько лет полностью принадлежит м-видео
tch
22.08.2017
скорее и тот и тот и убитая техносила принадлежат гуцериеву
Хрен знает что и кому, читал в новостях пару лет назад что одни других покупают
tch
23.08.2017
тогда фас запретил
FreeCat
23.08.2017
ну значит потом разрешил :) .
tch
23.08.2017
а че запрещать уважаемому человеку то? :-)
FreeCat
24.08.2017
Во-о-от! :-D
FreeCat
23.08.2017
так и есть *yes* .
Техника там точно такая-же как и в М-Видео или других сетях.
vladmir
22.08.2017
А вот, к примеру, там посуда Тескома чешская продаётся и подешевле, чем в некоторых других магазах, из нержавейки ножики-кастрюльки, - так она в эльдораде какая-то не такая?
Esik
23.08.2017
Представления не имею, какая посуда в Эльдорадо.
Привык, знаете ли покупать посуду в специализированных магазинах.
И по её специализации. А не по стране - происхождения или ием более не отслеживал, в какой крупной торговой сети посуда определённого бренда дешевле.
Вы к чему это спрашиваете? С какой целью?

Ножи же для меня вообще вещь ритуальная. Каждый из тех, что у меня висит на магнитной державке, висит в строгом соответствии со своей специализацией и размеру.
Все режущей кромкой в одну сторону.
Все имеют уникальную историю своего появления.

Например, универсальный нож производства ОАО "Труд", расположенный в городе Вача, серия "Европа", модель С30, куплен потому что имеет клинок европейской формы. Напоминающей лист гладиолуса.
Кончик расположен ровно посередине ширины клинка, что позволяет его хорошо контролировать при резе. Т.к. он является естественным продолжением локтевой кости и передаёт приличные усилия при резе вперёд.
Его лезвие конструкционно проходит через всю ручку, которая крепится непосредственно к клинку и состоит из двух не скользких накладок.
Линия ручки имеет выемку в виде гарды для удобного расположения большого пальца руки. И не позволяющее ножу проскользнуть в ладони, порезав большой палец о кромку лезвия.
Длина клинка составляет 15, 3 сантиметра. Или 6 дюймов. Идеальный размер для женщин в качестве универсального ножа. Не маленький - длины хватает даже для нарезки некрупного арбуза. И не большой, позволяя без труда чистить овощи кончиком, удерживая клинок в ладони не за ручку без неприятных ощущений потери ценровки.
Клинок имеет спуски от обуха. Что редкость в бытовом сегменте кухонных ножей.
К слову, о центровки веса.
Отцентрирован ровно по гарде. Что очень удобно по ощущениям.
Выпускается из двух металлов.
30Х13, который у меня уже был на кухне в качестве основного и единственный недостаток которого - необходимость часто править режущую кромку.
И X50CrMoV15, которого в розничной продаже я не нашёл. А попробовать другую сталь очень хотелось.

Поэтому когда я впервые добрался с малышом на велосипеде в велопоходе до Вачи, и не знал, смогу ли я ещё когда ни будь доехать по области так далеко, в память об этом событии, был куплен нож в магазине при практически градоообразующем предприятии Вачи.

Скажите, вы и после этого будете считать, что я буду серьёзно рассматривать Эльдорадо в качестве места покупки хорошего ножа?
OnGame
23.08.2017
если марка и модель товара идентичны и товар новый - какая хер разница где брать?
Esik
23.08.2017
Вы почему мне-то задаёте вопрос?
Лично я беру в этом случае НЕ в Эльдорадо.
Но Вас это почему-то сильно волнует.
OnGame
23.08.2017
ну а к кому мне задавать вопрос? если один и тот же товар стоит в эльдорадо дешевле - почему не взять где дешевле?
Esik
23.08.2017
OnGame писал(а)
ну а к кому мне задавать вопрос

Так для вас же почему-то имеет значение, что лично для меня выбор будет не в пользу Эльдорадо!
Лично я легко позволю покупать Вам там, где Вам кажется лучшим.
OnGame
23.08.2017
ты че курил? неадекват детектед...
vladmir
23.08.2017
"к чему"

К тому, что ножик Тескома не представляю чем может отличаться в Эльдорадо и в любом другом магазине в городе.
Вы говорите, что в Эльдорадо хуже покупать.
На примере продукции Тескомы вы не можете подтвердить свой тезис.
океюшки

Ну у вас свои, ваши личные, заморочки - они касаются вас.
А магазин Эльдорадо вы никак не разоблачили.)
Esik
23.08.2017
vladmir писал(а)
А магазин Эльдорадо вы никак не разоблачили.)

А что вы от меня ожидали?
Каждый живёт по вере своей.
Разве не так?
Esik
23.08.2017
vladmir писал(а)
На примере продукции Тескомы вы не можете подтвердить свой тезис.

А вы сможете подтвердить свой тезис, что я обязан искать именно Тескому и поиски эти начинать (или продолжать) именно в сабже, в ожидании того, что моя потребность в Тескоме и её поиске совпадут с акциями конкретно на этот товар в сабжевой сети?
Или покупать Тескому лишь потому что в этой сети акция и он дешевле, чем в другой сети. Хотя сейчас мне этот нож не нужен?
Warwar
23.08.2017
скорее бывает наоборот, у меня...
если я вижу, что где-то есть интересная для меня акция и есть шанс в ней поучаствовать - почему нет?..
я не ищу акции специально... максимум, участвую в тех, где не участвовать "не получится"... к примеру - я заправляюсь на одной и той же заправке, если на ней есть акции - я в них участвую...
Esik
23.08.2017
То есть вы не придаёте значения, что кто-то яйцеголовый заставляет Вас на слово "Акция" Делать стойку и трижды делать "ку", пытаясь купить то, в чём вы не очень-то и нуждаетесь?
Извините.
Но я люблю свои вещи. И предпочитаю старые новым.
И если покупаю новые, то скорее по причине невыгодности их восстановления по сравнению с новым товаром, удовлетворяющим какую-то реальную потребность.

Мы просто разные.
И по разному подходим к выбору и поиску товара.
Это нормально, когда есть разные подходы.
И худо, когда все делают под единый шаблон.

Уж так случилось, что в Эльдорадо мне не нравится всё.
От цветовой гаммы их фирменных цветов, способа расположения товаров, технологии работы с клиентами в зале, некоторой прямолинейности их акций, которые откровенно принимают потенциального покупателя за лоха, которого можно и нужно развести - до качества тех товаров, с которыми я лично сталкивался и негативного отношения к агрессивной рекламе.

Я даже перестал смотреть выступления Галыгина, как артиста. Хотя некогда он мне нравился.
Понимаю, что не прав, проводя трансцендентный перенос ненависти, но факт остаётся фактом.
Warwar
23.08.2017
Esik писал(а)
И предпочитаю старые новым.

у меня нет старой PS4 и старого CI+ модуля для трико )))
мне кажется, вы по какой-то неведомой причине сделали стойку на слово "Эльдорадо", а весь остальной контекст от вас куда-то ускользает...
это тоже не очень правильная позиция, я считаю...

Esik писал(а)
От цветовой гаммы их фирменных цветов,

вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (с)
Esik
23.08.2017
Warwar писал(а)
мне кажется, вы по какой-то неведомой причине сделали стойку на слово "Эльдорадо", а весь остальной контекст от вас куда-то ускользает...

Да нет.
Я так же негативно отношусь и к некоторым другим розовым и красным сетям с такой же агрессивной навязчивостью и необузданным желанием трахнуть клиента.
Так что я скорее смотрю в корень отношения к клиенту, а не к конкретному сочетанию букв.

Просто так случилось, что здесь поднялся конкретно этот бренд.

Но действительно туда я обращусь только если что-то будет очень нужно, а других, альтернативных вариантов не останется.
Warwar
23.08.2017
*drink*
Cherdak
23.08.2017
Esik писал(а)
покупать технику надо в нормальных магазинах.

чем отличаются 2 одинаковых телевизора купленных в разных магазинах?)))
OnGame
23.08.2017
мировосприятием Есика
Esik
23.08.2017
Благодарю Вас за мнение.
Вы неплохо разбираетесь во всём.
Можно я делегирую Вам право отвечать на вопросы, обращённые ко мне? :)
OnGame
23.08.2017
ты смотри аккуратнее, а то могу и почку твою продать таким образом ответив за тебя если ты делигируешь мне это право))))))
Esik
23.08.2017
Cherdak писал(а)
чем отличаются 2 одинаковых телевизора купленных в разных магазинах?

А есть реально одинаковые? Или сопоставимые по цене и характеристикам модели?
Cherdak
23.08.2017
Esik писал(а)
А есть реально одинаковые?

холодильники(тот же атлант) абсолютно одинаковые
Esik
23.08.2017
Тогда, выходит - эти холодильники, теоретически, ничем не должны отличаться.
Остаётся вопрос обслуживания в месте приобретения и вопрос цены.
Если цена такой же модели в конкретном месте, скажем на 40% ниже, чем у конкурентов, это на какие мысли лично Вас наведёт?
Cherdak
23.08.2017
Esik писал(а)
на 40%

такой разницы нет нигде
Esik
23.08.2017
А в чём тогда нынче привлекательность Эльдорадо?
А то я с тех пор и не следил за данной сетью.
Esik
23.08.2017
.
Alvabo
23.08.2017
Esik писал(а)
Остаётся вопрос обслуживания в месте приобретения и вопрос цены.

ну вопросы гарантии проще и быстрее решать в оф. сервисных центрах, которые от места продажи не зависят никак.
а по ценам - как бы 2017 год. сайты есть у всех нормальных продавцов, у некоторых еще и показано наличие в конкретном магазине
например в Э. последние покупки были наушники, детский конструктор автокресло и сковородки, примерно на 20-30% дешевле рынка.
в М-о монитор на 20% дешевле и периферия на 50% дешевле рынка
в С-е супер пупер сковородка за 990)))
в общем полчаса гугления могуть помочь съеэкономить немало тысяч рублей, если конечно нет личной неприязни к некоторым продавцам.
Esik
23.08.2017
Alvabo писал(а)
периферия на 50% дешевле рынка

Я примерно это говорил.
Знаете, что мне ответили?
Cherdak писал(а)
Esik писал(а)
на 40%

такой разницы нет нигде
Esik
23.08.2017
Alvabo писал(а)
вопросы гарантии проще и быстрее решать в оф. сервисных центрах, которые от места продажи не зависят никак.

Именно после общения с этими вопросами гарантии товаров, купленных в Эльдорадо, в своё время я лично для себя занёс это слово в свой словарь, как бранное.
И уж точно это не то место, где я буду искать интересующий меня товар.
А если будут два одинаковых товара в Эльдорадо и в Ситилинке, то 100% предпочту последний.
vladmir
24.08.2017
В Ситилинке акций не меньше, чем в Эльдорадо.))
И маркетолухи вешают лапши сколько угодно.

Один и тот же товар может стоить в одном городе 9 тыщ, в другом 10, а в третьем 11.
А другой соседний товар наоборот.
Esik
24.08.2017
vladmir писал(а)
В Ситилинке акций не меньше, чем в Эльдорадо

Верно.
И бонусы за покупку, которыми они позволяют расплатиться за следующую.И специальные статусы, меняющие персонально человеку цену.
Всё это стимулирует так же, как и в случае с Эльдорадо покупателя искать других потенциальных клиентов.

Только в случае с Эльдорадо это звучит так, что:
"У нас есть плейстейшен.
Но мы её вам не продадим!
Но если вы найдёте лоха, который купит телевизор, (который вскоре умрёт, как средство массовой информации и люди будут массово отказываться от пакетов кабельного ТВ, поскольку искать интересующий контент без рекламы и в удобное для зрителя время, а не в привязанное кем-то время программы, в интернете проще)
При этом телевизор должен быть Sony, а не тот, который нужен лоху. И не какой-то там дешманской 22 дюймовый, а чтобы стоил, как зведолёт, потому что Сони от 40 дюймов так и стоят, то...
Тогда мы продадим вам приставку.
за 10 000.
Ой! Мы же Эльдорадо!
И продадим Вам ещё дешевле!
За 9999!
Это же не так дорого, как 10000
Потому что цена сразу стала не ПЯТИ значной, а четырёх!
Что делает её, по мнению наших яйцеголовых куда ниже и привлекательнее!"

А в случае с Ситилинком:
"Если вы нам поможете найти покупателя, то в знак благодарности, если сумма покупок через Вас превысит такой порог, мы сделаем для вас специальные цены,оплачивая разницей Ваши усилия по продаже тех товаров, КОТОРЫЕ НУЖНЫ найденным Вами клиентам, ничем вас не ограничивая и не загоняя в рамки поиска под конкретный товар, который плохо у нас продаётся."

Вы ощущаете разницу?

Нет?

А для меня она принципиальна.
OnGame
23.08.2017
одинаковые - имеет везде значение - точная копия, но ни как не похожие, откуда такой разгул фантазии?
Esik
23.08.2017
OnGame писал(а)
откуда такой разгул фантазии?

Потому что во многих торговых сетях написано: "Найдёте дешевле - вернём Вам разницу!".
При этом найти точную копию в другой сети задача из нереальных. Лично я не смог её решить.
Хотя надо признаться и не особо упорствовал в этом.
Warwar
23.08.2017
бывает и реально работает...
если не пытаться найти модель, которая выпущена для конкретной розничной сети...
OnGame
23.08.2017
но ситидинк в данной акции не участвует к примеру, а товар какой-то акционный тоже не участвует в акциях таких, если есть выгода хоть в мвидео хоть в эльдо - беру там где дешевле
Esik
23.08.2017
Ну Ок.
Я не принимаю участия в акциях тех, кому я не доверяю в связи с ущербностью своего мировоззрения.
Чтобы потом не бегать по сервисным центрам и гарантиям. И не менять прибор сразу по истечении срока гарантии.
Пусть это и обходится мне дороже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем