--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчёт-песня.

Водный туризм
22
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тригор
13.06.2016
Ходил на первые майские с Тритоном в поход. Поход очень понравился. Всем обещал написать песню о нас, о походе. Наконец, сегодня написал. Получилась очень большая, самая длинная из всех мои песен. Постарался затронуть всех мягко, с иронией. Выставляю на суд.
http://www.nn.ru/~gallery175981?MFID=1078212&IID=30741548
Такой формы отчетов еще не слышал.Здорово.Надо пожалуй освоить подобную практику,
oliga-s
14.06.2016
молодец ты,Ромка.человек слова.всех вниманием одарил.благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.можно и пожёстче.не обижусь)
Eugene1
15.06.2016
про глинтвейн)))
прошлый год сплавлялись по Судогде
водка кончилась, весь день дождь, продрогли, а в ночь только красное вино, нам то же водки не хватало в тот вечер...
Eugene1
15.06.2016
в котелке разогрели коробку вина, без специй и фруктов, да же дети пили для сугрева
Triton
15.06.2016
МОЛОДЕЦ Тригор!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!! СУПЕР!!!! Я в восторге!!!
Triton
15.06.2016
Небольшая подборка фотографий с похода, который воспел Тригор...)
http://www.nn.ru/~tritonfoto?MFID=1068456
Triton
15.06.2016
Спасибо Тригору за отчёт о походе, его должен был сделать я.... но у меня руки не дошли, да и у Тригора он получился намного лучше...)
И всё таки немного напечатаю слов... На первые майские прошли маршрут: река Малый Кундыш (от моста у посёлка Голубой) - Малая Кокшага (до моста у посёлка Шуйка) примерно 120 км за 4 дня ( вставали на воду в 11-00, обед в 14-00 на полтора часа, на ужин вставали примерно в 19-00). Планировалась группа 17 чел, но 4 человека в последний день отказались - заболели. Но к нам присоединился Тригор - который оказался большим приобретением для группы!
Малый Кундыш - одна из весенних жемчжин Марий Эл. Весной она похожа на Лух - Керженец в середине лета. От посёлка Голубой был только один завал (про который так изумительно и правдоподобно спел Тригор), дальше до моста между посёлками Силикатный - Сурок разнообразные проходимые и очень интересные завалы и гребёнки. После фактически чистая речка, там встретили даже рафт, (но там где байды проскакивали им приходилось обносить).
Тем кто любит "завалинг" и "обносинг" я порекомендавал бы начать свой весенний маршрут по реке Малый Кундыш с верховий - Верх - Ушнур. Говорят там очень красиво но и попотеть тоже придётся.
Малая Кокшага и Малый Кундыш это летние речки, весной там поймают кайф только сплавляющиеся на плотах, рафтах надувных лодках и т.д. А вот летом там красота!!!!

Отдельно отмечу про сплавной пюпитр....))) Мужики это ВЕЩЬ...!!! Особенно для начинающих гитаристов и тех кто тексты песен и аккорды трудно запоминает...) Я свой пюпитр обгрейдил и сделал навесные светильники - ночью читать тексты, аккорды, табулатуру - одно удовольствие. Тригор подтвердит. Фото с пюпитром выложил выше.

Всем интересных маршрутов!
Triton
15.06.2016
Вспомнил весёлую байку из вышеуказанногого похода.
Как тонко отметил в песне Тригор, был у нас экипаж на таймешке-3 из трёх мужиков.....) Сидим значит ночью у костра, и один и них рассказывает, что когда обгоняли рафт их экипаж начал балагурить с девушкой на рафте. Она их поздравила с пасхой, предложила обменяться яйцами между экипажами и т.д., ну наши в ответ тоже остроумят, и вдруг она задаёт банальный вопрос " А вы откуда такие гарные хлопцы сплавляетесь?". Далее привожу слова рассказчика : "Мы сначала хотели ответить..., а потом вдруг поняли что "попали"... Прикусили язык и побыстрей поплыли дальше..." После этих слов рассказчик замолчал. У костра тоже все почему то притихли. А потом как все дружно заржут...... Сплавляться то мы начали от посёлка Голубой...)))))))))
Всем спасибо за оценку проделанного отчёта.
Серёж, я ведь не все моменты отразил в песне, а только самые-самые, так сказать, бросающиеся в глаза. Да и, честно говоря, придумывал самокатом - что вспоминалось само, особо не напрягая память. Если сесть по-серьёзному, и подумать хорошенько, то песня растянется не на 7 минут, а на 20.
Очень хочется, чтобы её прочитали всё, кто ходил в поход.
InSelf
15.06.2016
Прекрасный отчёт! Как будто с вами прокатился:)
Мне самому близка тема "музыкальных отчётов", сейчас вот монтирую видео из майского похода, вечерами терзаю рояль в попытке сочинить музыку для фильма:) Возможно, скоро выложу.
Пюпитр - сурово. Но мы пешники, нам никак. Беру с собой только алтайский варган. Подумываю, не приобрести-ли сверхлёгкую миди-клаву:)
Отличная песня!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов