--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто куда на выходные с 2.11 по 4.11

Путешествия / походы
8
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
посоветуйте куда отправиться?
комфортно и интересно...
имеется в арсенале: блондинка, велосипед, машина и т.д.
по любому будут анонсироваться ПВД! следите за топиками!
спасибо! тока хочется чтоб предложил кто варианты, ну вроде того: "обычно в такие 3-х дневные выходные мы с друзьми....."
Alt$Gamer
29.10.2008
Барышня, вот вы уже делаете правильные шаги.
Фото в профиле - это почти обязательно. Осталось только убрать излишний "blur", и получать приглашения :)
м-да, фотошоп - отличная штучка!
Иван, Иван!))) все вы Иваны одинаковые!))...
Piggy
29.10.2008
... сказал Иван :)))
в который раз меня спалила!))
Alt$Gamer
30.10.2008
о_О чём Вы, тёзко?!
miss Kate
30.10.2008
Она ли там, за занавеской фотошопа?)))))
А вот возраст зря убран)))))
хочешь и твою фотку отфотошоплю?
Alt$Gamer
30.10.2008
А там и так без обработки не обошлось. Только несколько иного рода...
miss Kate
31.10.2008
А мне скрывать нечего.
Кроме того, в моем распоряжении как профессиональный фотограф, так и дизайнер. Так что не стоит, набирайте лучше рейтинг)
спасибо за дельный совет!Буду стараться!
вот вы сами кудынь направитесь?
у меня отдых многонаправленный: один день - велорекогносцировка в Богородском районе...1 день автовыезд в область с жареньем мяса...4-го я приеду на минина за Евгения болеть...как-то так пока планы набросал...
йа слышал краем уха, что куча туристов в эти выходные традиционно собирается на озере Большом, что возле ст.Быструха Шахунского направления.
чо они там делают - хз, песни поют, водку пьют, развлекаются как могут навернае.
разрешите уточнить...туристы-это неопределенный круг лиц или те кто на Драме по вечерам тем же занимается?...
как ниже написали, на Быструхе скорее будут те кто по горам ходит да по рекам плавает, а не на драме тусуется.. вот видимо такой расклад.. и туда надо незабыть свою палатку и спальник )
Zhen4ik
28.10.2008
Петрович, человек хочет, чтоб ему кто-то сделал комфортно и интересно. На Быструхе каждый делает себе это сам, в меру своей испорченности.
Люди там грубые и неадекватные, с такими запросами могут и послать... )))
блин, ну я очень серьёзно спрашивала...правда комфортенько и прикольненько, всю ночь и весь день
релакс! завтра-послезавтра выложат массу маршрутов!...вот тогда и определитесь! главное быть готовым! вел в исправности, адекватная одежда, рюкзачек, корм, клмн и веселое настроение!))
адекватная одежда и обувь как раз отсутствует...а что такое клмн?
Sansan
28.10.2008
Три дня изучать архив форума :) Потом сфотографироваться и заняться подбором экипировки...
можно вопрос, а +1 значит, что кто-то согласен на что-то? или что это значит?
КЛМН - Кружка Ложка Миска Нож
+1 означает что человек записывается в данное мероприятие( в частности в пвд)
ПВД - Поход Выходного Дня
боже, Денис! какой ты сегодня добрый! :)
А Денис он всегда такой. Добрый и отзывчивый...)
Штирлиц - добрая душа, - вздохнул второй фронтовик, - я помню три ​дня назад тут били японского шпиона, так все били ногами, а Штирлиц​- нет.(с)
отдельное спасибо за толкование!!!!
Sansan
28.10.2008
Прикольненько может и найдете, а вот комфортненько это вряд ли :)
Diman.S
29.10.2008
А где нить информация про ХЗ на Большом есть? Что за мероприятие?
как мне сказали - традиционный осенний турслет. типа он там был еще задолго до появления интернета. ибо 7е ноября - красный день календаря! как и 1 мая..
Офицально на оз. Большом никто тур слет не проводит. Он проходит обычно на ноябрьские праздники. Вероятнее всего народ будет собираться 2-4 ноября. В основном все доезжают до ст. Быструха и пешком до оз. Болшое (40 мин.) Лучше идти с тем кто знает, если первый раз, есть вероятность заблудиться. На машине можно заехать, но тоже надо хорошо знать дорогу, особенно, если машина неполноприводная.
Из культурных мероприятий: песнопения, купание в озере (оно иногда покрывается льдом), употребление гоячительных напитков
Piggy
29.10.2008
если первый раз, есть вероятность заблудиться.


ыыы... это что ж там за туристы собираются, что от Быструхи до Большого заблудиться могут? :)


На машине можно заехать, но тоже надо хорошо знать дорогу, особенно, если машина неполноприводная.


а если полноприводная, то дорогу знать можно плохо? :)
FLanDeR
30.10.2008
Piggy писал(а)
а если полноприводная, то дорогу знать можно плохо? :)

если полноприводная, то дорогу можно не знать вообще :)))
Latnik
30.10.2008
Много там народу собирается?
Nat-ashka
30.10.2008
в прошлом году не очень много, но народ там был дружелюбный и веселый
Latnik
31.10.2008
А что за народ?
Почему-то мне кажется что это Тарасиха дубль два. Или нет?
Выше кто-то обмолвился про слёт.. Элементы слёта ещё остались?
Nat-ashka
30.10.2008
турист :)) на машине ;))
Nat-ashka
30.10.2008
там организовывается такое мероприятие как "Звездочка", уже не первый год кстати
FLanDeR
28.10.2008
Без фото в купальнике не прокатит :)))))
а зачем мне фото с собой в поход брать?
FLanDeR
28.10.2008
В поход незачем, а вот на форуме пригодица! :)
как только дельная фотка появиться, я обязательно, пренепременнейше выложу!!!!
Alt$Gamer
28.10.2008
Вот зря вы на ботов ругаетсь! Да только посмотрите какие очаровательные темы они заводят! Сами-то помните себя тего возраста, когда не знали, что такое "+1"?
точно! а то и пофлудить негде стало :(
miss Kate
29.10.2008
Щас ведь вопрос "что такое бот" появится)))))))
Liandry
29.10.2008
Вопрос что такое бот - уже был в первой теме топикстартера. А уровень нарабатывать надо... Вот и крутится каждый бот как может... А это сложно, на самом то деле, попробуй изобрети новую "интересную" тему, когда вокруг ещё куча подобных ботов тоже самое изобретает и придумывает... Такчто - боттворчество рулит )
из всего вышесказанного, благодаря своему молодому и маленькому умишку, я сделала вывод: меня назвали ботом!?
Liandry
30.10.2008
Немезия писал(а)
благодаря своему молодому и маленькому умишку

Думаю, что он тут ни при чём...
жестко у вас тут как-то...
это ж Лиандри! - непревзойденный мастер черного юмора! фантазер и затейник!))
Как ты корректен )))))))))))))))))))))))-непревзойденный мастер черного юмора! фантазер и затейник!
Затейник это у нас Санта...У него и метка есть ;)
X-man
31.10.2008
Санта - тролль-затейнег, это покруче простого затейника:)
vp
29.10.2008
А у нас с друзьями вылазка на турбазу на одну ночь, чисто побухать :)
Мест нет, так что не рекламирую :(
unik
29.10.2008
В деревню к другу. Отдыхать от городской суеты. Парится в бане, петь песни под гитару, дышать свежим воздухом. Расслаблять мозги.
завиду-ю!...
Fox N
29.10.2008
Пешка от Фролищ до Клязьмы. Отправляемся в воскресенье утром. Пока два человека. Если кто-то из знакомых желает (хотя на форуме таковых мало) - отпишитесь здесь.
grig52
30.10.2008
Чёт не понял! А до Фролищ на машине что-ли??? Я там летом на веле куролесил, не совсем маршрут понятен?
Savai
30.10.2008
А я вот в лес собираюсь..прогуляться..воздухом подышать..еще говорят в Уренском и Краснобаковском районе нынче волков расплодилось. очень милые зверьки:)
с волками боятся- савая не прокормить! :)
Да, на севере области и в правду всякой живности хватает, а куда там ехать, турбазы есть какие? или так на тачке 3,5-4 часа ехать и там часик погулять?
Боюсь савай за часик не нагуляется ))).
Эдд
31.10.2008
В Макарий....точнее на страусиную ферму.Говорят за отдельную плату могут яичницу из страуса сварганить. Ну и под шашлычок...водочку.
Savai
31.10.2008
Про турбазы ничего сказать не могу. И тачки у меня тоже нет..есть лопата..две штуки одна большая одна маленькая..и гулять по лесу с тачкой. боюсь неудобно. Как тачку скажем по кустарнику тащить..или по болотам..
miss Kate
31.10.2008
Савайко с тачкой в лесу))) Занятно!
3-4 часа на електричке и там пару дней погулять :))
а спать где, на шишках???
кто как, а я на печке )
а у меня накладочка с выходными, работать надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов