--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновлю/восстановлю/отремонтирую RNS-510

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blackfin
27.03.2015
Обновление ПО, русификация, оживление "кирпичей".
Yakov-K
30.03.2015
офф
А на Паджеро 4, случайно, не подскажете, кто навигацию впихнёт?
ГУшка с жёстким диском. ГПС работает, а вот кнопка Нави не алё.
blackfin
06.04.2015
К сожалению не знаю. А у Вас штатная навигация? Опишите проблему, может я что нибудь подскажу.
Yakov-K
06.04.2015
Это не у меня.
Это мой клиент шибко интересуется, где это сделать.
В Питере даже не смогли, по его словам.
Или он так ищет?

Головное устройство вроде штатное, есть ГПС, координаты показывает, есть радио, ловит разные диапазоны, запоминает станции, экран выдвижной и вроде даже сенсорный тач. Я ему жёсткий диск от неё восстанавливал, с него при включении подгружается своя ОС. Есть кнопка Navi, пишет функция not available. Т.е. надо как-то карты закачать туда наверное, или карты+софт. Как качать, без понятия, там файловая система своя, не похожа не то, что под виндовс, а даже на линуксовскую не похожа. Но как-то закачивают же.

На экран ещё задняя камера выводится, а комп подрисовывает направляющие полосы. Ну и с неё можно управлять двд проигрывателем, с потолка там выезжает экран :) Это для задних пассажиров.
blackfin
07.04.2015
Специалистов по мультимединым ГУ действительно мало.
Карты обычно с dvd диска или sd копируются. Если голова штатная, то у официалов, думаю, можно купить и установить. Возможно в интернетах есть.
Так выглядит?
Yakov-K
07.04.2015
Почти так, но основные кнопки слева и справа от экрана, т.е. вертикально. Кнопка Navi справа. Отдельный мелкий экранчик вверху вроде был, но к ГУ он не относится, наверное.

Просто для чего там отдельный ГПС, не циферки же по нему смотреть, всяко должна быть возможность апдейта, но вот клиент всех официалов объездил, и везде только руками разводили.
blackfin
09.04.2015
На картинке штатная мультимедийная система MME31761R, катры на неё ставятся с sd карточки. А у вашего заказчика, неверное, что-то не штатное. Надо идентифицировать аппарат и искать информацию по нему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем