--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Atomic. Я в шоке...

Инвентарь
903
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
09.03.2021
Вкратце - чувак препарирует и сравнивает начинку нескольких лыж: www.instagram.com/tv/CJVJrpAHXpP/?igshid=wjmm68e1vc21
лет десять назад подобное с хедами вроде такое проделывали...смотрел похожее кино...
BlackNick
09.03.2021
Посмотрел.. Тоже слегка удивлен. Сленговое название таксебелыж, типа "дрова" обрело реальное воплощение... :)
Doch2r
10.03.2021
но по факту там в конце верная мысль произнесена - как все же атомик умудрился сделать лыжи с явно удешевленной конструкцией, но которые по факту отлично едут
и в комментах верно подметили, что в самих лыжах откровенного криминала нет, просто с таким производством им очень бы неплохо быть подешевле
glassman
10.03.2021
Атомики и так не самые дорогие лыжи на рынке, к тому же потребителю продают не конструкцию лыжи, а её потребительские качества. Ролик посмотрел, показался несколько "притянутым". Ломать лыжу не в направлении её "работы", а в обратном - так себе доказательства :(
BlackNick
10.03.2021
Торсионная жесткость - главное отличие серьезных лыж от всякой шлыги... У Фишера из ролика очень показательно.
BVLGARY
11.03.2021
А эта, как ее там, когнитивная флюентность?
BlackNick
11.03.2021
Когнитивная - это не про лыжи! :) Чем меньше думаешь, тем флюэнтнее едешь! Обратная связь также прослеживается обычно.
BVLGARY
11.03.2021
BVLGARY
11.03.2021
Так, вкратце, какие нынче лыжи модно и правильно покупать? Интересуют универсальные.
Новые ботинки куплены, теперь дело за лыжами)
evil nn
11.03.2021
Я давно уже отошёл от экспертных советов по снаряге *pardon* Как купил себе россиньоли S7, так и успокоился, и почти не слежу за новинками.
Вас вон БлэкНик видел в деле на горе, у него и совета просить - ведь для рекомендаций важно видеть, как человек катается.
BlackNick
11.03.2021
evil nn писал(а)
Как купил себе S7, так и успокоился...

Так даже интереснее... 8-)
BlackNick
11.03.2021
Смотри, что прибило волной ютуба..
youtu.be/xY6LNrMO_40
evil nn
11.03.2021
Прикольно... *good* Только непосредственно про катание почти ничего *no*
BlackNick
11.03.2021
Универсальные лыжники не интересуют? Их есть у нас ! *yahoo*
BVLGARY
11.03.2021
Что-то мне подсказывает, что я встречу их сегодня под вечер на Московском вокзале)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов