--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К142ЕН5Б (керамика-золото, непаяные в блистере)

265
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worker73
23.06.2018
Наверное уже не понадобятся, посему на продажу
Не менее 10 шт наберется, разные партии, по памяти все маркировки на 6 вольт (-5Б, -5Д), выпуски конца 80-х
Для начала по 300 руб/шт, кому покажется дорого - пусть поищет в гамазинах)))
Worker73
24.06.2018
Ага, ага)))
В ТО-220 и ТО-220F я и по 10 руб купить могу))), тока они индастриал, а не спейс-милитари)))
А вот такое как на картинке, да конца 80-х можно ставить и в ядреную бонбу, и на пролетарский спутник)))
ЗЫ - весной три десятка 142ЕП1 у меня с руками оторвали, на мелкую серию чегототамвоенногоподприемкой)))
sskorsar
25.06.2018
Конца 80-х в бомбу не поставишь))) Срок сохраняемости 25 лет минус срок гарантии изделия (лет15, например), итого, в худшем случае под ВП надо 2008 год выпуска и сертификат, который можно, конечно, подделать. Но за подделку можно и присесть, знаю конкретные случаи. Имхо, эти стабы реально уйдут только на афинажный комбинат.
Worker73
25.06.2018
Возможно что и на "жЭлтий", немного жаль конечно. Впрочем покупатель ЕП1 был готов брать керамику ЕН6 по 500, причем золота там на меньшую сумму. Наверное ЕН6 на ремонт приборов, очень популярна была в 80-х, прорыв - двухполярный стаб с очень приличными параметрами
sskorsar
25.06.2018
Да, из всей 142-ой серии именно ЕН6 был настоящей изюминкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем