--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абхазия, подскажите:)

Путешествия / походы
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mama-olya
04.04.2016
Всем добрый день! Ребята, обращаюсь к вам за помощью, кто ездил на отдых в Абхазию на машине? Во первых, очень интересуют рекомендации где остановится, в каком населенном пункте, может адрес и телефон кто кинет хозяев, которые сдают жилье. Во вторых интересует все:) общие впечатления, отзывы, рекомендации по дороге. Заранее всем спасибо за участие!
Nat-ashka
04.04.2016
Здесь недавно была такая же тема, поищите поиском, там все ответы найдете.
mama-olya
04.04.2016
Ок, спасибо, сейчас попробую:)
Та ничего там особенного. Тоже, что и в Адлер)
границу проходить лучше ночью, или рано утром. иначе вполне возможна очередь. Мы жили в первом посёлке(Цандрыпш). Во первых до него меньше всего ехать, ну и во вторых(да и главная причина) там остановились друзья, которые в тот год нас туда звали.. Если в принципе интересен этот посёлок, то отпиши, поищу адрес и сайт у них есть помойму. Впечатления мои могут никак не совпасть с твоими, но мне всё понравилось. Гаишники не лютовали, хоть и объездил почти всю Абхазию. но я не нарушаю. Бытует мнение, что оне своих не останавливают, а шкурят приезжих. Так вот - это неправда. Ну и нарушать нельзя совсем, даже +1-2км/ч уже нарушение.. меня оштрафовали один раз, но я сам виноват. решил сэкономить 50 рублей на платной парковке у рынка, и встал под знак)) итог - 1800руб.
а так весь отдых не опишешь, если чего надо спрашивай конкретно, напишу, не трудно
mama-olya
04.04.2016
Ок, спасибо, давайте их сайт.
ок, дома погляжу. надеюсь найду
grig52
04.04.2016
Был во всех городках и поселках от Гагры до Сухума-наилучшее впечатление оставила Пицунда!
mama-olya
04.04.2016
Прекрасно, киньте адреса где останавливались, или названия , если это отели. Просто хочется остановиться в проверенном месте. И посоветуйте там на машине куда съездить? Или местные сориентируют по ситуации?
Тоже интересно,собираемся семьей на машине.Если не трудно,скопируйте контакты в приват,тоже посмотрю.Спасибо.
grig52
06.04.2016
Жили тут
http://www.nn.ru/~gallery98268?MFID=290520&IID=5425503

контактов нет....... нашли случайно, до пляжа 700 метров
Nat-ashka
07.04.2016
В пицунде это рыбзавод, так даже остановка называется. Это лучшее!!!
mama-olya
07.04.2016
Уже лучше:) А как хозяев зовут, или хоть улица какая, кто то помнит? Будем сужать круг поиска:)
Nat-ashka
07.04.2016
Конечная автобуса, там не промахнетесь, 50 м до моря, мы были не в сезон, было все очень дешево и народу никого, а так там очень популярно. А вообще интернет вам в помощь
могу порекомендовать человека из Абхазии зовут Вадик порядочный и гостеприимный +7 9*4*0*9*2*5*0*3*5*8. Он вам посоветует и подскажет. Если будете ему звонить скажите, что от Кати и Андрея из Нижнего Новгорода он поймет.
mama-olya
06.04.2016
Ок, спасибо! А из какого он населенного пункта?
под очамчирой
Nat-ashka
07.04.2016
Если интересно интересный отдых, могу посоветовать Тимура, они занимаются отдыхом, мы с ними ездили на форелевое хозяйство и горячие источники. Если нужно, пишите в приват, они находятся в Сухуме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов