--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

арендую дом на реке на все лето

Рыбалка
24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Условия - лодка, дом со всеми удобствами, желателен небольшой пляж, состав коллектива - я, жена и ребенок 2,5 года. +7 903 602 62 94 Олег. Чем больше речка, тем лучше) минимум Пьяна, жду звонков, заранее спасибо!)
нашли дом?
Ну мой вариант врядли подойдет,но отпишусь тут. Дом в Дуденево,Богородский р-н. Без условий. Сортир во дворе. На участке родник,также рядом родник общего пользования с чистейшей водой. Прекрасный вид. Река ока. Песчаный пляж,рыбалка,подьезд для спуска лодки на авто.
Дом старенький,но в прошлом году ночевали с детьми норм. Участок заросший и неухоженый. Много плодовых. Яблоки с кулак размером ранние. В общем сдам на лето за "уход". Приходите в порядок участок,вывозите мусор и живёте. Кстати металла можно тонны полторы на собирать. Так что вдруг кого заинтересует обращайтесь.
Aliar
16.06.2017
ПИТОН(TM) писал(а)
Кстати металла можно тонны полторы на собирать.


Сейчас в личку будут усиленно стучаться неуважаемые с характерным акцентом ))))
Sokolik
16.06.2017
ПИТОН(TM) писал(а)
Кстати металла можно тонны полторы на собирать

Крыша жылезная?
Aliar
16.06.2017
Наверное гараж ))))
Просто участок на склоне и прежние владельцы укрепляли грядки всякими железками. Я половину по вытаскивал уже,две кучи приличные получилось )
mandulay
19.06.2017
А участок не вниз уедет? Ведь не прихоти ради крепили.
Aliar
20.06.2017
Я так понимаю, что грядки могут и уезжать, не жалко.
o.stin
20.06.2017
Заметил, что многие хотят сдать неухоженный и получить в конце конфетку)
А многие хотят конфетку за бесплатно )
lana147
21.06.2017
Есть такой дом, деревянный коттедж, все удобства в доме (оборудованная кухня с плитой и холодильником, санузел с душевой кабинкой, 8 спальных мест) в живописном месте у реки Ока рядом с селом Вареж, Павловский район. Есть русская банька.
Пляжик тоже есть :))
Берег, кстати, низкий, спускаться не надо. Но и дом в достаточном удалении, чтобы не оказаться в подводном мире.
Брат сдает. +7 905 663 44 85 Думаю, может и на все лето сдать. хотя будет ли оно, лето??...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов