--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заправщик картриджей

Тусовка
425
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, нужен человек на подработку по заправке картриджей.
а оплата даже деньгами?
7aladin
26.07.2018
Тонером.
iZverG
26.07.2018
отработкой )))
премия цветметом, т.е. использованными барабанами ))
7aladin
26.07.2018
Точно. Ещё тонер расходовать на всякую фигню :-)


Мне прайсы на заправку регулярно присылают, проще кактусы покупать, особенно цветные.

Я плавкой люменция заинтересовался. Пожалуй, барабаны тоже собирать начну. Пока пивные банки собираю.
От банок треть минимум уходит в мусор. Да и сплав там какой то странный. Приходится столько же проводов добавлять.
7aladin
26.07.2018
Вроде, на Ютубе нормально с банками. Пищевой люменций.
Worker73
26.07.2018
Пишевой люминь там только покрытие цилиндров и штампованные крышки. КМК какое-то изобретение на основе силумина на цилиндрах банок
Мне товарищ две сотни банок от третьей балтики отдал, я специально завесил результат, около 40% по весу в мусор. Еще от формочек потом хрен отдерёшь. В следующей переплавке закинул эти болвашки снова вместе со всем остальным.
Worker73
27.07.2018
Люминьщики как-то умудряются связывать кремний в силумине, от станин моторов и пр.
Технологий наверняка немеряно. Я себе в основном болвашки под дальнейшую переплавку отливаю, да немного под токарку. А на "чистовой" переплавке можно и проводов закинуть, можно аргоном продуть расплав и всякое такое. Один хрен в колхозных условиях дюраль не получишь.
Worker73
26.07.2018
Устройтесь прорабом на реконструкции сельских ВЛИ-6
Там люминя дофига))), можно как в анекдоте - "пистолет дали и крутись сам как хошь")))
Думаю не стоит менять устоявшуюся традицию и продолжать собирать пивные банки)
Worker73
26.07.2018
Селен разве принимают на цветмет?!
ch@os
26.07.2018
Селен уже давно не пользуют если память не изменяет. Используется какая то кремнийорганическая хрень которая стирается через пару заправок. Барабаны алюминиевые наш заправщик тоже коллекционирует )
втирать его в десна?
Cherdak
26.07.2018
силикозом))
Worker73
22.08.2018
Перефразируя классику)) - тонером с утра закидываются либо аристократы, либо дегенераты))
FreeCat
22.08.2018
*crazy*
dimagor
26.07.2018
В каком районе?
В районе комсомольской площади
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем