--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Сервисный Центр на Долгополова

610
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Телефон для связи: 89300700700. Максим.

https://www.nn.ru/~gallery417047?MFID=1355429

Что входит:
Оборудование
• паяльная станция Термо-про ИК-650 Базовый комплект
• столы черные рабочие
• стол инженера белый с 10 ящиками
• стеллажи металлические
• комод для клавиатур
• тумбочки для чипов и документов

Из инфраструктуры:
• клиентская база
• 1С для учета ремонтов
• CRM для учета клиентов
• Рекламные конструкции на фасаде здания
• раскрученный сайт
• раскрученное место

Хотелось бы продать человеку, который планирует открыть мастерскую, который сам ремонтирует ноутбуки. И чтобы он работал именно на Долгополова. Мы гарантируем поток ноутбуков, приемку, оформление, учет.
Worker73
21.01.2018
По какой причине появилось сие предложение?
skiv68
21.01.2018
наигрались наверное
Worker73
21.01.2018
Место бойкое, вокзал рядом. От предложений "случайно найденной техники" наверно отбою нет))
skiv68
21.01.2018
по тем ценам, даже счастливые обладатели "случайно найденной техники" пройдут мимо :)
tk52
22.01.2018
skiv68
почему ты себя ведешь как самый умный? Что значит наигрались? И ты что специалист по ценам?

Worker73
прав. Место хорошее.
Worker73
22.01.2018
Снова спрошу, по какой причине продается бойкое место))?
tk52
22.01.2018
Инженера нет, кто будет выполнять сложный ремонт.
Worker73
22.01.2018
Тогда стоит предложить от 100 и люди потянутся))
skiv68
22.01.2018
tk52 на ты мы не переходили.
отвечаете мне за ТС почему?
мой опыт и знания судить есть кому, но это далеко не вы.
по ценам был опыт в вашей конторе
так понятнее
tk52
22.01.2018
Судя по вашим дерзким высказываниям, вы позволяете себе разговаривать на ВЫ. Не кажется ли вам, что этикет надо было соблюдать с самого начала. А не обращать на это внимание когда вам это выгодно.
Ваш опыт и знания дают вам право на дерзкие высказывания типа: "доигрались". Что это вообще значит?
Вы что специалист по маркетингу в сфере ремонта компьютерной и мобильной технике? Откуда вы знаете наши цены на ремонт и цены конкурентов? Стоимость запчастей и стоимость работы?

Приведите пример опыт работы с нашей компанией и предоставьте подтверждение ваших слов, а именно документы, акт выполненных работ.

"Так понятнее" - что вы вообще себе позволяете?
skiv68
23.01.2018
этикет нарушен, и чем-же?
разговор был не с вами, но вы в него влезли...
"Так понятнее"
tk52
23.01.2018
это моя тема, и я вообще не хотел бы видеть в ней подобного рода высказывания от не специалиста, который толком ни в чем не разобрался, а уже дает советы налево-направо. Этикет нарушен чем же? Прочитайте ваши собственные сообщения. Лично у меня возник вопрос про ваши дерзкие высказывания: "доигрались" и вот это: "по тем ценам, даже счастливые обладатели "случайно найденной техники" пройдут мимо :)"

У вас есть пример цен, которые мы даем на скупку? И намного они ниже в целом по отрасли?
Все также настаиваю, на разъяснении выражения: "доигрались"
pover.su
23.01.2018
tk52 писал(а)
это моя тема, и я вообще не хотел бы видеть в ней подобного рода высказывания от не специалиста, который толком ни в чем не разобрался, а уже дает советы налево-направо. Этикет нарушен чем же? Прочитайте ваши собственные сообщения. Лично у меня ...

это не ваш сайт - и подобные иллюзии в "вашей" теме наводят на мысль либо о вашем юнном возрасте - либо малом опыте в сети, вне зависимости от длинны вашего лексуса на который вы насосали или заработали - это мало кому здесь интересно. Впрочем как и мнение великого маркетолога в ремонте компутерной и мобильной (вы нарно не знаете и что в мобильной с ее начала - проц всегда был, т.е. это ТОЖДЕСТВЕННО по сути, хотя в подходах ремонта может и есть или была разница).
:)
//будьте благодарны за бесплатные советы, это же форум, интернет - здесь и послать могут (с)
:)
skiv68
23.01.2018
да был в вашей скупке.
одного раза было достаточно.
больше апать тему
не буду
tk52 писал(а)
специалист по маркетингу в сфере ремонта компьютерной и мобильной технике

Таких вообще надо выпиливать из бизнеса без права на реабилитацию.
tk52
23.01.2018
правда? С чего вы это взяли?
И напомните каким бизнесом вы занимаетесь.
Worker73
23.01.2018
С такими понтами здесь ворона не взлетит))
tk52
24.01.2018
И да, какие понты? Мы просто ремонтируем ноутбуки
pover.su
23.01.2018
tk52 писал(а)
правда? С чего вы это взяли? <br> И напомните каким бизнесом вы занимаетесь. ...

как немного занимавшийся десятком мин - и смотревшем изнутри сотни - замечу, что это не имеет значения - в ВАШЕМ случае, судя по ВАШИМ здесь репликам по ВАШЕЙ нужде, понятной - но не реализуемой.
:)
Worker73
23.01.2018
+++ странный господинчик, хочет продать готовый актив, в общем-то неплохую мастерскую на бойком месте - но желает сохранить по сути долю в бизнесе, коли требует сохранить профиль деятельности, чтобы он сидел на посредничестве)), и тут же пальчики загибает, какой он жесткий бизнесмен))
pover.su
23.01.2018
В стройке 99% таких...причем в оставшийся 1% по числу входят те турки что русвинил сибуру строили или например г-н Олег Сорокин, мож за то и прижали последнего. Кстати...
:(
tk52
24.01.2018
Воу воу палехче, господинчик. Вы ловко раскусили мой план. При этом это выгодно будет всем, вы сами это понимаете.
Worker73
24.01.2018
Видел много таких, что надеются оседлать ближнего)), но мало что из этого выходит. Выгоднее будет без вас)). Место готовое, реклама узаконена, сайт-визитку свой написать за один вечер)), потом только доплачивать за продвижение. Вы сможете в данной ситуации рассчитывать только на небольшое агентское вознаграждение по факту оплаты работ)), собственно как и любой другой посылальщик)). И это не обязательно будет ремонт ноутов, либо с сохранением статуса - вам придется продать точку по символической цене, либо вообще сдавать в аренду по цене голой коммерческой недвижки))
ЗЫ - кстати расклад по продаже вас не порадует, комната не более 400 + все что внутри и снаружи (реклама) не более 110-120))
tk52
24.01.2018
это все вода, вы много где, много чего. Но толком ни там, ни здесь. Зато коментарии конечно с опытом и с высоты птичье полета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем