--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лосей.net.Неожиданный Керженец

Водный туризм
89
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
13 августа.
3.30. Подъём. Поднять подняли, а разбудить забыли.
4.05. Волоку свой кейс с вещами сначала до лифта, потом по лестнице и от подъезда до остановки. Грохот жуткий, но почему-то никто не проснулся. В субботу утром Автозавод спит крепко.
4.10. Сижу на остановке, никого не трогаю. Примус бы починяла, да в мой чемодан он не влез, да и нету у меня сего девайса. Подходит сильно качающийся в безветренное утро представитель вида Homo sapiens, подвид автозаводский, просит закурить, спрашивает: Ты чего тут делаешь?,
Говорю- Жду автобуса.
Показывает на лодку- А это что?
-Лодка.
-Ты на ней поплывёшь? Спортсменка что ли?
Дальше товарищ уходит протрезвевшим. Такой белочки он и представить себе не мог.
4.20. Подъехал автобус. В нём уже вполне бодрый Антон. Он уже проснулся- ему не повезло- его автобус забирал первым….
…Дальше до половины седьмого колесим по городу, собираем народ, байдарки, детей, собаку…. Народ в автобусе начинает просыпаться, спрашивать, куда мы идем. Кто-то не знает реку; кто-то маршрут; кто-то вообще удивлен, как он сюда попал в такую рань, кто все эти люди ,и куда ваще его везут….
….Где-то в районе Б.Погорелки нас выгружают из автобуса. И мы идем искать речку. Не без помощи сердобольной бабульки находим некий прокоп- канавку, подводящую воду от реки к дерервне. С неё и начинается наш Сплав…..
http://www.nn.ru/~gallery126739?MFID=163868
SvoiParen
15.08.2011
Давай еще! Интересно же)))
мы очень старались - и прошли всего 29 км :-)
SvoiParen
15.08.2011
Интересно,вы побили наш рекорд на Ватоме?)))
Фотовыложу еще. Это было для затравки.)))
А рассказ "Как я провёл эти выходные" я надеюсь подхватят и продолжат другие члены команды.;))) У каждого запомнилось что-то своё...
Ух ты... Сегодня попрошу Сашу фотки обработать.
Да, классно было, такой везухи с погодой , речкой и компанией даже не ожидали.
Лера у нас тоже в восторге- говорит что на тройке больше не хочет, а вот в той же команде- с удовольствием! У них был довольно спортивный поход... На тройке по извилистому ручью- не матрас.
С погодой и командой повезло. Это точно!!! Тоже не прочь повторить.;)

Автобусный бонус:

В недрах тундры
Выдра в гетрах
Тырит в вёдрах
Ядра кедра.

В тундре с выдры
Сдёрну гетры,
Вытру выдрой
Ядра кедра;

Гетрой вытру
Выдре морду.
Выдру- в тундру,
Ядра- в вёдра.
CiViLiS
16.08.2011
эээ, у нас вроде другой вариант был, более сплавной чтоли :-)

В недрах тундры
Выдра в гидре
Тырит в герме
ядра кедра....
Эх, я и забыла. Каюсь!
И особо понравилось:
:)))
Не понял, а причём тут велосипеды? Losey.net - это один из клубов на велофоруме, вот: www.nn.ru/clubs/tourism/ (т.е. те, за кем не угонишься)
Пардон. Про велосипедёров не в курсе. Просто по аналогии с тюлнней.нет.)))
ArmoR
16.08.2011
лоси появились задолго до тюленей
Может ты и спала, но успела сделать вкусняцкий кофе, очень он пригодился ;)
:))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов