--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ярко,мокро и т.д.

Горные лыжи / сноуборды
392
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackNick
14.04.2018
Так разбавить чуть-чуть чисто мокрушные темы последней горнолыжной в этом сезоне.
*bye*
habarskoe.ru/sobytiya/sobytiya_99.html

Для тех, кто насморка не боится! *yahoo*
В.Д
15.04.2018
Я что то не решился сегодня... Да опять же уже велосезон начался!
InSelf
16.04.2018
А я был. Купался!
valk670
16.04.2018
Так-же не очень грустно закрыли..., ждем следующей зимы))) youtu.be/Lqrw1EHTlKA
evil nn
17.04.2018
"Это видео недоступно".
Музыку, поди, наложил? Ютуб на раз теперь блокирует видосы с чужой музыкой по причине нарушения авторских прав.
В местную галерею можно выложить, если размер не больше 100 Мб. У меня, правда, качество нещадно зарезало.
valk670
17.04.2018
Музыку, конечно, наложил.., каюсь.., но взял отечественную, 50-ти летней давности, что под <<санкции>> вроде-как не попадает...
Может подскажешь про другие площадки, кроме ютуба --те, где бесплатно и без потери качества.., должно-ж че-нибудь быть..)
(Ютуб достал, если честно...)
InSelf
17.04.2018
valk670 писал(а)
взял отечественную, 50-ти летней давности, что под <<санкции>> вроде-как не попадает...

- а вот хрен! Сейчас и у этого контента нашлись правообладатели и даже у пионерских песен. Подозреваю, что сделано незаконно, но никто этим мерзавцам не мешает теперь грести денежку
evil nn
17.04.2018
Во, проявилось, теперь видно.
SnowSnake
17.04.2018
О Серега проявился под конец ссезона). С закрывашкой всех! *drink* НЕ ленимся - поддерживаем форму летом - катаем на всем чем можно и нельзя). *dance2*
SKIpepper
17.04.2018
BlackNick писал(а)
...темы последней горнолыжной в этом сезоне.

Раз посоедняя, то прям тут поздравляю тебя с Днюхой!!!! *dance1* *drink* Здоровья тебе и куража в разных твоих увлечениях!!! *dance2*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов