--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить велосипед. Что посоветуете?!

0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A!eksei
07.07.2004
Вот, собрался покупать и не знаю что взять...Собираюсь ездить за город (на дачу), т. е. подразумевается неровное покрытие, ну там кочки всякие ухабы...пересечённая местность так сказать...
В велосипедах вообще не разбираюсь (но кататься умею), т. к. это будет первый. Хочется чтобы хватило надолго ("сразу" не развалился). Цена: максимум 10-12тыс.р..
И что ещё из акссесуаров посоветуте начинающему?!
IKnow
07.07.2004
Юзай поиск. Тема была раз пять. На все твои вопросы уже было ответы.

По цене 10-12 килорублей можно взять SCOTT в Чуринге - хорошая рама, посредственный обвес, можно взять MASTER в Веломастере - хороший обвес на посредственной раме.
Учти, что обвес ты на следующий сезон с легкостью заменишь в нужных тебе местах, а раму поменяешь только с велосипедом (-8:

Если соберешься тратиться в Чурингу, стучись, есть 5% скидка.
A!eksei
07.07.2004
А что за Чуринг?!
IKnow
07.07.2004
Чуринга - гамазин чурингоманов на Покре. Напротив Октября (кинотеатр такой). Соберешься, свисти зелеными вверх.
JuliaS
08.07.2004
тоже мне, название выбрали!
IKnow
08.07.2004
А они его не выбирали. Взяли марку одежды, которую дилерствуют, вот и вся фантазия.
JuliaS
08.07.2004
то, что марка одежды так называется, я в курсе, но название для веломагазина выбирали сами владельцы магазина, с фантазией, видимо, плохо
JuliaS
07.07.2004
Не покупать велосипед - купи машину или ходи пешком!
Fal
07.07.2004
Что мы слышим!?!?! :))
JuliaS
08.07.2004
а вот так :)))
жалко человека - затянет ведь (правда, если нормальный байк купит :)
vp
07.07.2004
А про аксессуары - тоже не раз обсуждалось.
От себя могу предложить скидку 5% в м-не РАДУГА (так вроде) на ул. Минина у политеха.
The Pilot
07.07.2004
В Спорт Поволжье который в печарах цены очень божеские брал там Мериду на 25% дешевле чем в среднем по городу
sevlad
09.07.2004
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.
Вы его адрес, телефон знаете?
Напишите.
А ещё лучше написать, где располагается.
Если кто в курсе, там есть Merida Freeway 9ххх? Это такие с металлическимим крыльями, багажником, фарой :-))
Apfel
09.07.2004
по крыльям, фаре и особенно багажнику очень просто найти нужную модель велосипеда.
sevlad
09.07.2004
Пожалуйста, отвечаем по существу! :-)
Если человек обращал внимание на велы Merida, то, думаю, такие сложно не заметить.
novenkaya
07.07.2004
объездив кучу магазинов тоже остановилась на поволжье спорт- цены значительно ниже, чем средние по городу. один минус- плохой консультант (лучше предварительно получить нужную инфу в других магазинах, а покупать ехать в печеры:))
RaFaeL
07.07.2004
Я вот себе купил в Титане Merida Matts Cruise 5.7 за 11400 - пока не пожалел. Сиденье только непривычное, но это со временем я думаю пройдет...
MJ
08.07.2004
Теперь на фидопойках будет присутствовать фракция байкеров? :-) А то я замучился в одну харю отбиваться от желающих прокатиться выпимших фидошников :-)
RaFaeL
08.07.2004
Будет, только я катацца не даю пока ;) По крайней мере пьяным фидошникам ;)
IKnow
08.07.2004
Есть такая поговорка: "Байк и жену не даю никому", - а то и по трезвому ухерачат, делать-то тебе.
IKnow
08.07.2004
Гы. ОФФ, но про Титан. Заползаем на днях часов в восемь к Титану. Смотрим - работает до семи... Я проформы для ручку дернул... открыто. Заходим - никого. Голоса где-то слышны в подсобке. На мое "Люююди, ау!", - никто не откликнулся. Походили, посмотрели, да и ушли.

Хотя стойку с оборудованием вынести было как нефиг делать (-8: Вот что совесть с людьми делает (-8;
JuliaS
08.07.2004
это, кстати, не единичный случай :), я тоже как-то заходила, подошли ко мне тока после подобного твоему призыву :)
Fal
08.07.2004
Вот где проявилось женское начало... :) к нему вообще не подошли
hatagus
07.07.2004
Иди в Чурингу там Scott: отличные велы с мировым именем, и не вот уж дорого. В этом магазине вообще цены ниже чем в остальных, особенно, что касается оборудывания и обвески.
непокупай сам, найди того кто енто за тебя сделает ))
а то потом удивлятьси будешь, что , да почему ))
Ыыыыыыыыыы
11.07.2004
кстати а можно купить велик при возможностях 3-4 тыс чтоб подержанный но чтоб удовольствие от езды почувствовать
Можно! Можно и в подарок получить!(как я сделал)
НО!!!!!!!!!!
Всё начнётся с похода в мастерскую. И... пошло-поехало.
Переборка втулок, рулевой, замена цепи, звёзд.... И так до бесконечности. Я в этот свой вел уже больше сотни баксов ввалил.
Вариант - если тебе продаёт хороший проверенный знакомый (и то лучше после оцнки вела мастером)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов