--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крепление на голову или тело для экшн камеры. Где?

Инвентарь
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Sirena_
06.07.2017
Ищу дешевле, чем в мвидео или напрокат крепление на голову для камеры smart terra
Сдайте места?

пысы, еще вопрос знатокам, сколько времени эта камера работает без зарядки и сколько гигов флешка должна быть?
Diman.S
06.07.2017
Уточните, вам на голову или на каску? Крепление по виду вроде с GoPro совместимо, есть такое, но для каски, на липучке.
_Sirena_
06.07.2017
для головы именно
ReeVe
06.07.2017
Алиэкспресс в помощь. Ну или авито, если нужно здесь и сейчас.
_Sirena_
06.07.2017
нужно сейчас, на авито уже была
ReeVe
06.07.2017
И что не устроило на авито?
_Sirena_
07.07.2017
не нашла

правда хз почему, уже нашла)
ReeVe
07.07.2017
Там есть объявления вида "крепления для GoPro всех сортов и мастей, звоните-пишите". У них, как правило, всё есть.
_Sirena_
07.07.2017
спасибо
- Дешевле - в Китае ) Напрокат можно посмотреть, уточните что именно нужно.
- Работают такие аппараты от одной зарядки минут 30-50, если аккум свежезаряженый, новый и не бракованый; а также в зависимости от любопытства окружающих ("дай посмотреть что получилось" и т.п.), температуры воздуха, влажности...
- Цитирую с их же офсайта: Карта памяти: microSD(до 32GB), класс 10. Объём не главное, всё равно с одного заряда батарейки 32 Гб кина не снимете, даже в 4К. Тут главное - класс 10 (а не 4).
-Кстати, две карточки по 16 Гб лучше одной на 32. (имхо). Эти поделки - твари нежные, откажется работать одна - можно достать вторую )
_Sirena_
06.07.2017
я для съемок в походе хочу использовать, заряжаться будет негде. вот и пытаюсь понять, на сколько мне ее хватит
Эксперимент надо ставить )) Кто же может знать настоящую ёмкость китайского 900-мА аккума :)
PS. Надо же, каких-то СПшных фетишей навешали...
ReeVe
06.07.2017
Экшн камера на одной батарейке в походе - вообще не вариант. Даже самых лучших хватает на 2 часа максимум, так что зарядник обязателен, тем более что проблем с банками сейчас нет.
Oleg K
13.07.2017
_Sirena_ писала
заряжаться будет негде
Я купил бокс с внешним питанием такого вида ru.aliexpress.com/item/Sport...32745396091.html
Собираюсь питать от внешнего блока питания enecrosse.ru/zaryadnyie-ustroystva/zu-powerbank/xtar-wp2s.html , который будет ехать в гермочке на шее или в рюкзаке. Но сам пока не пробовал.
Другой вариант бокса с внеш. питанием ru.aliexpress.com/item/Origi...32818053480.html
Опять же, надо следить за совместимостью с камерой.
nn.gobro.ru/catalog/27/
Есть такая комания, правда из Уфы. Мне пришло за 2 дня через СДЕК.
P.S. После заказа на сайте лучше созваниваться.
Oleg K
13.07.2017
Здесь www.dx.com/ru/p/pro-42-in-1-...xiaomi-yi-422087
много таких наборов барахла, можно выбирать по соотношению цена/комплектация. Но надо чтоб под камеру подошло!!
совместимые модели Sj4000 / sjcam / Xiaomi Ю.И., GoPro герой 1, GoPro герой 2, GoPro героя 3, GoPro героя 3+, GoPro герой 4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов