--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДР магазина Сплав - скидка 25%

Инвентарь
606
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexXC
25.10.2017
Тащем-та, 28го числа сего месяца им исполняется 25 лет, в связи с чем такой вот аттракцион невиданной щедрости:
www.splav.ru/news/splav-25.aspx
С нетерпением ждем 50ти летия 8-)
AlexXC
26.10.2017
И, кстати, как я понял из их ответов ВКонтакте, это не на одну вещь, а на весь чек.
чувствуется, будет демонстрация)
интересненько...
sks4
26.10.2017
AlexXC писал(а)
ждем 50ти летия

А при 100летии - будет свободный вынос товара?? :-D :-P
да, если тебе тоже 100 лет будет
shym
26.10.2017
Ровно 100 - это ж придётся молодёжь искать!)
Oleg K
26.10.2017
Для любителей халявы, на Вело обсуждают какой-то дешёвый газ www.nn.ru/community/velo/main/deshevaya_koveya.html
sks4
28.10.2017
AlexXC писал(а)
им исполняется 25 лет

Продажи идут, народ пока ещё не активен..
Но ещё не конец дня, некоторые на работе..
Скидка на весь чек, по купону.
Респект по сообщению..
Иначе бы проскочил мимо..
AlexXC
28.10.2017
Был там нонче, наших с форума встретил четверых. Народу много, но продавцы в принципе справляются. Профессионально работают, молодцы.
Я был в 14:31, там было битком прям. И вокруг не припарковаться.
Но у меня был просто список (мне народ из велофорумского чата накидал хотелок), поэтому продавец очень оперативно всё собрал, и я, не толкаясь, покинул магаз.
AlexXC
28.10.2017
А у меня шмотки да обувь, все надо мерить. Вечерком ещё раз заехал, дешёвую мембранку прикупил. Продавцы выглядели крайне задрюченными уже, заинтересованное отношение к клиенту сменилось философским 8-)
sks4
29.10.2017
AlexXC писал(а)
Продавцы выглядели

Но справились!
Действительно - молодцы!!
shym
30.10.2017
Там, к сожалению, сами площади такие, что очень тесно, во всех проходах. Но в целом, всё успешно прошло, я думаю.
AlexXC
30.10.2017
В продолжение темы предлагаю похвастаться обновами.
Я закупился изрядно, но здесь опишу только то что уже успел поюзать.
1. Термобелье футболка L/S "Gulf Stream" черная
Это такая тепленькая терма, тонкий флис, выстриженный квадратиками. Используется как нижний слой. По работе отличий от старой гуаховской флисовой термухи, отслужившей уже более 6ти лет, не отмечено. Разве что чуть теплее. Куплена за достаточную длину, высокий воротник (и то и другое для зимы обязательно) и умеренную цену.
2. Куртка "Panzer Hard" black. Все наверное знают, имеют или хотя бы щупали эту куртку. Материал - кордура без пропитки, современная замена авизенту. У меня уже вторая такая куртка, первая чуток порвалась, умудрился где-то поймать сук. По сравнению с первой курткой материал стал ощутимо мягче, более ''одежный'', что ли. Мне это понравилось. Для ценителей олд скул сообщу, что дышит ''одежная'' кордура чуть хуже авизента, продувается соответственно чуть меньше.
3. Кроссовки трек. THB "Kraft" сер/зел. Треккинговые кроссовки. Непосредственно в день покупки отшагал в них 8-10 км и еще час гулял по Чкаловской лестнице тудым-сюдым. Немного натер большой палец на правой ноге, до легкого покраснения, без мозоли. Учитывая что кроссовки брались больше для вела и фитнеса в формате все той же Чкаловской лестницы, то вполне сгодятся, особенно за свою цену. Выглядят кстати цивильно и сшиты аккуратно, только стельки откровенный шлак, надо менять.
4. Мембранная куртка Balance оливковая. Материал дубоватый. Если куртка не села, рукава там длинны или еще чего, то она не пойдет именно по причине дубового материала. На меня села идеально, при этом допускает пододевание длинной флиски из полартек-300. Т.е. длина прям то, что доктор прописал. Флиску снизу покрывает полностью, попу прикрывает сзади и при этом не стесняет никаких движений ногами.
Испытал ее вчерась при идеальных условиях, а именно мокрый снег, потом снег с дождем, потом остаточные явления всего этого с кустов и деревьев в течение всего дня. Куртка долгое время не смачивалась, держала воду шариками, но потом все-таки намокла равномерно по наружной поверхности. Но внутрь ничего не пропустила. Мембрана нонейм, заявленные характеристики водонепроницаемость 10000, дышимость 20000. Готов в это поверить, т.к. в плане дышимости никакого дискомфорта не обнаружено. Досталась она мне чуть дороже 6 тыр, что по нынешним временам недорого. Учитывая цену и брутальность материала, не жалко таскать в ПВДшки по области.
Petrov
31.10.2017
А я тока флиску, носки и ремень прикупил. Не смог разбудить фантазию.
Флиску хотел взять сначала techno power strech (вторую, одна у меня есть, оч нра, типа на смену), но у них сменилась выкройка и воротник теперь не облегает мою шею, а при том, что он невысокий - это однозначный отказ.
В итоге взял Polartec Thermal Pro 2. Она не стретчевая, но решил попробовать, оч тёплая по факту оказалась, свой вес отрабатывает.

Про balance - не знаю, стоит ли, но я тебя сразу разочарую: у меня оно было и начало безбожно течь ровно через полтора года при довольно "паркетной" эксплуатации, в связи с чем было заменено на druft, про который пока ничего сказать не могу, ибо интенсивность использования низкая, разве только что воротник высокий и неудобный до жути и материалы ну очень дубовые, balance отдыхает, но у меня при покупке выбора не было, в поход через день надо было, прошёл год - вроде привыкаю потихоньку...

ЗЫ ажиотажа в мск не замечено, закупался практически в одиночестве на Чонгарском.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем