Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+25 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+25 °C
Вечер 26°C
Ночь 17°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планы на НГ - кто куда?

Болтовня
1235
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем. Скоро праздники - уже определились что делать 10 дней? Кто куда поедет, намеревается сходить или просто собираетесь лежать на диване тюленчиком? Делимся планами!
Ну и когда пойдет реклама какого-нибудь отеля, который вам посоветует очередной бот?
п.с. вот как только она пойдет, так сразу зайду в гостевую книгу и насру там! ибо спамеров только так можно отучить.
"Папа-мама есть? Зачем такой злой?" ))))
я не злой, я справедливый )
Не, ну я конечно могу за отдельную плату)) Но вообще просто интересно куда люди собираются на НГ. Я вот планировала в ОАЭ, но увы не выходит(( так и остается только за других радоваться
Можно в Киселиху под ёлку. Там немного холоднее, чем в ОАЭ, но ближе и всё выключено...
в Киселихе шумно - предлагаю Тарасиху, но не поляну а выше по течению - тропа на Каравайки, есть пентагон и рядом полно бурелома, 2 км от станции.
В Киселихе Дельт будет.
ну намекнем что севернее киселихи есть река и дрова... и стойбище... без оленей но со следами волков и саблезубых мышей...
Соблазняй девушку :-D
а девушке вообще пофиг - она на глобусе стопудово не ориентируется.
Тогда грей так, чтобы она не отличила Тарасиху от ОАЭ. :-D
я арабом наряжусь, а тебя вверх пузом как верблюда представим!
У меня горбов нет...
тык яж говорю - "ПУЗОМ ВВЕРХ" - оно за горб сойдет... :)))
ну не стрич же елки под пальмы с ананасами канифольного вкуса
Папоротник при определённом ракурсе, вполне сойдёт за полярную, карликовую пальму.
https://www.nn.ru/~gallery304316?MFID=687259&IID=16197451
судя по погоде папоротники и хвощи скоро станут заменой елкам...
Клевета! я в Рекшино буду...за мостом и направо. Заходите.
халяфщег... там же трасса натоптана, автострада!!! а я тебя в глуш в линдуш тарасихущи... 2 км и ни-ко-го....
Можно прогуляться до Тарасихи через Рекшино. По ходу движения. По пути)))
так себе идея...хотя если на на пару- тройку дней посмешить народ...
Дык я к тебе и хочу девушку направить, ты же себе экипажик подыскиваешь. :-D
Ах, спасибо, коллега!
Кто ж ещё позаботится.....
А девушке я даже комплименТик отправил, во! А вдруг???
И ей интересно, и мне тушёнку в поход не тащить, если подружимся...
да мне все-равно, что вы, как женщина, делаете за отдельную плату.
рано еще планировать, в конце января - начале февраля можно будет начать шуршать

МаленаРТ
писал(а)
Делимся планами!

Не дам. Самому мало. *crazy*
А вы кто, чтобы вам про планы рассказывать? Не припомню вас на этом форуме раньше.
ЗЫ и с разговорами насчёт ОАЭ лучше сюда: www.nn.ru/community/travel/
А то на этом форуме народ суровый, не поймут-с... *no*
ну как же не припомнить-то, вот, совсем недавно, реклама отелей:
www.nn.ru/community/tourism/...hto_skazhet.html

с этим персонажем всё понятно...
Чёйта у меня прав не хватает для просмотра данной темы. *pardon*
Тема скрыта, посмотреть её может только модератор.
На отдых,в теплые страны
а вот и первый ботик.
ждем продолжения "диалога"
Он тут во многих темах уже отметился.
изо всех сил прикидывается не ботом, а экспертом по отелям или туроператорам
Во-во, неужели не понятно, что на этом форуме всем фиолетово до их отелей и теплых морей.
Девушки! Здесь суровые бородатые полярники тусят и нам ваши ОАЭ, как козе баян.
Ах, коллеги!
Мы все тоже хоЧем в тёплые моря и тёплые отели!
Вот, например, прёшься третью неделю по тундре и вдруг.....БАХ !!!!!....отель стоит в виде чума и море невдалеке плещется тёплое, т.е. незамёрзшее.
И сразу днёвка! И танцы с бубнами! ...я и танцую...
Вот тока с баянами там напряжёнка и кОзы никакие не живут.
Полярники не любят отдых в теплых странах?
Если у меня будет возможность выделить на отдых мечты 200-250тыс.руб, то я предпочту один раз выбраться на плато Путорана или на Камчатку или на крайняк в Исландию, Аляску или Патагонию, чем пять раз в Турцию или три раза В ОАЭ. И, думаю, многие со мной солидарны. А на теплое море здесь некоторые предпочтут на велосипеде доехать, чем тупой отдых "всё включено". Как-то так!
хм... на две сотни тыщ можно целый сезон по горному кавказу шлятся- с уплатой поборов и заказом продуктов в удобные места.
"Я так думаю!"(С)
Можете взять меня шерпом на тот сезон.
Правда, иду я медленно, тащу на себе немного, но...в нужную сторону!
Зато--ем мало, пью редко, ни на кого почти не ору. И все щасливы!
медведям только инфаркты обеспечены- тыж их уважениями спугаешь!
+100500!!!

PS к вопросу о ценах на отдых:
когда я по 3 месяца "отдыхал" моим любимым способом))) в режиме "Алтай - Красноярск - Саяны - Байкал - <и так же не торопясь домой>", меня в поезде попутчики иногда спрашивали: "и тебе ЧО, хватает зарплаты на такой отпуск?".
Я скромно отвечал "да", и, чтобы их не расстраивать, не уточнял, что мне ОДНОЙ месячной зарплаты хватает на ТАКОЙ отпуск (палатка, тушенка, сублиматы, c2h5oh, поезда, автобусы, самодеятельные группы, самолетам и тем более вертолетам - отказать)
:)))
Причем тут вообще Турция,ОАЭ и все включено? Это единственные теплые страны в которых можно отдохнуть на море зимой? :-D
Я сам лично ненавижу Турцию и ОАЭ и не очень понимаю почему люди при большом выборе мест на планете выбирают именно эти страны.
На велосипеде на средний восток? Ну если это действительно так,то должно быть у таких людей действительно огромная сила воли. Или под теплым морем вы подразумевает наше "море"? :-D :-D :-D
P.s Про Турцию и ОАЭ я так отзывался как о странах в которых можно отдохнуть на море. Сами по себе они несут не малый интерес,один только прекрасный Стамбул чего стоит! *good*
Не врубитесь, что ли? Здесь люди по зиме грустят, что она никак не наступит. Нафиг нам ваши теплые моря? На Новый Год в тайгу с палатками - это не шутки, здесь таких не один и не два. Здесь люди от недостатка фантазии и позитива не страдают и, в большинстве своём, способны организовать себе интересную программу на отпуск самостоятельно исходя из своего бюджета хоть в 10тыр, хоть в 50тыр, хоть в 200тыр...
За агитацией на теплые моря вам не сюда. Evil выше очень корректно дал ссылочку. Воспользуйтесь.
Да все он понимает. Его задача - накидать в тему побольше ключевых слов, а потом, напоследок, запостить ссылочку. Он же не для людей пишет, а для поисковых систем. Это как с чат-ботом общаться. Меня другое удивляет - почему на этом форуме модераторы бездействуют? Такое стадо спамеров уже пасется - и никто их не трогает.
Orc [F2] писал(а)
Его задача - накидать в тему побольше ключевых слов

"Если бы Остап знал, что играет такие мудрёные партии, он бы очень удивился" :-D
ЗЫ: Что-то цЫцырование на форуме не работает ((
после недавнего "улучшайзинга" - много чего тут работать перестало....
но есть имитация бурной деятельности дизигнера и манагера.
Такое стадо спамеров уже пасется - и никто их не трогает.

А чо они нарушают?
Petrov писал(а)
А чо они нарушают?

Не знаю, может и ничего, но раздражают.
Ну, я даже не знаю. Тут вот кнопочка есть "пожаловаться на спам". Видимо, когда-то считалось, что спам - это плохо.
StreetFigh1er писал(а)
Я сам лично ненавижу Турцию

Турция - это не тупо "Стамбул и море", а Ликийка, Тахталы-Даг, Эрджияс, Арарат 8-)

StreetFigh1er
писал(а)
Я сам лично ненавижу Турцию

А зря ))
StreetFigh1er писал(а)
Я сам лично ненавижу Турцию и ОАЭ и не очень понимаю почему люди при большом выборе мест на планете выбирают именно эти страны.

Чтобы что то ненавидеть, нужно там побывать и не один раз, тогда возникает вопрос: что вас туда возили в автозаке, под дулом автомата? Кроме ханжества и лицемерия в этом утверждении я больше ничего не увидел.
Необязательно чтобы что-но ненавидеть нужно побывать/попробовать/купить/и тд. Это складывается из опыта твоего собственного и опыта людей которым ты доверяешь(авторитетам). Я был много раз в Турции и ОАЭ. И всякий раз я ездил туда,чтобы найти что-то новое и хорошее для себя. Но все положительные стороны всякий раз перекрывались недостатками в определенных вещах с точки зрения моих потребностей. В Турции для меня это Стамбул и его население с грязными улицами,в ОАЭ это высокий уровень сервиса в отелях вкупе с хорошим общественным транспортом и опять таки население (но без грязных улиц,хотя и их тоже можно найти не особо утруждаясь)
Парень, отдохни немножко.....
Тебе где-то выше уже сообщили, что ты попал не тот форум и дали ссылку на нужный.
Ну, ...не нужен этому народу "...высокий уровень сервиса...". Вполне подойдёт палатка и километров триста через тайгу и горы.
Хотя, спасибо конечно! Интересную тему замутил. Если где-то пересекёмся, пол-стакана спирта с меня! ...больше всё равно не выпьешь, у меня только неразбавленный...
Заметано *good*
StreetFigh1er писал(а)
высокий уровень сервиса в отелях

Представляю таким.
Наши отели самые комфортабельные отели. Даже шведский стол предусмотрен :)))
Только салат на утро долбили топором, помницца :-D
не оставляй на утро то, что можно сожрать сегодня!(С)
Стрый писал(а)
можно

Нельзя, не влезало никуда уже.
это у ВАС не влазит.. а у некоторых...
https://www.nn.ru/~striy?MFID=47428&IID=939172
На этот раз может в термос его? Не промерзнет наверное.
из термоса выковыривать еще хуже.
в пластиковый контейнер и в спальник, если сильно ногами не дрыгать - не развалится.
а вообще зимой приветствуются жЫрные продукты и горячие супы.
на закусь - сало- мнясо и горчичка :)
Горчичке отказать, хрен ты меня после неё откачаешь.
С остальным согласен.
все у вас как не у людей(С) - будем тебя хреном фаршировать:)
Нет, лично у меня на жару аллергия.
Нет,про туризм я не собираюсь вам залечивать
Понимаю
Новая тема