--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне нужна помощь в поиске человека, сегодня 13окт, центр города, 16-00

Болтовня
34
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.G
13.10.2015
В воскресенье (11 октября) ушла из дома на Малой Ямской моя бабушка, 83года, страдает потерей памяти. Ушла в неизвестном направлении, информации о ее местонахождении нет (в полиции, скорой помощи т.д. никаких данных), возможно, что пошла на Бугровское кладбище на могилы родственников.

Сегодня в 16-00 прочесываю кладбище с кинологами и волонтерами, если кто сможет присоединиться, буду очень благодарен.
Понимаю что поздно и сбор через 2 часа почти, но только сейчас дату и время определили.

(адрес- НН, Советский р-н, ул.Пушкина, 34) в 16:00.

Спасибо!
пусть бабушка найдется живой и невредимой.
очень бы хотела помочь, но лежим с мужем с температурой дома.
evil nn
13.10.2015
Удачи в поисках, сам, к сожалению, не смогу. Ап.
B.G
13.10.2015
на всякий случай мой телефон
8-905-661449один
vladmir
13.10.2015
B.G писал(а)
т.д. никаких данных
===
С потерей памяти могла назвать не свою фамилию.
И уехать могла в любой конец города.
Фото зря не выкладываете.
SKIpepper
13.10.2015
Нашлась пишут бабушка
zercalo.org/news/10127-propa...a-najdena-zhivoj
B.G
13.10.2015
Да, все кончилось хорошо, слава богу.
В 15.15 поступил звонок из волонтерской организации, они нашли ее в одной из больниц, помогла рассылка Вконтакте, нашлись свидетели. Сейчас забрали ее домой, чувствует себя хорошо.
Почему все наши запросы в больницы, скорую, полицию и т.д. не привели к результату пока не очень понятно, завтра буду в полиции, попробуем разобраться.

Всем спасибо, надеюсь, что никто не успел приехать на поиски :)
evil nn
14.10.2015
ну и слава богу
vladmir
14.10.2015
B.G писал(а)
Почему все наши запросы в больницы, скорую, полицию и т.д. не привели к результату пока не очень понятно
===
Да типичная история.
Вы почитайте тексты на эту тему ребят из московского отряда Лиза Алерт.
У них на своём сайте, по Эху Ира Воробьёва не раз рассказывала - она журналист Эха и координатор в Лиза Алерт, в вк и фб и вообще они интервью много где давали в разных сми.
Они в конце-концов добились, что в Москве сделали базу неизвестных пациентов. Вот ровно год назад, кстати.
echo.msk.ru/blog/vorobieva/1427006-echo/
.
B.G
14.10.2015
Спасибо за ссылку, почитал, очень полезная база.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов