--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узола в июне. удастся ли погрести?

Водный туризм
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ал
30.05.2011
думаю устроить своим ПВД. подумываю насчет узолы, но не был там уже лет много... очень много....
есть ли в ней летом вода или придется ее пешком идти? ну и собственно кто недавно там был, как там местные власти в связи с запретом посещения лесов реагируют?
В прошлом году были в августе. Вода была.
Riff
30.05.2011
В августе там уже довольно тяжело. Постоянно стаскивать байду с мелей несколько раздражает. Хотя вода вроде как есть, но маловато ее)
Видимо нам повезло. Несмотря на жаркое лето.:)))
Ал
30.05.2011
вот я и думаю, что мало, помню как-то раз в июле узола - ручеек метра 3 шириной, хотя в июне мож еще останется чего))))
Пвд на "день независимости (президента от народа)" или ещё четвёртый денёк прихватите?
Mirama
30.05.2011
Была на Узоле 2 недели назад, вода есть. Если большой жары не будет, то и с мелей стаскивать не придется. Местные в 1-е выходные июля устраивают на воде даже трассу на районном турслете. А вот про отношения местных не знаю. После проведения майской звездочки местная администрация очччень возмущена - загадили весь берег.
Petrov
30.05.2011
были в августе 2004. Воды мало, но все мели объезжаются
finn
30.05.2011
Летом мелко, особенно ниже Бриляково (а уж ниже второго моста мель просто аццкая). Но это ближе к июлю-августу. Сейчас еще должно быть вполне ходимо.
bandgap
30.05.2011
Там и в июле нормально. Речка мелкая, по колено, но почти везде проходится, проблемных мелей меньше, чем на Керженце.
Ал
31.05.2011
всем спасипки, обстановку понял....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов