--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в установке операционки

86
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не смог мой 12-летний гений установить Windows. Вернее установить-то установил (даже различные версии по очереди), но система тянет не весь функционал, а должна, исходя из состава сборки. С игрушками какие-то накладки возникли. В мучениях 3 сутки. Не ест, не пьет и практически не спит))) Нужен спец, который бы выехал на дом и помог разобраться.
PS. Брату на комп после апгрейда, всё установил без проблем. Все работает отлично. А у самого проблемка вышла.
Помогите!
Конкретно какой функционал не тянет? Игрушки тормозят? Тогда скорее всего драйвера видеокарты не установлены. Если инет работает на компьютере, установите teamviewer, могу подключиться посмотреть
спасибо, все сделал
pover.su
17.08.2017
Мартиника писал(а)
спасибо, все сделал ...

а заказы на подобное - принимает?
:)
//для 12и лет 3 дня помнить о проблеме и решить ее в итоге без помощи кого либо кроме гугла/тырнета - очень не плохо. А то со спецами реально ..., даже в компах, даже в простейшем такого уровня (софт-дрова-новоежелезо).
Пусть snappy driver installer попробует, может с драйверами напутал где.
Спасибо, все сделал.
Заработало как следует?
Да, долгая была история :) В новом компе все заточено уже только под десятку и разъемы на материнке в том числе. А ребенку нужно было установить семерку. Поэтому пришлось переставлять жесткий диск на другой комп и обратно.
Что ж он ретроград-то такой? Надо идти в ногу со временем (не всегда, конечно...)!
Десятка закрывает возможности к определенным ресурсам :) А 100% пользоваться лицензионным финансово нереально(( Хотя именно семерку я готова была установить лицензионную, но она уже нигде не продается(((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем