--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор и покупка видеокарты.

Советы по выбору и сравнению железа
1240
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Diald
02.11.2024
Хочу приобрести 4060, но вот назрел вопрос а какого всё таки производителя, у кого наилучшее соотношение цена\качество, понятно что от Asus наверное самые удачные решения, но цена у них значительно выше чем у того же Palit например.
Присмотрел Gigabyte 4060 Eagle ICE и MSI 4060 VENTUS 2X BLACK, как эти варианты?
да и где сейчас лучше и выгоднее приобрести?
ситилинк и днс что-то в последнюю неделю цены процентов на 10-15 подняли
Reutoff
02.11.2024
Я бы Гигу из этих двух взял.
Хоть 4060 и холодная сама по себе, но лучше взять трёхвертушечную, она и потише будет.
Diald писал(а)
Asus наверное самые удачные решения, но цена у них значительно выше чем у того же Palit например.

Как Вы думаете, кто платит зарплату маркетологам?
На работу юзерам (кому работать с графикой) беру Palit двух вентиляторные.
Достаточно тихие, не воют, вобщем холодные.

зы. это они к 11/11 готовятся, а потом НГ... вобщем берите после 10 января)
А что будет... гм... 11/11?
Дык ч0рная пятница. На алике цены уже выросли у некоторых продавцов, чтобы к 11 сделать скидку 85%
А, ну я так и подумал... а то ведь ещё Международный день энергосбережения и много чего помимо этого!
Diald
03.11.2024
Почитал, что действительно Палит эта самая тихая, спасибо
kemy
03.11.2024
4060 странный выбор
Вы за в 3 раза меньше деньги можете найти 3060ti с тем же обьемом ОЗУ и иметь разницу в производительности 10%

Если сейчас брать то 4070 - искать с бонусами-скидками где нибудь
Ну уж не в три раза точно... Ну или пруфы в студию, где купить 3060ti по цене 1/3 от 4060, ну то есть хотя бы за 15 тысяч рублей
kemy
03.11.2024
Приподнялись цены значит на авито - школота вернулась - летом приценивал свою 3060ти - 14-15 тыс рыночная была
Да не было таких цен, сам там смотрел несколько месяцев назад, разве что 6600 радеон за 14-15 можно было найти, и то он немного не дотягивает по мощности
kemy
03.11.2024
тогда у меня было прекрасное вложение :)
Я ее в 21 году брал за те же 22 тыс
Diald
03.11.2024
Новая 4060 palit стоит 32-33т.р, 3060ti на Авито б/у самая дешёвая 22т.р у продавца с плохими оценками, где найти в три раза дешевле 3060ti за 11т.р.?
А 4070 я ниже 60т. вообще не видел
Tastro
03.11.2024
А разве есть 3060 с 16гб на борту?
kemy
03.11.2024
нет
хотя выходила версия обычной с 12 по моему
так и 4060 с 8 на борту

до 2к относительно норм
ти берет процом
Borskiy2
03.11.2024
Diald писал(а)
у кого наилучшее соотношение цена\качество

ИМХО Zotac.
Брал несколько раз для себя (последнюю - полтора года назад, 4090) - никаких нареканий. Правда, не разгонял никогда, но в дефолте ведут себя замечательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов