--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю палатку!

Путешествия / походы
359
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S M I L E
06.02.2019
Всем привет! Хотим приобрести палатку 2х слойную, на 2ух взрослых человек и 1 несовершеннолетнего ребенка. Бюджет до 3ех т. ?. Может кто продает, или посоветует где и какую лучше преобрести?
Заранее всем спасибо!
в таком бюджете - любую- в рыболовно-авто-товарном магазине.
это будет фиберглассовый каркас, дно из тепаулинга( сахарного мешка в ламинате), тент с защитой от мороси но не от грозы.
название не важно ибо в соседнем магазине сменится на более другое.
S M I L E
06.02.2019
Дело в том, что нам нужна палатка для семейного отдыха на природе, в солнечную погоду. Но бывает, что и дождик не предсказуемо польет.
sks4
06.02.2019
S M I L E писал(а)
Дело в том, что нам нужна палатка для семейного отдыха на природе

Именно любую трёхместку
Хоть в рыболовных, хоть в спортмастере.
Для нашей полосы подойдёт и для дождя, если окопаете по периметру, обычно пол мокнет..
ИМХО
в солнечную погоду палатка НЕ нужна.- там душно и парко.
в солнечную погоду нужен тент и москитная сетка/шатер. это если утром приехали - вечером уехали.
ночью палатка нужна только для самоуспокоения -" мой дом - моя крепость"(С) и опять же можно обойтись тентом( сделать двускатным до земли) и москиткой отгородиться от вампиров и кузнечиков.
в целом - если машина и ПВД - то выбрать "двускатку" для сна и тент для посиделок. выйдет думаю дешевле и комфортнее.
как вариант - с карточкой менее 3тр
trial-sport.ru/goods/51528/1227726.html
S M I L E
08.02.2019
Спасибо. Но как-то склоняюсь больше к двуслойному типу палаток.
mandulay
08.02.2019
Это правильно. Двуслойка всяко лучше. Но вышеприведенная Saxifraga THUNDERDOME вроде как раз именно такая.
sks4
08.02.2019
mandulay писал(а)
вышеприведенная Saxifraga THUNDERDOME вроде как раз

Да, даже в описании указано:
"Тент: 185T Polyester 2000 мм
Внутренняя палатка: 190T Breathable polyester"
Lensky
08.02.2019
Бери! У Драмира с таким же названием!
S M I L E
09.02.2019
Привет Лен. Надо у него поинтересоваться)
S M I L E
06.02.2019
Так-то можно и дороже, но смысл.
Вам правильно сказали - покупайте любую, главное что бы размер был побольше, да и тамбур тоже желателен.
смысл:
когда нет "эвакуатора" или капитальной крыши в получасе а до дома еще 2+ дней..
когда не "берег- рыбалка-шашлыки" а "ветер-дожди-на себе нести".
в общем - валяется у меня трехместка на полке - 4 кило, но в рюкзаке постоянно 2х местка в 1.8 кило.. выбор зависит от задач.
Ах, коллега!
Так Вы домовладелец подпольный...???
А я уж который год живу в разных "Тарасихах" и всевозможных вылазках под чьим-то тентом или просто под ёлкой.... А там ветер сквозит и снег прилетает... И комары жрут, иногда...
А пригласить? Накормить-напоить, естесстно... Спать уложить(хотя бы в тамбуре!)... И ни фига!
ах сиротинушка... в тарасихе мне тело придомоседили, на старой кундале - фигвам от вашей спячки в 10 метрах стоял, так что не нать - сами не постучали - подарков не принесли и пропуском не булькнули!
а то что я палатко/тенто/гамако накопивец - так то душа мятущая, идеалов ищущая виновата - карман разоряет порой..
Так Вы, коллега, не "домовладелец подпольный",...Вы ваще олигарх с кучей переносной движимости!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов