Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Туризм, отдых, экстрим: Путешествия, туризм и отдых, походы, рыбалка, охота, спорт и экстрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Russal(n)ka Авторская тема

Неспешно ищу альпинистские ботинки

Russal(n)ka 13 февраля в 12:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Друзья, вдруг мне повезет. Поищу и здесь. Неспешно ищу альп. ботинки для Архыза/Эльбруса в мае. В идеале - двухрантовые, но минимум - задний рант. Размер ботинка 40-41 на ногу 38,5. Рассмотрю все варианты от пластиков до кожаных двухслойных.
Заранее спасибо )
AlexXC 13 февраля в 13:09 «ответить»
Здесь вряд ли... Тем более это уже обувка ближе к альпинистской либо горный туризм высоких категорий. На барахолке risk.ru есть смысл смотреть.
Russal(n)ka 13 февраля в 13:30 «ответить»
Спасибо. Но вдруг мне повезет. Думаете, здесь альпинистов нет?
Томас 13 февраля в 13:38 «ответить»
альпинисты есть, ботинок нет ))
Russal(n)ka 13 февраля в 13:40 «ответить»
"очень плодотворно пообщался я с фри-райдерами" - сказал инструктор, выкладывая на стол 8 биперов :-D
Ну а вдруг у этих альпинистов есть в закромах ботинки, которые они готовы продать?..
AlexXC 13 февраля в 14:37 «ответить»
Думаю, есть, но мало.
майор земан 13 февраля в 17:46 «ответить»
если надо -- lomer с рантом размер 41- 42 одеты 1 раз в городе и "фонарики" - эти
абсолютно новые
Russal(n)ka 13 февраля в 17:55 «ответить»
Цену можно узнать?
grig52 16 февраля в 10:53 «ответить»
Есть Lowa MT. EXPERT GTX размер 40 !
майор земан 17 февраля в 20:01 «ответить»
6000 руб
немец66 20 февраля в 12:37 «ответить»
Я езжу постоянно на Эльбрус и в приэльбрусье в конце Мая, не один год уже. Все лето продавал новые ботинки Crispi со скобой откидывающейся на каблуке. Ваш был размер . Продавал за 6000р. Но купил у меня знакомый проводник с Черкесска , который водит группы. Ботинки за сезон летят. Вот ему и продал за 5000. Носит. Нравятся.
дивий 20 февраля в 18:55 «ответить»
Вы, поделившись данной информацией, опупенно помогли девушке в поисках ботинок...
Russal(n)ka 12 марта в 11:39 «ответить»
Спасибо всем откликнувшимся! Ботинки найдены *yahoo*
Бешеная мышь 12 марта в 14:01 «ответить»
Мои поздравления!!! Удачно выгулять их теперь! ;-)
Russal(n)ka 12 марта в 14:05 «ответить»
Спасибо, Юль. Но я еще поищу здесь недостающие вещи для прогулки )
AlexXC 15 марта в 10:32 «ответить»
Насколько я знаю, у вас еще в недавнем прошлом кошек своих не было. Сейчас на Риске барыжат петцеля полуавтоматы почти новые, территориально Москва, за 6 тыр. Вполне себе вариант, имхо.
Russal(n)ka 15 марта в 10:53 «ответить»
У меня их и сейчас нет ) Да, вполне вкусная цена за петцеля. Спасибо, посмотрю. Но кошки можно раздобыть в ФАНО )
AlexXC 14 марта в 22:35 «ответить»
Что за боты?
Russal(n)ka 15 марта в 09:46 «ответить»
Lowa MT. EXPERT GTX
AlexXC 15 марта в 10:26 «ответить»
Популярная модель. У нескольких человек видел. Единственное сейчас у Ловы стало много косяков вылезать, в основном по подошве. Пришлось из-за этого от моих любимых Тибетов отказаться.
Ну и ещё, раз уж речь идёт о ботинках с утеплителем, я бы конечно предпочел двойные, чтобы можно было внутренник отдельно просушить.
Russal(n)ka 15 марта в 10:40 «ответить»
Да, у многих друзей такие ловы. Двухслойные, конечно, лучше. Но ценник негуманный на них. Для Архыза мне должно и этих хватить. Для Эльбруса буду бахилы еще покупать дополнительно.
Новая тема