--}}

Какую выбрать Базу Отдыха?

194
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ashlee
19.08.2013
Собрались с МЧ в отпуске съездить на Базу отдыха. Будет середина ноября. Вот только не знаем на какую. Помогите. Требования у нас хороший номер главное (чистая ванная, микроволновка, холодильник, современный вообщем такой, но не очень дорогой), еда более или менее разнообразная, ну и конечно природа, чистая территория и все такое. Можно составить свой рейтинг.
приезжайте к нам вся информация в блоге и дополнительные фото в галерее На берегу Волги, 30км от НН Баня, бассейн, сайна, инфракрасная сауна джакузи, шашлыки предоставляется мангал. питание 3-х разовое, караоке
Kouvvu
25.08.2013
ой, мы как раз у вас и были, спасибо все понравилось, особенно старшему сынули в бассейне барахтаться))
Будем рады видеть вас еще ))
Kouvvu
25.08.2013
спасибо, открывайте скорее мед и косметические услуги, очень хочеться попробовать
Здравствуйте! А у Вас будет программа на новый год 2014?
Да, конечно, Фуршет банкет, ведущий, конкурсы салют, информацию скинула в приват вам
спасибо!!
Подскажите стоимость на 3 дня на человека?
приват
опечалил отзыв ниже... (( у вас и на этот НГ будет только один человек за всех??? а развлечений не прибавилось к прошлому новому году??
да, соглашусь с тем что была одна женщина, но сейчас мы набрали персонал и к тому же летом открыли бассейн
уф... а бассейн - тот, что на фото под крышей? красивый на фото! это бассейн вместе с сауной с холодной водой или обычный тепленький?
Извините не сразу увидела ваш комментарий. Бассейн подогревается в полне комфортной температурой 24гр-26, душивые есть отдельные, а есть прямо в бассейне с обливанием холодной водой, на фото в галерее представлены, есть мини сайна обычная, а рядом инфракрасная, джакузи и бочка согревающая, тоже на фото есть как мини банька для тела. А есть обычная баня русская, но она уже в другом здании.
у меня еще вопрос. почему на сайте написан снегоход в списке развлечений? просто для красоты??
нет, весь инвентарь который есть у нас вы можете взять на прокат, есть в бассейне зона спа, ифракрасная сауна, из развлечений, ведущий, конкурсы, дед мороз, караоке, если хотите, на лошадях можно покататься, только договориться следует заранее. Альбатрос достаточно новыя база, поэтому мы страраемся с каждым годом больше внести новое, планируем в следующем году открыть мед и косметич услуги, массажи и прочее для лечения и оздоровления, еще очень многое в планах, но пока рано об этом говорить
это все понятно. привлекает и то, что уже есть. только еще хотелось бы снегоход. на сайте он у вас обозначен, а на самом деле его нет. Вот поэтому возник вопрос: зачем его указывать тогда???
он по факту есть, только порой бывают наши отдыхающие его иногда ломают(, и другие просто не могут покататься, но мы его на месте ремонтируем, стараемся оперативно.
Kouvvu
26.09.2013
ДД! хотела сказать немного про Альбатрос, может быть для молодежи и скучновато, а вот с детьми как раз, у меня 2-е детей, так старший был очень доволен, а если детям нравится, то о чем можно еще говорить). В прошлом году очень много было семей именно с маленькими детьми. В целом впечатление хороше, территория правда не большая, но достаточно домашняя обстановка. хотя говорят что планируют расширяться. Еще как то были летом у них, я лично освоила серфинг, правда за определенную плату инструктуру. Вообще я поклонница активного отдыха, а не сидеть у телевизора, воть. Тоже сейчас сидим и выбираем куда на НГ ехать
спасибо за хороший отзыв! мы уже немного не молодежь )) едем как раз с ребенком, правда, маленьким... 2 годика нам всего...
Kouvvu
26.09.2013
моего как раз было около 3-х, а младший совсем малыш был полгода, вполне было комфортно, конечно мы не гурьбанили, сами понимаете)), а еще забыла сказать, что там автобилист рядом, мы туа ходили прогуливались с коляской, там у них коток был небольшой, вот там катались тоже, в альбатросе тоже был каток, ну что то никто не ходил особо, в основном все на лыжах выходили по лесу иудалось нам еще прокатиться на лошодках, правда заранее заказывали, помоему Алюр называется, там у них еще минизоопарк есть, можно сходить посмотреть и лошодок покормить)
да, Аллюр знаю, мы там не раз отдыхали. А заказывать уже до заезда надо лошадок? Я очень хочу покататься!
Kouvvu
26.09.2013
мы заказывали до, т.к желающих много и из автомбилиста полно людей
спасибо )
мы заказывали накануне, а еще лучше дня за два, там всегда находилось местечко. стоимость получаса самостоятельной езды (инструктор едет впереди) 350 рублей, зимой можно даже сани заказать))

и еще если интересно про альбатрос - там нет такого понятия, как "территория базы" - мы ходили гулять по пос. Октябрьскому прямо до самого въезда (по дороге, а там машины туда-сюда, тоже не очень приятно, конечно, да и опасно иногда) и до Автомобилиста. погулять можно будет только так, ну еще выйти "за околицу" базы и постоять на бережку Волги)) вот и все)

и еще, если планируете быть на каникулах, будьте готовы, что некоторые личности. особо гулящие-пьющие-празднующие не будут соблюдать положенную тишину, будут громко топать, а у нас так один в три часа ночи упал на лестнице (слышимость прекрасная) и начал петь песни. что-то его не очень быстро заткнули.
говорю это к тому, что вы планируете с ребенком, а для ребенка вообще тишина это очень важно.
но в любом случае, выбирать вам)
мы заплатили за 2 дня 8 тыщ за двоих (не в самый новый год были), так я вот до сих пор жалею об этих деньгах.
спасибо за отзыв! да, отсутствие территории - это минус... в обычные дни там действительно практически нет развлечений, а сходить в парилку и пожарить шашлычок можно и на даче, не платя за это немаленькие суммы. на НГ там будет развлекательная программа, думаю, соскучиться не дадут. с Аллюром уже созвонилась, лошадок надо будет заказывать за месяц, а то и два. народу будет битком на всех базах вокруг, а лошадок мало... а то, что шумно, да, естественно понимаем и готовы. наш сын уже привык к путешествиям и поездкам. вот решили и новый год в разгуляе встретить.
ну дай Бог, чтобы все сложилось!
Благодарим за отзыв. Да, действительно, если Вы арендуете не всю базу отдыха, а всего лишь один номер, то будьте готовы к тому, что кроме Вас там будут и другие отдыхающие, которые не всегда ведут себя так, как хотелось бы Вам и нам...На базе отдыха есть круглосуточная охрана. По поводу 8000 руб. за двоих за двое суток, т.е. 2000 руб./чел. сутки с 3-хразовым питанием - это в период новогодних каникул не считается очень дорогой ценой. Есть очень много других мест в Нижегородской области, где отдых в эти праздники стоит в 3, а то и в 4 раза дороже. Да, у них побольше территория, но номера равноценные, питание (по отзывам других отдыхающих) хуже, есть детская анимация. Не факт, что у них не бывает пьяных туристов, с которыми администрация базы отдыха должна вести себя максимально корректно, а то и они, протрезвев, начнут штудировать просторы интернета, печатая везде негативные отзывы.
Вам, уважаемая Алла Александровна, предлагаем посетить нашу базу отдыха еще раз. Возможно, Вы измените свое отношение. В ноябре обещаем Вам БЕСПЛАТНОЕ посещение новой SPA-зоны (бассейн, гидромассаж, сауна, инфракрасная кабина), которая открылась в июле 2013г.
спасибо вам за теплые слова)
после НГ тоже хотим отличный отзыв оставить... )))))))
Спасибо)
fati06
26.09.2013
а мы с ребенком (2 годика) тоже в поисках уютной базы отдыха, нам тоже в личку ваши контакты можно? и где лучше разместиться.
присоединяйтесь, детишкам вместе будет весело!!!!!
fati06
27.09.2013
вы на выходные собираетесь? мы пока еще с точной датой не определились...
мы едем новый год отмечать с 31 по 2 января
Добрый день! Всю информацию посмотрите у меня в блоге пожалуйста, если что то не понятно будет спрашивайте, с удовольствием отвечу
можете в приват прислать информацию о вашей базе отдыха и цены !спасибо
Добрый вечер! Заглянула сказать спасибо за замечательный отдых на Новый год 2013-2014! Отдыхали компанией с малышом, все очень понравилось! Обходительный и вежливый персонал! Хотелось бы отметить девочек, работавших на кухне - такие приветливые!!! Питание ооочень сытное и вкусное! Бассейн, Спа - просто отлично! Правда, общение с диджеем оставило неприятный осадок... Да и программа его "праздничная" - вовсе не праздничная... Вам бы ведущего подобрать на такие мероприятия, ведь в остальном база оставляет только самые положительные эмоции!!! Надеюсь, что не последний раз! Спасибо за отличный семейный отдых!!
Alex_Lob
12.09.2013
где-то здесь уже писала про Велес, можно его посмотреть. Только это во Владимирской области... если больше, чем на 2-3 дня поедете, то смысл вполне есть. Знаю, что территория там точно очень большая, в сосновом лесу, так что с прогулками проблем быть не должно.
были в разных местах. могу просто рассказать, что и где есть:
1. Усадьба - полностью соотвествует вашим требованиям, там чисто, современно, стремятся к европейскому уровню (номера, телевизор, душевая кабина). Шведский стол- все очень вкусно. Есть мини-зоопарк и возможность покататься на лошадях. Мне понравилось очень (были в мае, успели и рыбу половить). Минус - Сокольский район (чуть не доезжая до Сокольского), в дороге много времени провели (около 4 часов), плохая дорога до самой базы (ни асфальта, ничего, одни дыры). Как будет в ноябре, возможно, дорогу совсем размоет. И еще один минус - высокая стоимость.

2. Санаторий Солнечный 9павловский район, рядом с базой отдыха Кусторка).
Плюсы - красивый сосновый бор, чистый воздух. Но это санаторий, там соотвествующий контингент отдыхающих (пожилые в основном). И главный минус - ужасная дорога километров 20 до самого санатория и столовское питание. Еда мне очень не понравилась, хотя номер был отличный (все как вы требуете - и микроволновка, и холодильник. и чайник, и хороший телек).

3. База отдыха Ягодная деревушка. Семеновский район, с. Мериново.
Хорошая база и под ваши требования, думаю, идеально подходит. Хорошая еда, территория, правда, маловата, но там есть развлечения типа высотного города. Были летом - невероятной красоты река и рыбалка для нас были. В ноябре уже, конечно, не будет такой красоты.
Номера либо в коттеджах деревянных (не знаю, работают ли в холодное ремя года) и "особняк" - двухэтажный дом на несколько номеров. Правда, там слышимость прекрасная. что жуть. Холодильник и чайник один на всех там. Душ, туалет, естественно,в номере.

4. Экстримлэнд. Очень неплохо, хорошие теплые номера в деревянных домиках, есть возможность сходить в баню (хотя она и во всех предыдущих есть, эта возможность. просто что-то забыла упомянуть). Ресторан там интересный, тематический. Развлечения тоже типа высотного города, тарзанки, тира. В общем, неплохо, и очень близко до города (не доезжая Кстово).

5. Санаторий Автомобилист. Люблю его нежной любовью...Ну очень люблю, хоть он и санаторий)) Еда отличная, развлекают как могут (теннис, биллиард, развлекательные программы, дискотеки, демонстрация фильмов). Главное, там есть хороший бассей и он включен в стоимость. Есть большой спортзал, можно взять инвентарь. Также там есть неплохое лечение (входит в отдельную стоимость путевки, цены есть на сайте). Там хорошие номера, есть ванная (а не душ), телевизор не плазма, маленький, холодильник тоже есть.
Близко - Бор.

6. Санаторий Зеленый город - ну, думаю, там молодежи делать вообще нечего. Тоска и печаль, кормят плохо. Контингент - люди после серьезных сердечных заболеваний и в качестве профилактики.

7. б.о. Альбатрос - ездили на Новый год - больше туда ни ногой. Совершенно не понравился, один деревянный дом-коттедж, никаких развлечений, а поваром-официантом-горничной была одна бедная замученная женщина, которая часто не успевала. В общем, делать там точно нечего.

8. Хабарское - ничего, в целом, неплохо) Хорошая еда, вкусные обеды. Но он, конечно, горнолыжный, поэтому мы себя развлекали телевизором и прогулками по селу.

Теперь от тех, где не была, но которые очень советуют другие:
1) Лагуна-Юг - нравится всем, шикарная еда и развлечения, но очень дорого.
2) Изумрудное - также всем нравится и по всем параметрам.
3) Серая лошадь - там неповторимая атмосфера, общение с животными. очень интересно и все в восторге ( у них есть группы в контакте и сайт, все можно посмотреть)
роде все, ничего не забыла) если забыла- вспомню-допишу)
Если будут какие-нибудь вопросы - пишите, постараюсь ответить)
Хотелось бы добавить, что это чисто субъективное мнение. От наших отдыхающих мы слышали другое. И в плане питания все говорят, что в Альбатросе кормят вкусно и по-домашнему.
конечно, субъективное)) какое ж иначе))
за эти деньги, что мы заплатили за два дня, мне реально не понравилось - не стоит того. сейчас, возможно, действительно все изменилось в лучшую сторону. но одна женщина тогда ничего не успевала, бедная, реально тяжело всех обслужить-накормить-перестелить постель воремя. поэтому были задержки по еде (и на полчаса, и на 40 мин...) то, что было приготовлено - не спорю, съедобно и даже вкусно))
сходили той зимой на разведку в Автомобилист - хоть территория есть, можно погулять. а так мы ходили гулять по автодороге, все время рискуя быть задетыми машинами((неприятненько.
и да, согласна, конечно, на других базах и дороже есть туры на НГ, но за эти деньги хоть получаешь что-то стоящее. у нас не было никакой анимации. ничего. группа молодых людей по соседству развлекала сама себя игрой в крокодила и еще какие-то фанты)))
мне еще знаете что непонятно, не обижайтесь, пожалуйста, но как можно назвать базой отдыха огороженный коттедж? у вас даже инфраструктуры нет...по соседству шикарный дом с огромными окнами - красота, конечно, богатые соседи, видимо))
летом была в Автомобилисте, специально прогулялась к Альбатросу, думала, что-то изменилось, что-нибудь нове увижу, но нет, все так же и осталось.
и так как это действительно субъективное мнение мое и мужа, с которым мы вместе Вас посетили, то точно и однозначно - нет, не понравилось, больше не приедем.
ИМХО и без обид.
всегда нужно стремиться к лучшему и большему. желаю вам удачи, процветания и развития. и клиентов, конечно, довольных))
Да, база отдыха сравнительно молодая. Отзывы и пожелания наших уважаемых туристов учитываем. Некоторые проблемы, возникшие с персоналом как раз в то время, когда Вы отдыхали, уже давно решены и никаких задержек с питанием нет. Территория небольшая, но она зонирована. Есть детская площадка, зооуголок, площадка с 2-мя мангалами и верандой (очень удобная для приготовления шашлыков), летом на территории настольный теннис, пляжную зону хотим закончить к лету 2014 года ,там же будет баскетбольная и волейбольная площадки. Анимации мы Вам и не обещали, т.к. стоимость путевки бы была процентов на 50% выше.
В июле 2013 года открылась SPA-зона (к слову сказать, из-за забора Вы ее видеть не могли).
Жаль, что Вы так категорически настроены. Желаем Вам удачи!
Последние темы форумов