--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокат и аренда байдарок. Общая тема.

Водный туризм
24
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОльгаХ
14.04.2010
Байдарки в аренду Таймень 2,3 на любой срок. Кому интересно пишите в личку:)
vava
15.04.2010
А я-бы купил Т2 илиТ3 можно даже без шкуры за внятные деньги.Ну где-то так за 7-9 тыров.
ок, посмотрю, что смогу предложить. возможно железо на двойку есть. точно смогу сказать в понедельник.
ILICH
15.04.2010
тоже рассмотрю возможность приобретения байдарки за разумные деньги.
Riff
15.04.2010
+1. Интересует б/у Т-3 с ПВХ (если будет хороший вариант с "резиной" - ПВХ потом приобрету самостоятельно).
Рассматривал вариант покупки у QRShop, но если будет более интересное предложение, да еще и в Нижнем - это прекрасно.
Я приплюсуюсь, раз есть тема? Не в обиде?

Сдам байдарки с новыми Сплавовскими шкурами.

На Майские свободны только одна двушка с 5 мая и до какого нужно числа.
Но дня за два до праздников бывают болезни, срочные дела- отказы . Поэтому можно звонить накануне или за пару дней- вполне могут быть хорошие варианты.
Тел. 8-902-307-56-19

Буду рада видеть Вас не только в Майские, но и на протяжении всего лета.
Валентина999
27.04.2010
Нужна одна трёхместная байдарка на вторые майские праздники. Если будут варианты - подскажите
ice cream
06.05.2010
нашли?
finn
27.04.2010
Раз пошла такая пьянка, тоже приплюсуюсь. Есть одна Т-2, свободна все майские, желательно, в одни руки :)
МЁД
27.04.2010
Тоже отпишусь.
Отдам бронь 2х местной байдарки Вуокса с 1-3 мая в Снаряжении. Кому интересно, пишите в личку.
Есть Таймень-2 в аренду на майские праздники. Причем как на первые, так и на вторые. После майских будет выбор байдарок в течении всего лета. Пишите в личку, если надумаете брать.
А говорят байдарок на майские нет ;)) .... после 3 мая так же могу предложить две Т-2 (одна со старой шкурой, другая с новой ПВХ)
Все байдарки вернулись домой в прекрасном состоянии. На второмай предлагаются две двушки с новыми шкурами по 1500 рэ 5 дней.
а в залог что просите (деньги, документы), и что делать если наши горе-товарищи не дай бог порвут или утопят байду?...
ice cream
06.05.2010
и я как и прошлом году сдаю.
Сдаю байдарки по приемлемой цене, на любой срок. свободно 5 байд. пишите в личку.
Продолжается сдача байдарок в аренду. на лето свободно 5 байдарок Таймень. пишите в личку
Вечер добрый!!! Можно узнать по поводу аренды байдарок??? Цены, условия и т.д.
Houke
31.05.2010
Здравствуйте. Нужна двухместная байдарка на 10-25 июля. Можно узнать подробности?
Всем добрый вечер!! подробности:)))) есть Таймени 2 и 3, цена 500 и 600 рублей в сутки соответственно. Все байдарки комплект, это гарантирую. В залог нужно оставить паспорт. Цена может снижаться в зависимости от срока аренду. но это уже нужно обсуждать индивидуально.
Спасибо что процитировали мое сообщение вам в личке :)
Паспорт нельзя! Он с собой нужен! Да и не положено его отдавать...
можете оставить любой другой документ удостоверяющий вашу личноcть:)
и не всякий другой можно оставить в залог в целях личной экономической безопасности
.
Petrov
01.06.2010
у мну тоже 1-2 байды в наличии имеюца...
marina 23
11.06.2010
Арендую 2 и 3 местную байдарку на 25-27 июня. Сколько стоит?
Прокат байдарок
www.nnturist.ru/view_cat.php?cat=7&pg=2&pcat=1
Подскажите, у кого есть в аренду с 23 по 25 июля 2 байдарки на трех и двух человек или катамаран на 5 человек.
Пойду посмотрю запись...
Может и есть...
нет, до 28 забирают...
Ну что ж Вы как незаблаговременно-то?
У меня вот уже на август предоплаты вносят, если отпуск у людей точно будет и точно пойдут...
С 28 июля берите, две байдарки свободно, по 1500 выходные, будние дни- в подарок! Двое выходных- 2,5 т.р.
тел. 8-902-307-56-19 Татьяна.
Alex_84
26.08.2010
на след неделю 30 по 3 есть в наличии несколько байдарок? на каких условиях предоставляете в прокат?
подскажите, а катамаран реально найти на первые пару недель сентября?
Нужна байдарка трёшка на 22-33 августа.Помогите,хто чем может.
до 33 августа...часов так до 33....
Умно...
S E A
11.08.2010
Да уж...
vova2000
11.08.2010
в этом мире всё реально)
какой- 2, 4, 6, 8?
куда плыть-то собрался? в сентябре в горах уже дубак...)))
По объективным причинам байдарки больше вынуждена не сдавать, ссори:(
так это вы на мещере их распродаете?
я на мещерке, но про распродажу ничего не знаю))). лично я ничего не распродаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем