--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Go Pro Hero 3 Silver

Болтовня
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonely_Wolf
29.04.2013
Хочу купить го про, только задался вопросом в какой комплектации брать. Крепить буду на шлеме зимой, летом наверное на голове или на груди??. Планирую снимать под водой.
В общем, обладатели данного девайса посоветуйте, что брать стоит, а что нет)
Petrov
29.04.2013
на Contour HD ещё глянь. Мне у них форма больше нравится, но вот отзывов по качеству съемки не видел...
finn
29.04.2013
бери в стандартной комплектации, там вроде все крепления есть, кроме, может, нагрудного (довольно редко используется). также советую сразу взять дополнительных аккумов
Блек с влагозащитным корпусом и крепежом, могу посоветовать где купить дешевле
водонепроницаемый корпус я так понимаю в стандартной комплектации, покупать буду на Ebay.
На ебей дорого, лучше брать в их магазине. Пластиковый бокс не идет в стандартной комплектации. Кстати если найдешь еше пару желающих можно купить с хорошей скидкой. Удачной покупки.
dg72dg72
01.05.2013
Альтернатива:
polaroidrussia.ru/catalog/action-cameras/
Вот интересная статейка, рекомендую - ergin.ru/video/primochki/aee...-ekshn-kamer.ht
Mc2007
06.05.2013
глянь вот такую action-камера AEE Magicam SD21s
s - я так понимаю расширенный набор. Она конечно хуже чем хероу 3, но лучше чем хероу 2 однозаначно и тесты есть в интернете... Я взял - доволен абсолютно. В комплекте все(кроме крепления на грудь) и дисплей идет в комплекте :) Брал в юлмарте, но там уже их нет, может еще в днсе есть...
dg72dg72
06.05.2013
Я брал в Связном. Хорошая камера.
www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/982/1638332
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов