--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монголия: день десятый.

Путешествия / походы
316
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
15.10.2019
В самой жопе самом сердце Монголии: Чандмань - Шинеджинст - пустыня Гоби.
лежит тут: duskrider.ru/places/mongolia/?chart=9
Сначала хотел два дня сразу зафигачить, но силы писАть кончились на полпути, да и, глянув на объём материала, понял, что будет слишком много за один раз. Поэтому так.
Shap52
15.10.2019
Вчера еще прочитали))
Меня чувак на волге восхищает конечно, ввязаться в такую авантюру на такой тачке. мда.....
Ну и вы тоже, не бросишь же его по среди пустыни, если не дай бог что случиться не ремонтируемое на коленке.
Uncle Bux
15.10.2019
Shap52 писал(а)
не бросишь же его по среди пустыни

Чего не скажешь про "Волгу"... Будет еще одна достопримечательность в пустыне ))
evil nn
15.10.2019
Ну, Михалыча мы бы, конечно, вывезли, но Волгу - не факт. Из песков никто бы не потащил, я бы тупо не смог, а Диме, думаю, это на хрен не упало - 100 км до ближайшей населёнки, которые мы ехали около 6 часов.
На следующей день, кстати, будет ситуация, когда Михалыч всерьёз настраивался Волгу бросать, но это уже спойлер ;-)
Uncle Bux
15.10.2019
evil nn писал(а)
я бы тупо не смог

Да он и сам бы не смог там на веревке в пыли болтаться...
Shap52 писал(а)
Меня чувак на волге восхищает конечно, ввязаться в такую авантюру на такой тачке. мда.....

меня восхищает организатор, который взял Изделие ГАЗа вместо машины в эту авантюру)))
evil nn
15.10.2019
Выбора не было))) Лучше так, чем в одиночку :-) А с ребятами из Железногорска совсем хорошо *good*
Я чуваку на Волге сильно сочувствовала, пока читала. Каждый день он с ней....ремонтировался. столько всего интересного пропустил :-)
SnowSnake
17.10.2019
".....Жена пыталась снять их на телефон, невзирая на мои крики немедленно убрать этот не приспособленный для съёмок удалённых объектов говнодивайс. Когда же она таки сподобилась взяться за зеркалку, время было упущено, и лисы неспешно удефилировали вдаль, из-за чего последовала незапланированная утренняя семейная сцена" *yahoo* *good*
*popcorn*
Живенько так вас представил - сижу ржу)...

Зы. Фотки- Агонь! ))
evil nn
18.10.2019
SnowSnake писал(а)
Живенько так вас представил - сижу ржу)..

Ну да, ну да :-)
ЗЫ за фотки - спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов