--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли убрать канал из ТВ-приставки?

3035
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа,на цифровой приставке ( 20 каналов),есть такие,которые..ну вообще не нужны ни в каком виде.Можно ли их как-нибудь выкинуть,убрать,скрыть?
Да, зайти в редактор каналов и удалить. Автообновление списка каналов выключить.
интересно какие?
я б тоже ТНТ убрал...
Например Спас...и еще штуки 3
да уж Спас каждый первый поди бы убрал :-D ...
Да там в этой приставке почти все каналы можно убрать. И карусель тоже. Не хочу, чтобы сын отупел, но жена все равно включает ему мультики.
FreeCat
28.04.2020
+4
надо тогда более умную приставку использовать :) .. чтобы можно было каналы запрещать :) ...
Я на своей почти все удалил
Che_
26.06.2020
До 4 лет можно смотреть, а вот тнтрентвстс полное Г, кмк.
FreeCat
26.06.2020
+8
ну мелкие дети то такое вряд ли смотрят :) ...
Детишки теперь не сдают бутылки, чтобы сшибить 20 коп на Ну Погоди! в кинотеатре
Free Cat
26.06.2020
+4
когда "Ну Погоди!" только начали рисовать на детских сеансах можно было по 5 коп. смотреть ... потом правда быстро стало по 10 :) .
Ну это совсем рано было, по утрам)), либо в детском зале кинотеатра, когда с детишками ходили - взрослые отдельно, дети отдельно
Free Cat
28.06.2020
+4
ну да. сеансы в 10-11 часов ... до часа дня, насколько я помню :) ...
Вы еще дождетесь - будет как у фантастов 60-х, населению сделают обязательный просмотр государственных ТВ не менее 3 часов в день. а иначе дурка и пиф-паф))
FreeCat
28.06.2020
+8
да хрен у них получится 8-) .... указ они любой могут издать, в вот в его реализации :-D ...
https://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=50312307
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем