--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена стекла смарт-часы APPLE Watch Series 3 , 42мм. Куда обращаться?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
918
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться ? *sos* *sos* *sos*
Сын разбил смарт-часы APPLE Watch Series 3 42мм . Они случайно , со слов сына, выпали из ящика (с 1 м высоты) в батутном парке, когда он их снял, чтобы они не разбились, когда прыгает *facepalm*. В общем все равно разбил и нужна замена стекла, или как я понимаю, всего модуля дисплея??
С деньгами сейчас туго, у официалов я сейчас точно не сделаю и гарантийный чек потерялся, хотя летом купили их, поэтому ищу где подешевле сделать ремонт?... или проще их сдать на зап части куда?

Заранее благодарю всех откликнувшихся! :-*
Warwar
16.10.2018
Ангел Мой писал(а)
APPLE Watch Series 3

в грин-спарке лежит такой экран... цена 14000... это без работы по замене
новые часы от 22, судя по маркету...
у меня мнение одно - раз нашлась возможность/желание подарить ребёнку такую дорогую игрушу, ну значит и на ремонт деньги найдутся :-)
идите к официалам, а гарантийный чек тут не помог бы, так как случай явно НЕ гарантийный...
это был подарок, дарила не мама , у нее столько денег нет , а папу мы похоронили, поэтому увы ....
Warwar
16.10.2018
от этого факта как-то должна поменяться стоимость ремонта или изделия?..
нет конечно, меняться подход к решению проблемы, иначе бы сюда не написала )
Ангел Мой писал(а)
или проще их сдать на зап части куда?
Warwar
16.10.2018
есть ещё вариант:
через какое-то время комплектующие подешевеют и можно будет отремонтировать не так дорого...
например сейчас комплектующие на айфоны 4/5 и айпады типа второго стоят вполне разумных денег... :-)
сдавать хз... на РР ноутбуки принимают по 500р... мне его за эти деньги туда даже вести лень...
обратитесь в фирмы, которые занимаются ремонтом соответствующей техники... они может возьмут, что бы себе восстановить... но не думаю, что сильно задорого...
впрочем, может кто-то ещё что подскажет...
а как Вы считаете , если поставить не оригинальный экран за 3000р , то что будет с часами?
Вы бы так поступили?
Warwar
16.10.2018
с часами ничего не будет... в смысле хуже им уже не будет...
а где вы нашли за 3000?.. даже интересно...
гугл, гугл, скажи мне, пожаааааалуйста, где в НН заменить разбитый экран у эпл вотч .... оппа ....и он мне выдает сайт с адресом и страничкой , не на правах рекламы, поэтому адрес компании затерла ...
просто не понимаю, насколько это будет не правильное решение поставить не оригинальное исполнение оригинала %-) ?
Warwar
16.10.2018
Ангел Мой писал(а)
просто не понимаю, насколько это будет не правильное решение поставить не оригинальное исполнение оригинала

крайне не правильное... вообще, значит маркетологи что-то не доработали, если у вас вообще вопросы такие возникают :-D
по теме - разница будет, конечно... на 12тыс или нет - кроме вас никто не решит...
если фирма меняет и даёт гарантию хотя бы 1мес, значит работать будет...
кстати, не оригинал может сильно быстрее царапаться, к примеру... я просто не в курсе, что у них там за стекло в оригинале стоит...
я сама не модная, у меня эппелов не было никогда и не надо))) поэтому , чтобы не говорили маркетологи, мне все равно ...все одинаковые))
Esik
16.11.2018
Warwar писал(а)
я просто не в курсе, что у них там за стекло в оригинале стоит...

Говорят, что сапфировое.
А мы, как технари, понимаем, что это материал очень твёрдый. А значит - весьма стойкий к царапинам.
Но твёрдость, как показывает материаловедение, практически всегда обратно пропорциональна гибкости. Т.е. чем твёрже материал, тем он более хрупкий.
Что мы и можем наблюдать в печали топикстартера.
Удары оно не держит совершенно.
Уж лучше бы царапалось, право.
Esik писал(а)
Уж лучше бы царапалось, право.

+1
alnuzhdin
25.10.2018
За 15тыс стекло не факт, что будет оригинальным.
Только что связывался с авторизованным сервисным центром Apple - производителем замена стекла не предусмотрена! А это говорит о том, что дисплеи как з\части они не поставляют никому.
Остаётся вариант, что если данный СЦ снял стекло с других часов, но в таком случае он будет б\у.
либо это подделка из Китая. по-умолчанию , но вам об этом не скажут *bye*
raman
16.10.2018
пока все дорого
или ждать пока подешевеет или продавать в таком виде
спасибо огромное за поддержку и совет :-*
осталось еще понять куда продать ?
kemy
16.10.2018
Если экран живёт - пользоваться так
Стекло даже в Китае 11 тысяч
Копить или ждать с год пока подешевеют
спасибо, дорогой, обрадовал ....сто лет тебя не видела .... пошли в скайп) :-*
оригинальное стекло дааа.... дорого ... варианты куда сдать разбитые ?
нашла где за 9500 меняю экран на новый и ждать 2 недели или обменять за 13500 на б/у готовые .... дорого для меня пока сейчас это (
Esik
16.11.2018
Ангел Мой писал(а)
дорого для меня пока сейчас это (

Не понимаю ваших смятений.
Если дорого - то зачем восстанавливать?
Если готовы даже продать на запчасти, то какой смысл спешить с ремонтом, раз в теории можете обойтись без девайса.
Странные вы... дамы...
в мечтах я надеялась на малые жертвы)))

на запчасти мне предложили сдать за 4000 р - смешно! они куплены летом, почти и попользоваться толком не успел ..
Esik
16.11.2018
Ангел Мой писал(а)
они куплены летом!

Это, право, не имеет никакого теперь уже значения.
СОГЛАСНА.. буду копить )) ) :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем