--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конвертер треков OziExplorer (.TRB) в формат (.PLT)

Путешествия / походы
494
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кержач
15.08.2018
Доброго дня!
Ребят выручайте-подскажите!!!
Не так давно пришлось переустановить ОЗИ в машине. (в машине стоит штатная гу supra и недопиленный win ce)
Так вот раньше все треки автоматом писались с расширением *.plt а точки с расширением *.wpt
Я просто брал последний файл с флешки переписывал его на компьютер, там редактировал выкидывал лишнее и сохранял готовый трек со своим именем все было ГУТ!!!
Теперь этот ОЗИ сохранил файл - трека с расширением *.trb, а файл путевых точек с расширением *.wpb
И, караул!!!! На компьютере установленный ОЗИ не видит ни треков ни точек. Мало того он их открыть сам не может, он не знает, что это за расширение((((
Поискал конверторы, везде облом(((
В апреле 2015 года была похожая тема и "Monstria" даже предложил свой простенький конвертер. Он работает, но после конвертации я вижу только два последних трека, а их там должно быть гораздо больше и совсем нет путевых точек.

ПОМОГИТЕ конвертнуть эти файлы или открыть их на компьютере.

ps. так как сам в отпуске оперативно не смогу отвечать
ps. "РАФ" ты наверняка знаешь как решить эту проблему
И чего там разжевано?))) Про эту тему, что ссылку дали я в своем посте писал ("Monstria") и видел и читал я его.
И в той теме я ответа на вопрос свой так и не нашел. Используя предложенный ТАМ конвертер я вижу ТОЛЬКО ДВА последних трека и все. путевые точки вообще не конвертируются.
Мне нужно из этого файла достать свои треки и точки, как и каким образом это сделать?))))
Кроме того существует мнение, что в trb файле лежит только "хвост" трека - последние точки которые отображаются на экране. ?(C)

я более чем склонен верить что это "технический" файл, а "пользовательские" либо прописаны в пустоту пользователем, либо пишутся, но не в явную- напоказ выставленную папку
>Кроме того существует мнение, что в trb файле лежит только "хвост" трека - последние точки которые отображаются на экране. ?(C)
Тоже слышал такое мнение. Вот это мнение и очень расстраивает(((, я этого больше всего боюсь(((

>я более чем склонен верить что это "технический" файл, а "пользовательские" либо прописаны в пустоту пользователем, либо пишутся, но не в явную- напоказ выставленную папку
Согласен, только вот раньше (много лет) я ни разу не настраивал этот файл и эти настройки, он автоматом создавался и писался в папку определенную по умолчанию.
И тут такая засада, вновь пере установленный ОЗИ, сделал очень не приятный сюрприз. Файла с расширением *.plt за нужную мне дату я вообще не нашел на флешке. Тот что был, он demo.plt и в нем нет ничего вообще((((

Поэтому и обратился тут с просьбой о помощи.
Надежда умирает последней))))
порыть в настройках - может там вообще архивации трека нет - только сиюминутный- чтоб обратно до стоянки добежать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов