--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищу альпинистские ботинки

Инвентарь
554
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Russal(n)ka
13.02.2018
Друзья, вдруг мне повезет. Поищу и здесь. Неспешно ищу альп. ботинки для Архыза/Эльбруса в мае. В идеале - двухрантовые, но минимум - задний рант. Размер ботинка 40-41 на ногу 38,5. Рассмотрю все варианты от пластиков до кожаных двухслойных.
Заранее спасибо )
AlexXC
13.02.2018
Здесь вряд ли... Тем более это уже обувка ближе к альпинистской либо горный туризм высоких категорий. На барахолке risk.ru есть смысл смотреть.
Спасибо. Но вдруг мне повезет. Думаете, здесь альпинистов нет?
альпинисты есть, ботинок нет ))
"очень плодотворно пообщался я с фри-райдерами" - сказал инструктор, выкладывая на стол 8 биперов :-D
Ну а вдруг у этих альпинистов есть в закромах ботинки, которые они готовы продать?..
AlexXC
13.02.2018
Думаю, есть, но мало.
если надо -- lomer с рантом размер 41- 42 одеты 1 раз в городе и "фонарики" - эти
абсолютно новые
Цену можно узнать?
grig52
16.02.2018
Есть Lowa MT. EXPERT GTX размер 40 !
6000 руб
Я езжу постоянно на Эльбрус и в приэльбрусье в конце Мая, не один год уже. Все лето продавал новые ботинки Crispi со скобой откидывающейся на каблуке. Ваш был размер . Продавал за 6000р. Но купил у меня знакомый проводник с Черкесска , который водит группы. Ботинки за сезон летят. Вот ему и продал за 5000. Носит. Нравятся.
Вы, поделившись данной информацией, опупенно помогли девушке в поисках ботинок...
Спасибо всем откликнувшимся! Ботинки найдены *yahoo*
Мои поздравления!!! Удачно выгулять их теперь! ;-)
Спасибо, Юль. Но я еще поищу здесь недостающие вещи для прогулки )
AlexXC
15.03.2018
Насколько я знаю, у вас еще в недавнем прошлом кошек своих не было. Сейчас на Риске барыжат петцеля полуавтоматы почти новые, территориально Москва, за 6 тыр. Вполне себе вариант, имхо.
У меня их и сейчас нет ) Да, вполне вкусная цена за петцеля. Спасибо, посмотрю. Но кошки можно раздобыть в ФАНО )
AlexXC
14.03.2018
Что за боты?
Lowa MT. EXPERT GTX
AlexXC
15.03.2018
Популярная модель. У нескольких человек видел. Единственное сейчас у Ловы стало много косяков вылезать, в основном по подошве. Пришлось из-за этого от моих любимых Тибетов отказаться.
Ну и ещё, раз уж речь идёт о ботинках с утеплителем, я бы конечно предпочел двойные, чтобы можно было внутренник отдельно просушить.
Да, у многих друзей такие ловы. Двухслойные, конечно, лучше. Но ценник негуманный на них. Для Архыза мне должно и этих хватить. Для Эльбруса буду бахилы еще покупать дополнительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов