--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подшипники 608zz

Инвентарь
330
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greg-93
03.11.2018
Развалился у младшего подшипник в самокате 608zz.
Ну и поскольку старший откатался на своем самокате уже больше двух сезонов - надо бы за зиму поменять подшипники и в нем.
В связи с этим вопрос. Где взять?
Судя по отзывам, в Спортмастере - (499 за 8шт.) и в Декатлоне (699 руб. за 8 шт.) те же самые подшипники в плане качества, что и на Алиэкспрессе по 170 руб. за 10 штук.
Отсюда вопрос - где в НН (хотя можно и не в НН, т.к. сезон завершен) можно приобрести более-менее качественные подшипники для самокатов, роликов и т.п. по нормальной цене?
Спасибо!
M1Xan
03.11.2018
На Али самые разные подшипники есть, я бы там и брал, если срочности нет.
Для самоката, думаю, важнее качество пыльника, т.к. подшипники дохнут от грязи. Может 608-2RS стоит взять или поискать что-то с улучшенной грязезащитой.
Greg-93
03.11.2018
Спасибо за ответ и совет!
Тогда может подскажете как выбрать подшипники на Али? На что ориентироваться? На явную надпись ABEC-... или на конкретных производителей?
Есть еще идея взять в магазине запчастей (ну типа Иксора и т.п.). Подороже конечно, чем на Али, но наверное хоть какая-то гарантия качества?..
podshipnik.ru же есть. Откровенным леваком вроде не торгуют.
Greg-93
03.11.2018
Сомнений в отношении этой конторы нет. Я и раньше пытался там заказывать. Там на сайте хорошие справочники и т.д., но цену на подшипники найти я никогда не мог. Надо звонить. Забрать товар вечером и в выходные тоже нереально - они работают в то время, когда основная масса людей тоже на работе. :( В общем не срасталось у меня с ними по разным причинам. :(
Агропромподшипник на гордеевке. Беру себе там для роллеров.
sks4
04.11.2018
odinochka71 писал(а)
Агропромподшипник на гордеевке

Хорошая контора, вот только чтоб каталог просмотреть - приезжать туда надо.
И да, торгуют от одного подшипника
Greg-93
04.11.2018
Благодарю. Но та же беда - отпрашиваться с работы и ехать, чтоб заказать подшипник... в общем меня еще наверное не настолько прижало. :)
Заказал на Али вчера по $2.5 за горсть. Посмотрим что придет.
Агропромподшипник на гордеевке. Беру себе там для роллеров.
Агропромподшипник на гордеевке. Беру себе там для роллеров.
Агропромподшипник на гордеевке. Беру себе там для роллеров.
MorozVK
20.11.2018
Эти подшипники можно заказать на любом сайте подшипниковой продукции.
MorozVK
20.11.2018
Вот например на сайте prom-komplect.ru/
Модификация подшипника 608
Greg-93
20.11.2018
Благодарю. Т.к. уже заказал, то подожду с али. Тем более, они уже должны быть где-то на подходе (и цена ниже примерно в 5 раз).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов